Автор Сообщение
Falcao
Провокатор, кляузник и тролль
#16   2008-07-11, 12:59  

То Стелла. Из принципа не буду вступать в пререкания :)
-- Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому все равно, вы нужны мне для массовки!

Никогда не спорьте с идиотами, они опустят вас на свой уровень и задавят опытом.

Kill All Humans!!! For ROBOTS!!!
Falcao
Трава
распесдяйка
#17   2008-07-11, 19:53  

Я думаю, мест менять не стОит. конечно, приехали большинство с простудами и соплями, но довольные.
Трава
FISHone
#18   2008-08-19, 19:00  

Ребята, последние посвящение проходили в палатках, и это правильно.. Это и традиция и романтика..

А что касается места.. Оно должно быть новым (дабы не понаехало мудаков) и далеким от цивилизации (ибо если нет, то зачем тогда палатки)
FISHone
Falcao
#19   2008-08-19, 20:54  

По последнему посту я понял, что модерация форума у нас по-прежнему на охуенном уровне :)))

Если в тему.

Если причиной смены места является только дабы не понаехало мудаков, то места меня не стоит. Ибо мудаки приедут все равно, а место должно быть, в первую очередь, удобным для проведения запланированных мероприятий. И место-2005-06 (которое лично мне все-таки нравится больше, ибо река и романтика и поднос и подвоз воды удобнее, и место-2007 требованиям удобности соответствуют. И тогда ни мудаки, ни даже пидоры впечатлений абитуры от Посва не испортят. Проверено!
-- Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому все равно, вы нужны мне для массовки!

Никогда не спорьте с идиотами, они опустят вас на свой уровень и задавят опытом.

Falcao
Demokzzz
Студент.
#20   2008-08-20, 20:59  

Согласен с Олегом, большинство абитуриентов сошлось во мнении в том, что предыдущее место для посвы было отличным.

(Ох, как хочется написать матом. Ну ладно, не буду.)
Demokzzz
м@шка
#21   2008-08-22, 15:44  

мне больше понравилось место посвящения 2006 года-река близко
-- Она не закончила своего дневника.
Она довела его лишь до момента своей смерти...
м@шка
Falcao
#22   2008-08-23, 21:23  

Каждый курс считает, что именно его место Посвящения было самым лучшим, поэтому прошу реплику Демокззза в расчет не принимать

Falcao
ТЕХНО
#23   2008-08-26, 11:59  

Так, господа, большая просьба ко всем прекратить всякие публичные обсуждения Посвящения и тем более ПЫЗЗЗЗА...Перваки не должны вообще знать шо есть такое и заверения Стеллы, что это она одна тока читает ещё не есть истина...В идеале - вообще убить все упоминания и прочее...Мы соберёмся первого сентября и всё решим при личном общении, однохренственнно пока это тока околодемагогия...
-- "РАБОТА ДУШИ - НЕ ВСЕГДА ЕЁ КРИК..."
ТЕХНО
grinder
man, who sold the world
#24   2008-08-27, 15:59  

Ветку убрали. Хотя ничего такого там небыло.
grinder
Falcao
#25   2008-08-31, 21:49  

да, кстати! Симпсу передайте, если он хочет ГЭ и корпуса, то пусть подумает, кто будет отвечать за выбитые от пьяной радости двери окна - как минимум три последних Посва в домиках без жертв и разрушений не обходились

Falcao
Фиша
#26   2008-09-01, 13:57  

А када Посвящение планируется? На следующих выходных? Ыыы, с ШУРФом совпадёт?:con
-- Все мысли, которые приходят в голову при чтении моих постов, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание вне форума запрещается.
Фиша
м@шка
#27   2008-09-02, 21:57  

Да, совпадет
-- Она не закончила своего дневника.
Она довела его лишь до момента своей смерти...
м@шка
Сейчас на линии: 0 пользователей, 21 гость

© 2006 — 2011 Журфак.RU © Идея и дизайн — Стас Сырицын_127.0.0.1
Работает на Cotonti Genoa 0.6.10. Вместе с журфаком с 10/04/2006.
Мобильная версия