Автор Сообщение
127.0.0.1
Добрый сказочник
#61   2007-09-10, 16:23  

Насчет фоток: я просил людей, но они были заняты другими делами.
-- Работаем. Мастер.
Журфак.RU_3.0_трекер
127.0.0.1
2ngus
Распиздяй
#62   2007-09-12, 18:23  

ПЫZZZ был отстойный и виноваты в этом все понемногу.Удивительно,что те,кто его портил сейчас винят других.Техно правильно всё сказал,но тенденции намного глобальнее.Все журфаковские традиции начиная от 1 сентября до (банка,чайник,пыз)посвящения умирают и превращаются в : алкоголь,секс и наркотики.И возродить эти традиции,по-моему,уже не получиться, и увидеть посвящение таким каким видел его мой курс, не говоря уже о более старших, будущим поколениям уже не удастся.
2ngus
2ngus
Распиздяй
#63   2007-09-12, 18:24  

А на пацанчегах действительно Шматков ни в чем не виноват.Просто перваки НУЛЕВЫЕ
2ngus
Barmaley
Возвращенец
#64   2007-09-13, 05:28  

А Тунгус в чем-то прав... Того, что было раньше, уже не вернешь... К сожалению.
-- А природа у нас какая! Закаченеешься!
Barmaley
127.0.0.1
Добрый сказочник
#65   2007-09-13, 09:04  

Да уж да. Когда перваки были ненулевые, скажите мне?
Или юноши и девочки, только вчера из-за парты, все как один обязаны выдавать по любой ленивой просьбе "супермегакреатифф"?
-- Работаем. Мастер.
Журфак.RU_3.0_трекер
127.0.0.1
MedBedica
Искать, бежать, найти, догнать, схватить и перепрятать!
#66   2007-09-17, 21:04  

ПРочитала Техныча, оценила.. прошло проехало.. как то не по душе стало... помойму только старший курс знает КАК ЭТО ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ. А кто подумал о первоках? Мы все говорим что было пошло противно и ужасно. Мне ценнее прочитать что думают об этмо сами ребята "участники" пыза, а не те кто его организовывал. На мой взгляд (повторяюсь) даже среди тех кто пришел было очень много Хороших, действительно хороших ребят. На нашем курсе при ПЫЗЕ (ИМХО) тоже особого креатива не было.. Вспоминаются конешно номера с галки но все же ЭТО БЫЛО НАШИМ. Так же как галка этого курса ИХ ГАЛКА ПЫЗА. Те кто пришел пришел туда со своими мыслями и целями, главное что бы не многие из них были разочарованы этим действом.
--
Я люблю тебя ЖУР!
MedBedica
Трава
распесдяйка
#67   2007-09-24, 12:28  

Пыс какашка был.
Виноваты все.
Но всё равно мы все умрем.
Так что.
Не.
Волнуйтесь.
Трава
ТЕХНО
#68   2007-09-25, 02:40  

Папа тоже любит Траву!))))
-- "РАБОТА ДУШИ - НЕ ВСЕГДА ЕЁ КРИК..."
ТЕХНО
Кальяновна
#69   2007-09-25, 09:59  

граждане очкующие, если вы безбожно тупы и бездарны, в этом мы к великой радости ваших тараканов не виноваты!!! если на станциях "возбуди меня", "стриптиз" и "слабо" вы мыслили пошло, это сугубо ваши проблемы. я та самая срашная тетка которая стоит на станции "возбуди меня" вот уже 3 года. и поверьте, мало кто пытался думать и делать что то хорошее и доброе. все кидаются лапать меня и стягивать штаны с Севы, а в этом году С Клима. за все эти три года лишь один, поистине великий человек, сказал что у него есть девушка и нарисовал мне замечательнейшую машинку. естественно это возбудило меня больше чем грязные руки наших дрищеньких полумальчиков и их до рези в глазах нечищенные зубы. уважаемый, якобы сильный пол нашего факультета, купайтесь почаще. и сходите что ли в спортзал. там не кусают.
Кальяновна
Линту
#70   2007-09-25, 11:22  

Я была немного в шоке от ПыСа... Но было весело, а три самые "любимые" станции я оставила на потом... И пральна сделала))) И что это за фишка насчет того,что на посвящение должны были поехать только те,кто хорошо проявит себя на Пысе?? Я поверила, млин.. А, оказалось, взяли всех желающих... Надули)))
-- Лучше жалеть о сделанном,чем о несделанном..
Линту
Demokzzz
Студент.
#71   2007-09-25, 11:35  

дрищеньких полумальчиков

Хм, вообще-то парней с этого курса я бы так не назвал. 60 - 70 пронцентов знакомо хоть с каким-нибудь видом спорта не визуально, а на деле. Остальные тоже не производят впечатления слабых ребят.
Так что суждение не объективно.
Demokzzz
ТЕХНО
#72   2007-09-27, 07:25  

Линту : Я была немного в шоке от ПыСа... Но было весело, а три самые "любимые" станции я оставила на потом... И пральна сделала))) И что это за фишка насчет того,что на посвящение должны были поехать только те,кто хорошо проявит себя на Пысе?? Я поверила, млин.. А, оказалось, взяли всех желающих... Надули)))

А не было просто смысла...Если бы собралось перваков больше 110(гипотетически это было вполне вероятно), то отсеяли бы быдлящее население...Вот и всё...
Про Возбуди Меня и прочее...Кальян, В ЦЕЛОМ, ПРАВА, КАК НЕ ПРИСКОРБНО,хоть и перегнула несколько палку...
-- "РАБОТА ДУШИ - НЕ ВСЕГДА ЕЁ КРИК..."
ТЕХНО
Кальяновна
#73   2007-09-27, 11:36  

перегнула, признаюсь. это на меня повлияло отсутствие Холокостика. обычно мы с ним делили пополам, долю выбрасываемой пошлой энергии. а сейчас он очень занят и мне приходится тянуть лямку одной. тяжело однако. хоть бы пожалел кто-то.
Кальяновна
Линту
#74   2007-09-27, 11:47  

на возбуди меня просто старшеки говорили снимать лифчик.. а потом не отдавали. Кто здесь не прав...
-- Лучше жалеть о сделанном,чем о несделанном..
Линту
Кальяновна
#75   2007-09-27, 11:52  

Линту : на возбуди меня просто старшеки говорили снимать лифчик.. а потом не отдавали. Кто здесь не прав...
слухами земля полнится? никто там никому ниче не говорил. сняли для общего прикола пару лифчиков. и вернули между прочим. а вы сопли развесили.
Кальяновна
Сейчас на линии: 0 пользователей, 30 гостей

© 2006 — 2011 Журфак.RU © Идея и дизайн — Стас Сырицын_127.0.0.1
Работает на Cotonti Genoa 0.6.10. Вместе с журфаком с 10/04/2006.
Мобильная версия