Автор Сообщение
ffoktamhS
#31   2007-10-20, 13:14  

Demokzzz : По-моему во всех газет написали про тот матч. В "Молодом Коммунаре", например.
И про меня тоже!?
-- Я серьёзный,даже не так,я очень серьёзный человек,и шуток не понимаю!Ну не понимаю и всё!Ну чё тут попишешь!?
ffoktamhS
Demokzzz
Студент.
#32   2007-10-20, 13:18  

Не читал)))) Если пересекался с Михаилом Кучеренко, то вполне мог и про тебя написать.
Demokzzz
Лилу
Трох-тибидох, ляськи-масяськи, сим-салабим, ахалай-махалай
#33   2007-10-22, 16:48  

Шматков-ты просто герой!!!:cry
-- Если бы я умела читать чужие мысли, я бы не хотела их читать...
Лилу
Demokzzz
Студент.
#34   2007-10-31, 14:29  

Кстати, ходят слухи, что "Челси" интересуется Билялетдиновым, а "Тотенхем" Аршавиным.
Demokzzz
Demokzzz
Студент.
#35   2007-10-31, 14:32  

Газон для "Лужников" обошелся в три миллиона долларов

Eurosport. 17:31:19

Естественный газон для финала Лиги чемпионов в Москве обошелся в $3 млн, сообщил генеральный директор комплекса "Лужники" Владимир Алешин. "Правительство Москвы выделило 800 млн руб. на подготовку к финалу Лиги чемпионов", - заявил он.
"Три миллиона долларов стоит натуральный газон, который был привезен в Москву из Америки", - сказал Алешин. Он добавил, что газон уже находится в Москве и готов к использованию.
Demokzzz
127.0.0.1
Добрый сказочник
#36   2007-11-18, 08:45  

Всё кончилось. Как хорошо, что все кончилось сейчас, а не в Австрии и Швейцарии.

Я не знаю, считайте мои слова истерикой, бредом или тупой издевкой, но я даю слово всей аудитории Журфака.RU [red]НЕ СМОТРЕТЬ[/red] сборную весь следующий отборочный цикл к чемпионату мира 2010 в ЮАР.

Мне не нужна сборная, в которой от игроков - недавних чемпионов - разит буйным "отмечаловом" чемпионства. В которой после оглушительной катастрофы в отборочном цикле с главным тренером продлевается контракт. В которой на иностранного специалиста дышат как на святыню и истину в последней инстанции. В которой людям срывает башню от колоссальных премиальных - денег, принадлежащим армии, МВД, железной дороге, муниципалитетам и обладминистрациям. На которую, в конце концов, надеешься, а она тебя отсылает вон.

Все, с меня довольно.
-- Работаем. Мастер.
Журфак.RU_3.0_трекер
127.0.0.1
Черчилль
student
#37   2007-11-18, 08:57  

Мы не выиграем никогда.
Может, это и истерика a la Стас. По крайней мере, я не верю, что мне суждено когда-нибудь увидеть нашу сборную в Чемпионате.
Нас уделывали украинцы, израиль... Так будет продолжаться очень долго. Пусть умные люди объяснят мне, почему?
-- Just give me chocolate and nobody gets hurt
Черчилль
Demokzzz
Студент.
#38   2007-11-18, 09:15  

Кстати, Хорватия слила Македонцам, значит в матче с англией она будет биться по серьезному, а т.к. у Андорры мы все-таки выиграем, у нас есть шанс.
Demokzzz
Demokzzz
Студент.
#39   2007-11-18, 09:17  

я не верю, что мне суждено когда-нибудь увидеть нашу сборную в Чемпионате.

Офигенная логика, учитывая то, что являясь твоим ровесником я уже несколько раз видел нашу сборною и на ЧЕ и на ЧМ.
Demokzzz
Demokzzz
Студент.
#40   2007-11-18, 09:19  

А вообще, я надеюсь, что в следующем году заиграют Гранат, Рязанцев, Григорьев, Шишкин, Ефимов, Голяткин, Ещенко, и у нас наконец-то появится нормальная линия обороны.
Demokzzz
Лунная кошка
Студентка Журфака!!!!! =)))
#41   2007-11-18, 15:08  

Ааа!!! Нет, воистину, в России две беды - дороги и сборная по футболу! Ну КАК в матче с Израилем можно было пропустить тот второй мяч!!!:|

Отредактировано: Лунная кошка (2007-11-18, 17:31, назад)
-- Да, я верю в ЧУДО! И не надо на меня так смотреть!
Лунная кошка
Barmaley
Возвращенец
#42   2007-11-18, 16:54  

КАЗЛЫ!!!:((
-- А природа у нас какая! Закаченеешься!
Barmaley
Prep
PR
#43   2007-11-19, 04:48  

Два червячка сидят в навозной куче:
- Папа, а правда, что далеко-далеко на красивом дереве растут апельсины?
- Правда, сынок.
- А правда, что в них круглый год тепло и светло?
-Правда, сынок.
- А правда, что они очень вкусные?
- И это правда.
- Так почему же мы живем в навозной куче, а не в апельсине?
- Знаешь, сынок, ты, конечно, прав... Но есть еще такое слово - Родина...

Я люблю свою сборную, я никогда не буду болеть за Бразилию, я никогда не буду жалеть об этом.
-- Девушка, вы меня не узнаете? Это же я, бегемот!
Prep
Dream Catcher
Студент\Dj\PR-консультант
#44   2007-11-19, 05:19  

Футбол не очень люблю, как зрелище.
По поводу патриотизма, когда все таки смотрю, болею за ту команду, за которой интересно наблюдать. В принципе можно сказать, что болею за красивую игру и не персонализирую её.
Да простят меня болельщики Российской сборной, но по полю нужно бегать, а не ходить. =)
Dream Catcher
Prep
PR
#45   2007-11-19, 05:43  

по полю нужно бегать, а не ходить
Не соглашусь. Вы когда-нить пробовали 90 минут просто побегать по полю (любому) даже без рывков, ускорений, резких маневров? Если нападающий прибегает в свою штрафную помогать защите, а не стоит в центральном круге, восстанавливая силы, у него уже не будет шансов в следующем противоборстве в чужой штрафной. По полю не надо бегать, на поле надо думать. Чем больше (быстрее) будешь думать, тем меньше будешь бегать, тем больше у тебя будет сил в тех противоборствах, где силы и вправду понадобятся.
-- Девушка, вы меня не узнаете? Это же я, бегемот!
Prep
Сейчас на линии: 0 пользователей, 8 гостей

© 2006 — 2011 Журфак.RU © Идея и дизайн — Стас Сырицын_127.0.0.1
Работает на Cotonti Genoa 0.6.10. Вместе с журфаком с 10/04/2006.
Мобильная версия