Автор Сообщение
Demokzzz
Студент.
#46   2007-09-09, 05:36  

У меня вопрос к организаторам посвящения...

Я еду на посвяшение или нет, просто я на ПыЗе не досидел до конца, еще... если я поеду на повящение... как будет организовано питание... еду каждыи берет с собой или организуется общак?

Отредактировано: 127.0.0.1 (2007-09-09, 05:52, назад)
Demokzzz
Simps
Император
#47   2007-09-09, 06:17  

Demokzzz, оффтоп. подойди ко мне в понедельник. все расскажу
-- Искусство правописания сродни Кунг-фу:
Настоящий мастер использует его только при необходимости.
Simps
MedBedica
Искать, бежать, найти, догнать, схватить и перепрятать!
#48   2007-09-09, 08:06  

ту Demokzzz нет я та что отправила вас к девушке которой вы подарили чулок =)
--
Я люблю тебя ЖУР!
MedBedica
grinder
man, who sold the world
#49   2007-09-09, 09:02  

Гм... А я ноивно полагал, что прошлый первый курс (ныне второй) разратен до предела... Оказалось, нет... Хотя кто сказал, что это плохо? Хватит быть ханжами. Однако стоит сказать, что всему свое время и место.
grinder
ТЕХНО
#50   2007-09-09, 11:31  

Да...да...да...Каюсь...Это во многом - моя вина...
Стриптиз, друзья - это вещь творческая...Раздеваться никто Вас не заставлял, показали бы стриптиз с сумочкой, или просто бы эротишшшна потанцевали...
Были классные и стёбные номера в том году...
С ВОЗБУДИ МЕНЯ и Пацанчегами...пербор был...Шматкова понесло...он чувак хороший, просто что-то плющило сильно...Инициатива была изначально перваковская...
Опять-таки БОЛЬШАЯ глупость, что БАНКИ-ЧАЙНИКИ были до ПЫСА, А не после оного...
Курс откровенно не понравился(это - общее ощущение, не от тех,в большинстве, кто пришёл на ПЫЗЗЗ, А В ЦЕЛОМ...)Бебчук об этом тоже говорила на незабвенном собрании!)Много избалованного и высокомерного сброда,которому на хрен ничего не надо(в том числе и учёба)...Это всего лишь моё ощущение, не претендующее на слово ВЫВОД...фАКУЛЬТЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ФАКУЛЬТЕТОМ..., а не сборищем разрозненных масс...
О каком на фиххх духе можно вести речь вообще...
По-поводу организации
1)У меня было на порнядок меньше времени на подготовку + я слишком понадеялся на самоизмышления СТАНЦИОННЫХ СМОТРИТЕЛЕЙ...во многом зря...
2) Очень большая текучка старшекурсных кадров тоже дала знать о себе

Теперь о креативе...Первая мысль об артёме в трусах - не возьму на Посвящение в отряд...Потом пообщались...Мнение резко изменилось...Но на ПЫЗЗЕ было слишком много эпатажа...Смешна и актуальна естественность...Заезженные фишки убивают общее ощущение...Тем более такой курс скорее задавить таким напором можно, чем побудить на творческие изыскания...
Лифчики и прочее...Были всегда...Но не в таких количествах, пардон...Это, совершенно точно,- явление взаимообразное, т.е. предложение рождает спрос...скорее - так...Я бы мог усомниться в старшекурсниках, но они же были и в том году...Совершенно другой эффект...Значит изменилась составляющая под названием ПЕРВЫЙ КУРС...
Креатив состоит не в умении быть классным театралом, а в умении мыслить, в ИДЕЙНОСТИ...Взять ту же мою станцию Спонтанный театр...Никто ж от Вас не просил Быть мегазвёздами сцены...скорее - сценария...Я часто отпускал людей, когда становилось понятно, что новых + свежих идей не будет...
В следующем году будет набрана комманда, которая будет именно организовывать, вероятно будет ликвидирована станция ВОЗБУДИ меня, пора, ребят, сорри...И ещё станции 3...туда же...Слишком много станций = слишком много проблем...По-поводу повторений НАЗВАНИЙ СТАНЦИЙ И СУТИ ИХ...Это - классика...Именно та классика, которую лучше не подвергать ремейкам, другое дело - как эта классика была исполнена...
И, самое, главное...Глубокое убеждение сложилось, что ОГРОМНЫМ СТИМУЛОМ к беспределу явилась очень низкая явка перваков...Когда нет такой глобальной опасности лажануть, можно и рискнуть поматюкаться и прочее...
Быдла, при этом, было меньше суммарно, чем в том году...Просто оно в силу обстоятельств, вело себя особо активно...
А МЕНЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ПЕРВАКОВ НА ПЫЗЕ Я НЕ ВИДЕЛ Н И К О Г Д А...Это при том, что поступило их больше, чем когда-либо...Был в шоке, когда зашёл в 130-ю перед мероприятием и увидел меньше 4-й части АУДИТОРИИ...Теперь мучаюсь вопросом: сколько первого курса мы узрим на посве...Ощущение такое, что неформальная факультетская жизнь народу первокурсному(большинству) вообще похрен глобально...
И ещё...Было много ребят, которые не отличались звёздно-творческими способностями, но чувствовалось, что люди хорошие...Это -самое главное...И только это...Отношение к происходящему...
По-поводу времени на действо - это лично моя лажа...
Некого больше в этом винить...Забыл это сказать...

Отредактировано: ТЕХНО (2007-09-09, 11:41, назад)
-- "РАБОТА ДУШИ - НЕ ВСЕГДА ЕЁ КРИК..."
ТЕХНО
Ewgen
#51   2007-09-09, 12:39  

а кто-нибудь фотографировал? если да - напишите в личку, очень нужны фотки для "Третьего глаза", спасибо
Ewgen
Ewgen
#52   2007-09-09, 12:41  

ТЕХНО : фАКУЛЬТЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ФАКУЛЬТЕТОМ..., а не сборищем разрозненных масс...
вот это правильно!
Ewgen
Маша Ивлева
#53   2007-09-09, 12:55  

Техно, я еще никогда не читала ничего такого печального...
Маша Ивлева
Barmaley
Возвращенец
#54   2007-09-09, 12:58  

И я.
-- А природа у нас какая! Закаченеешься!
Barmaley
127.0.0.1
Добрый сказочник
#55   2007-09-10, 09:32  

[grey]кто тему про пыс искал?[/grey]
-- Работаем. Мастер.
Журфак.RU_3.0_трекер
127.0.0.1
Ewgen
#56   2007-09-10, 09:33  

[grey]лучше скажи какой провокатор ее удалил[/grey]
Ewgen
Demokzzz
Студент.
#57   2007-09-10, 10:03  

Demokzzz
Ewgen
#58   2007-09-10, 11:46  

так есть ли у кого-либо фотографии с этого действа?
Ewgen
Barmaley
Возвращенец
#59   2007-09-10, 12:07  

Не плохо бы было, если бы хоть какую-то часть этих фоток кто-нибудь выложил на форуме.
-- А природа у нас какая! Закаченеешься!
Barmaley
Ewgen
#60   2007-09-10, 12:21  

ТАКИЕ фотки не проходят модераторскую цэнзуру?
Ewgen
Сейчас на линии: 0 пользователей, 19 гостей

© 2006 — 2011 Журфак.RU © Идея и дизайн — Стас Сырицын_127.0.0.1
Работает на Cotonti Genoa 0.6.10. Вместе с журфаком с 10/04/2006.
Мобильная версия