Автор Сообщение
white freedom
#1   2007-09-11, 04:20  

Старт!

в Игре 10 участников:
м@шка
Стелла
Kcy
Demokzzz
DimX
Simps
Техно
Черчилль
Sunduk
127.0.0.1

в игре мафия, доктор, комиссар и маньяк.
Всем удачи!
кто забыл прочесть правила, читаем здесь, 3 раза http://www.jourfac.ru/forums.php?m=posts&q=498&d=0

Отредактировано: white freedom (2007-09-12, 06:11, назад)
-- Ех, Беловоленко!
white freedom
kcy
роллерша
#2   2007-09-11, 07:07  

я первая!
мне 30 лет, стройная-красивая, все дела... волосы тёмные, глаза зелёные.. я стюардессой работаю. на международных рейсах. но у меня отпуск трёхнедельный.. провожу его в своей двухкомнатной квартирке на втором этаже. цветочки поливаю, читаю джудит макнот, телевизор смотрю, пыль протираю... кормлю бездомных кошечек у мосоропровода... благодать! вот только беда - я одинокая, никак не найду себе друга сердца...
пойду в магазин за ряженкой схожу..
kcy
Demokzzz
Студент.
#3   2007-09-11, 09:12  

А можно я подключусь? Я уже все проблемы решил.
Demokzzz
white freedom
#4   2007-09-11, 09:48  

Demokzzz ну теперь уж точно нет:) в личку надо было - тогда еще придумали бы что-нибудь. а так твоя роль для всех очевидна будет, просекаешь?:blush давай до следующей игры теперь.
-- Ех, Беловоленко!
white freedom
Demokzzz
Студент.
#5   2007-09-11, 10:56  

ОК
Demokzzz
Черчилль
student
#6   2007-09-11, 12:19  

Здравствуйте, земляки!
Я - поживший, но ещё не пожилой обитатель славного сицилийского городка Вендетто. Поездив по миру, я понял, что смысл жизни в том, чтобы провести её в славном месте, а что лучше,чем родина?
Пожалуй, нет ничего лучше моего города, особенно по утрам. Сходить в таверну, выпить с утра кофе у грека-хозяина, посудачить о новостях, купить рыбы свежего улова да вернуться домой до жары.
Ввечеру можно прогуляться и встретить нескольких друзей, а вдобавок кучу незнакомого люда, понаехавшего в наш городок за последний год. Потом, вернувшись в холостяцкую квартиру, спокойно смотрю трансляции русской игры "gorodki" по спутнику.

Отредактировано: Черчилль (2007-09-12, 10:49, назад)
-- Just give me chocolate and nobody gets hurt
Черчилль
white freedom
#7   2007-09-11, 17:11  

эгей, а остальные где?:)
напоминаю, представится должны ВСЕ!
в этой теме
-- Ех, Беловоленко!
white freedom
sunduck
Теория суперструн
#8   2007-09-12, 03:31  

Наконец-то! Я пришел!
Люди, я тот, кого вы ждали! Я помогу вам изменить жизнь к лучшему! Прислушайтесь к зову своего сердца! Оно говорит вам: "Не убивай!" Давайте жить в мире без насилия! Ведь мы же все братья и сестры, ходим под одним и тем же небом. Я ваш брат. Но меня от вас отличает то, что мне известа истина! И я хочу донести ее вам!
-- Dub is the roots
sunduck
white freedom
#9   2007-09-12, 06:11  

О! Жительница города Фиша сжалилась над форумцем Demokzzz и отдала ему свою роль. Прошу любить и жаловать!
Напоминаю, еще не представились:
м@шка
Стелла
DimX
Simps
Техно
Demokzzz

Меж тем, в городе появилась мафия и уже плодит замысел за замыслом, один коварнее другого..
-- Ех, Беловоленко!
white freedom
Demokzzz
Студент.
#10   2007-09-12, 10:31  

Я - бывший футболист местной футбольной команды. Играл за молодежную сборную, но в одном из матчей мне порвали крестообразную связку и сломали лодыжку. С тех пор я уже десять лет веду спортивную рубрику в местной газете. На выходных люблю придти с друзьями на стадион, выпить пива. Холост.
Demokzzz
ТЕХНО
#11   2007-09-12, 11:53  

Я моряк...Решил отдохнуть от качек, чаек и буль-буля!)))Тусуюсь весь такой в клешах, русский дядька в хорошем городке. А тут забавно...Клубы хорошие, кухня отменная...Ляпота...)))
-- "РАБОТА ДУШИ - НЕ ВСЕГДА ЕЁ КРИК..."
ТЕХНО
Стелла
(Гуля Огурцова)
#12   2007-09-12, 12:15  

Я модная писательница, кроме того, работаю в газете "Сицилия Таймс"... Очень романтичная и нежная натура... Люблю мужчин, клубнику и взбитые сливки... Но будьте осторожны... В любой момент вы можете оказаться героем моей новой книги...8)
Стелла
kcy
роллерша
#13   2007-09-12, 16:51  

sunduck : Ведь мы же все братья и сестры, ходим под одним и тем же небом. Я ваш брат. Но меня от вас отличает то, что мне известа истина! И я хочу донести ее вам!
оффтопом: мне кажется, это отличный повод поставить всем зачёт автоматом!
kcy
Simps
Император
#14   2007-09-12, 17:03  

Живу в этом славном городе с самого рождения, то есть уже 30 лет. Начав когда-то работать простым помошником повара, имею теперь свой бар, который, кстати, сделал сам в подвале дома, где живу. Там же играю на пианино. Иногда приглашаю старых знакомых, которые тоже занимаются музыкой, и мы даем небольшие концерты. В моем баре отдыхают и работяги, и приезжие, и местные жители. Иногда приходят очень странные личности. Однако атмосфера всегда очень уютная, домашняя.
Бар работает с 6 утра и до 3 ночи. Приходите, друзья!
-- Искусство правописания сродни Кунг-фу:
Настоящий мастер использует его только при необходимости.
Simps
sunduck
Теория суперструн
#15   2007-09-13, 02:56  

как-то вяло идет процесс, товарищи...
-- Dub is the roots
sunduck
Сейчас на линии: 0 пользователей, 6 гостей

© 2006 — 2011 Журфак.RU © Идея и дизайн — Стас Сырицын_127.0.0.1
Работает на Cotonti Genoa 0.6.10. Вместе с журфаком с 10/04/2006.
Мобильная версия