Автор Сообщение
Demokzzz
Студент.
#1   2007-11-21, 19:54  

закончились первые таймы:

Россия - Андорра 1-0

Англия - Хорватия 0-2

Едем на ЕВРО?

Заодно вопрос... что в этом случае сделают болельщики сборной Англии со Стивом Маклареном.
Demokzzz
Dream Catcher
Студент\Dj\PR-консультант
#2   2007-11-21, 19:57  

Зачем позориться? :love
Dream Catcher
Demokzzz
Студент.
#3   2007-11-22, 03:42  

Зачем позориться?

Тебе не понять. Ты просто никогда не болел по настоящему (даже не за Россию, а за какую-либо другую команду). Даже если Россия проиграет три игры из трех, уж лучше пусть она будет на ЕВРО, чем нет.
Demokzzz
Dream Catcher
Студент\Dj\PR-консультант
#4   2007-11-22, 04:01  

Наверное мне действительно не понять.
Я иногда люблю посмотреть футбол и болею скорее не за результат, а за саму игру. За её динамичность и живость игроков.
А наша "команда" не показывает красивой игры. И это факт.
Dream Catcher
Ewgen
#5   2007-11-22, 11:36  

VoooLIM TE HRVATSKA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ewgen
Barmaley
Возвращенец
#6   2007-11-27, 13:20  

Неугомонный Ewgen...
-- А природа у нас какая! Закаченеешься!
Barmaley
grinder
man, who sold the world
#7   2007-11-28, 13:18  

Demokzzz , болельщик ты наш ярый, я тоже могу тебе кое-что порассказать о футболе, но не стану. Давай, в таком случае, болеть за "Динамо" Воронеж. Ну и что, что во втором дивизионе. Зато Воронеж. Мне не приятно, когда команда моей страны проигрывает. Когда проигрывает команда в которой четыре игрока моего любимого клуба (Зенит). Мы тихо-спокойно не выходим в финал или позоримся на всю Европу, не попадаю по пустым воротам. Что лучше?
grinder
Demokzzz
Студент.
#8   2007-11-28, 13:30  

Demokzzz , болельщик ты наш ярый, я тоже могу тебе кое-что порассказать о футболе, но не стану.

А почему бы и нет))))

Давай, в таком случае, болеть за "Динамо" Воронеж.

Не упоминайте при мне, пожалуйста, это ,,,,,,, название(((((

Мне не приятно, когда команда моей страны проигрывает.

А кому приятно?

Мы тихо-спокойно не выходим в финал или позоримся на всю Европу, не попадаю по пустым воротам. Что лучше?

А ничего, что у нас в итоговой таблице очков больше чем у Англичан, а это значит, что мы набирали очки чаще чем они? А ничего, что от результатов отборов и игр напрямую зависит наша позиция при посевах следующих турниров? А ничего, что ЧЕ и ЧМ это как раз шанс чему-то научиться? А ничего что этим выходом Россия заработала шанс для таких игроков как например Григорьев или Жирков с Будянским сыграть в во втором по значимости турнире мира? А ничего, что команда выходящая из группы в любом случае заслуживает большего уважения, чем команда НЕ выходящая из группы?
Demokzzz
grinder
man, who sold the world
#9   2007-11-28, 13:39  

А ничего, что у нас в итоговой таблице очков больше чем у Англичан, а это значит, что мы набирали очки чаще чем они? А ничего, что от результатов отборов и игр напрямую зависит наша позиция при посевах следующих турниров? А ничего, что ЧЕ и ЧМ это как раз шанс чему-то научиться? А ничего что этим выходом Россия заработала шанс для таких игроков как например Григорьев или Жирков с Будянским сыграть в во втором по значимости турнире мира? А ничего, что команда выходящая из группы в любом случае заслуживает большего уважения, чем команда НЕ выходящая из группы?

Да ничего, в принципе. Пускай. Хотя постой, чему научиться? Нам нужны троенировки, а не разгром на поле. И... ладно. Не благодарное это дело. История нас рассудит...
grinder
Ewgen
#10   2007-11-28, 15:42  

А вообще, многому нам у хорватов надо поучиться.
Например - в ничего не значащем матче выиграть, играя за свою страну

VoooLIM TE HRVATSKA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ewgen
127.0.0.1
Добрый сказочник
#11   2007-11-29, 06:39  

История нас правда рассудит.

Я предлагаю Демокзззу пересмотреть финал УЕФЫ 2005 года. Финал, пару игр до него. Постараться найти на торрентах, я не знаю. И обратить внимание на Жиркова. Так вот: Жирков там, на этих дисках, в те времена - бог. После Тихонова у нас такого левого атакующего не припомню: скорость, молодость, залихватскость, что ли.

А потом надо посмотреть на Жиркова сейчас. И скажи, Демокзз, разница не нащупывается?

Юра - не тот парень, который не щадя живота своего лезет вперед и вверх, крича в камеры: "Ну дайте, дайте, дайте мне шанс!!" Евро для него - скорее валюта, а не чемпионат в 2008 году. Ему нечего никому доказывать, потому что в России он звезда, и в среде, в которой он вырос, 240 тысяч долларов, которые Жирков получил по итогам отбора на Евро, - такие деньги, после которых хочется лежать на диване и плевать в потолок. И это не учитывая оклада в ЦСКА, где тоже, как можно догадаться, не покрышками зарплату получают. Мотивационно Жирков исчерпал себя полностью - и увы, эта история восходит к ментальным особенностям, но не к характеру Юры как такового.

Греховен, я после своей премии в 240 тысяч тоже закинул бы работу к шутам и мигрировал бы на Мадагаскар. "А как же так, журналистика, правозащита? Ведь ты же так хотел!" - будут мне говорить. Я в ответ разведу руками и смахну пыль с загранпаспорта.
-- Работаем. Мастер.
Журфак.RU_3.0_трекер
127.0.0.1
Сейчас на линии: 0 пользователей, 9 гостей

© 2006 — 2011 Журфак.RU © Идея и дизайн — Стас Сырицын_127.0.0.1
Работает на Cotonti Genoa 0.6.10. Вместе с журфаком с 10/04/2006.
Мобильная версия