Автор Сообщение
Ewgen
#16   2007-10-17, 15:35  

Не, играли наши хреново!
но победа есть победа!
мы с друзьями встретились впервые за несколько месяцев, открыли пиво и болели за наших!
Прокопенко и Катальский forever!
Ewgen
Ewgen
#17   2007-10-17, 16:15  

ПЕРЕМОГА!!!!!!!!!!

Отредактировано: 127.0.0.1 (2007-10-17, 18:53, назад)
Ewgen
Barmaley
Возвращенец
#18   2007-10-17, 17:58  

А между прочим, до этой победы наши никогда дома не выигрывали у англичан! А сегодня победили! Чудо просто какое-то. Главное теперь - не запороть оставшиеся два матча с Израилем и Андорой.
-- А природа у нас какая! Закаченеешься!
Barmaley
127.0.0.1
Добрый сказочник
#19   2007-10-18, 08:13  

Я просидел всю ночь со статусом в аське: [red]"Россия - Англия 2:1. Историческая победа!!"[/red].

Отредактировано: 127.0.0.1 (2007-10-18, 09:21, назад)
-- Работаем. Мастер.
Журфак.RU_3.0_трекер
127.0.0.1
Demokzzz
Студент.
#20   2007-10-18, 08:29  

А я сегодня орал в сто десятой: РОССИЯ - АНГЛИЯ 2-1!!!
Demokzzz
Solnze
Die Sonne ging auf! :)
#21   2007-10-18, 08:38  

Согласно с Ewgen играли наши не очень.Весь первый тайм ходила по комнате и ворчала, что опять проиграют. Но все таки они смогли:D
-- То что не убивает нас, то делает нас сильнее.
Solnze
Prep
PR
#22   2007-10-18, 09:14  

А я первый тайм просидел в пробке на вогресовской дамбе - слушал по радио трансляцию. Как Руни забил, так совсем расстроился - вроде уже и торопиться некуда. Приехал как раз ко второму тайму. Играли наши не очень. Но очень и не могло быть, ибо англичане. Только на морально-волевых, на бровях и можно было выползать - не до красоты. С другой стороны, если бы мы стояли первыми в рейтинге ФИФА, разве эта победа доставила бы нам столько радости? Фраза коммента в перерыве про дальние удары - можт ее Хидинк услышал телепатически и дал нужную установку? Второй-то мы забили благодаря дальнему удару. А то все говорят: везунчик, везунчик... Пусть мы смотрелись не очень, но англичане вообще мертвые для своего уровня оказались, вратарь - позор нации (мяч дальний зафиксировать не может). Пенальти не более спорный, чем оффсайд Руни, так что судью нечего винить. А то что там в Гардиан про поле писали, так плохому танцору...
-- Девушка, вы меня не узнаете? Это же я, бегемот!
Prep
ffoktamhS
#23   2007-10-18, 10:18  

Ну чтож,2:1.Был на матче в Москве с Мясником,Костяном,Харьковским и Долгушиным!Ребятаньки-это жесть!Россия вперёд!Россия Вперёд!Один сектор спрашивает Россия вперёд?Другой отвечает:Вперёд,Вперёд,Вперёд!Фаеры одновременно зажженные на всех секторах!Или,да простят меня модеры!Англия Сасать,хэй!Англия Сасать,хэй!Англия Сасать,хэй!
Весь сектор пел Катюшу!Все обнимались после ПЕРВОГО гола!После второго,уж простите,стадион кончил!Семь подряд кругов волны!Виайпишка вставала даже!После матча со стадиона час не расходились Люди!!!!Мутко делал круг почёта!
После выхода со стадион идём и сзади подъезжает ментовская тачка с сиренами!Милиционер в матюгальник заряжает:"Россия Чемпион!Правда пацаны!?Мы в ответ вместе с ними Россия,Россия,Россия!Идём дальше,едут английские фанаты на автобусах лиаз(народный маршрут,!)Впериди машина гаи,и опять в матюгальник Россия,оле,оле!Лица у Англичан побитые,грустные!
В метро дудки,Кричалки!Улюлюканье!
Спасиба Гус,Спасибо Павлуха!
-- Я серьёзный,даже не так,я очень серьёзный человек,и шуток не понимаю!Ну не понимаю и всё!Ну чё тут попишешь!?
ffoktamhS
RekLamer
Реклама
#24   2007-10-18, 12:37  

я уже рассказывал, что поспорил со своим начальником на деньги. Я поставил на англию. Отдал ему сегодня 2000 р. Спор есть спор.
Что тут говорить? Надеюсь, что наши все же пройдут на ЧЕ-2008. Не думаю, что они так плохи. Поживем-увидим.
-- Не откладывай на завтра...
то, что можно сделать послезавтра.
RekLamer
латышка
студентка-раздолбайка
#25   2007-10-18, 15:29  

ЛЮДИ, я дожила до этого момента!!!! Это было круто. Матч отличный- я чуть не поседела. Последние деньги на телефоне ушли на смски друзьям. РОССИЯ РВЕТ!!!
-- жить без башни - смешно и страшно...
латышка
Лилу
Трох-тибидох, ляськи-масяськи, сим-салабим, ахалай-махалай
#26   2007-10-18, 17:35  

Блин!!!Это было нечто!!!Бальзам на мою депрессированную душу!!!Как я орала!!!!С утра еле с хрипотой справилась!..Тоже чуть не поспорила!..Деньги ушли...О как всех объединило...Завидую Шматкову и остальным ребятам,которые были частью этого всего.Просто мега!!!Сегодня новости смотрела только из-за того,что 2-й день говорят про ИСТОРИЧЕСКУЮ ПОБЕДУ!!!!Оле-оле!!!!:D:cry:satisfied:love
-- Если бы я умела читать чужие мысли, я бы не хотела их читать...
Лилу
Бобрик
Активный журфаковец
#27   2007-10-18, 17:38  

Россия вперёёёёёёёёд!!!!!!!!!!!!
-- [red]"Весна" за нами![/red]
Бобрик
ffoktamhS
#28   2007-10-20, 12:58  

Дайте мне валерьяночки
http://vrn.kp.ru/2007/10/20/doc203295/
-- Я серьёзный,даже не так,я очень серьёзный человек,и шуток не понимаю!Ну не понимаю и всё!Ну чё тут попишешь!?
ffoktamhS
Demokzzz
Студент.
#29   2007-10-20, 13:06  

По-моему во всех газет написали про тот матч. В "Молодом Коммунаре", например.
Demokzzz
Demokzzz
Студент.
#30   2007-10-20, 13:13  

Кстати, вспомнилось. Ради того, чтобы добыть себе "Спорт-Экспресс" посвященный этому матчу, прогулял СРЯ. Но газету так и не добыл, ходя обошел все киоски от Кольцовской до Жура.
Demokzzz
Сейчас на линии: 0 пользователей, 15 гостей

© 2006 — 2011 Журфак.RU © Идея и дизайн — Стас Сырицын_127.0.0.1
Работает на Cotonti Genoa 0.6.10. Вместе с журфаком с 10/04/2006.
Мобильная версия