Автор Сообщение
Белокурая Бестия
вливаюсь в студенческую жизнь
#16   2007-09-07, 16:37  

Сори. Клавиши маленькие, а пальчики толстенькие
Белокурая Бестия
Simps
Император
#17   2007-09-07, 16:50  

Не понравилось. Как человек, проведший далеко не одну пыль столбом, да и вообще игр такого типа, могу сказать, что ощущение было не пыса, а сборища, простите, быдла. Нельзя пить, курить и материться на таких мероприятиях, господа. Нельзя устраивать такого типа Галку. Это а) портит впечатление о старшекурсниках; б) убивает всю атмосферу.
Понравились станции спонтанного театра, пантомимы, жалостливая(часть, что вел парень), анекдот.
По моему скромному мнению, требуют доработки: взятка, песенная и мж (не очень много разницы между ними), информационная.
Абсолютно не порадовали Пацанчеги, Возбуди меня, Стриптиз. Не потому что это станции специфической направленности. Просто надо проводить их нормально, цивильно, театрально, а не с гамом, ором, выпивкой и тд.
Не понятна система с концом мероприятия. Почему не было объявлено в самом начале о сборе в девять ноль-ноль в 130? Пыс - игра на время. Это драйв! А у вас, господа, народ ходил-бродил, шел покурить и тд. Почему, простите, станции закрывались в 20:45(имею в виду танцевальную)? Если станция есть, то она работает так же как и все. Станции закрываются одновременно. Либо по очереди. Но это все равно не повод с ходу человеку ставить низшую оценку, даже не посмотрев его.
И еще. Господа, если вы позиционируете Пыс как ого-го какое событие, то и делайте станции новые. Потому как лично мне было знакомо большинство станций, да и большинству, кого спрашивал, одна-две знакомы были.
В заключение, суммируя, могу сказать, что ждал большего. Искренне надеюсь, что посвящение будет лучше)
ЗЫ
На тему трусов, товарисчи, хочется сказать лишь одно: если я так бегал, то это далеко не значит, что мне это нравилось. однако, простите, надо было общую вялость каким-то образом разбавлять?
-- Искусство правописания сродни Кунг-фу:
Настоящий мастер использует его только при необходимости.
Simps
127.0.0.1
Добрый сказочник
#18   2007-09-07, 17:27  

Simps.
Во многом согласен. За пантомиму спасибо, старались. :)
Но (поскольку я тебя не знаю лично) - постой, ты тоже скакал без трузеров?

Отредактировано: 127.0.0.1 (2007-09-07, 19:01, назад)
-- Работаем. Мастер.
Журфак.RU_3.0_трекер
127.0.0.1
127.0.0.1
Добрый сказочник
#19   2007-09-07, 17:31  

Simps
Тьфу ты, пришлось лезть в "Давайте представимся"... Ты же и есть тот самый знаменитый теперь уже Тема Рощупка!
Бегал ты знатно, друг! :D
-- Работаем. Мастер.
Журфак.RU_3.0_трекер
127.0.0.1
Simps
Император
#20   2007-09-07, 17:40  

127.0.0.1, да. он самый. бегал-то бегал, только вот сам придерживаюсь, что это было пошло, мерзко и пошло. однако, это был единственный выход из той ситуации, что складывалась
-- Искусство правописания сродни Кунг-фу:
Настоящий мастер использует его только при необходимости.
Simps
127.0.0.1
Добрый сказочник
#21   2007-09-07, 18:07  

2Simps.
Понял. В общем, у тебя не было выбора. :blush
-- Работаем. Мастер.
Журфак.RU_3.0_трекер
127.0.0.1
MedBedica
Искать, бежать, найти, догнать, схватить и перепрятать!
#22   2007-09-07, 22:11  

Здоровая критика порой полезна.. я в свою очередь придерживалась слов одного Важного для меня человека "Пыс и Посва проводятся для Перваков" ... я старалпсь что бы вы запомнили лучшее.. на комто мб не совсем удачно подобрала ситуацию .. но в целом я старалась =)

По поводу трусов.. было бы нормально если бы это было один раз, а не несколько повторяющиеся стебы на одну и туже тему.. слишком много всего было НИЖЕПЛИНТУСА ... именно это расстроило ...
--
Я люблю тебя ЖУР!
MedBedica
colddoggy
Безобразие
#23   2007-09-08, 03:29  

Я заметила, что многим, естесссно, не понравились станции "Возбуди меня" и "Стриптиз".

А теперь обращусь к господам старшекурсниками: Вспомните пыз прошлого года. Вспомните Галку и Стриптиз Соньки и Илюшки) Это же было практически искусство! Красотища. И ничего пошлого или мерзкого!

А сколько мы смеялись над исполнением надписи "Бебчук" на доске в 130.

Да и вообще, пыз вспоминали еще месяц как минимум! Причем только с хорошей стороны. И смеялись над шутками как ненормальные.

Я не могу сказать однозначно, кто "виноват" в столь плоском и пошлом пызе.

Тут и старшеки постарались, придумывая задания, и перваки, с радостью разбрасываясь лифчиками и трусиками.

Спрос рождает предложение. Т.е. если бы не было задатков у перваков на исполнение пошлости, то и пошлости бы не было.ИМХО.

Я на своем пызе 2 вышеупомянутые станции пропустила. Мне было противно возбуждать абсолютно неизвестных мне людей и раздеваться перед ними. "И пусть я даже не поеду на посвящение,"-думала я тогда.

Тут дело каждого.
-- [purple]Enjoy. Till u can.[/purple]
colddoggy
Белокурая Бестия
вливаюсь в студенческую жизнь
#24   2007-09-08, 05:24  

colddoggy : Тут и старшеки постарались, придумывая задания, и перваки, с радостью разбрасываясь лифчиками и трусиками.

Спрос рождает предложение. Т.е. если бы не было задатков у перваков на исполнение пошлости, то и пошлости бы не было.ИМХО.

Я на своем пызе 2 вышеупомянутые станции пропустила. Мне было противно возбуждать абсолютно неизвестных мне людей и раздеваться перед ними. "И пусть я даже не поеду на посвящение,"-думала я тогда.

Тут дело каждого.

Не совсем согласна. Снимание лифчиков и трусиков была чистой воды провакация со стороны старожил. Рассказывали, что даже на станции "слабо" если не смог удивить чем-то ведущих, тебе предлагают оставить что-нибудь этакое ... экзотическое.
Согласна, что лучше уйти с гордоподнятой головой и не поехать на посвящение, чем раздеваться перед незнакомыми людьми. Но человеку свойственно поддаваться провакациям. И на станции "Слабо" перваков взяли на это слабо. Они повиновались стадному чувству. "Если все так делают, то я тоже не хочу быть белой вороной".
Не говорю уже о том, что творилось на стриптизе. Кстати, я тоже намеренно пропустила эту станцию...
Белокурая Бестия
colddoggy
Безобразие
#25   2007-09-08, 05:35  

Не совсем согласна. Снимание лифчиков и трусиков была чистой воды провакация со стороны старожил. Рассказывали, что даже на станции "слабо" если не смог удивить чем-то ведущих, тебе предлагают оставить что-нибудь этакое ... экзотическое.

При всем моем уважение к традициям журфака....тваю девизию! А если бы сказали, что надо переспать с кем-нить, тоже бы переспали?!!!! :O_o:con
Там старшиков с автоматами не стояло и Елены Михайловны с приказом "об отчисление за отказ снять лифчик на пызе" тоже!!!!

"Если все так делают, то я тоже не хочу быть белой вороной".

Журфаку нужны белые вороны. зачем на стадо тупых однотипных журналистов?!!!
colddoggy
kcy
роллерша
#26   2007-09-08, 05:43  

А если бы сказали, что надо переспать с кем-нить, тоже бы переспали?!!!! ]
когда там у журфака посвящение?..

Отредактировано: 127.0.0.1 (2007-09-08, 06:45, назад)
kcy
colddoggy
Безобразие
#27   2007-09-08, 05:46  

когда там у журфака посвящение?..

Браво!!!! :yes:love
colddoggy
ffoktamhS
#28   2007-09-08, 05:48  

Первый курс,я с вас охреневаю!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы танцор,который обвиняет в том,что ему ноги мешают!
Пьянство было и на моём пызе!И на прошлом!

Почему?Объясните мне почему?Когда заходили на станцию "Парадуй пцанчиков"(согласен очень специфическая,НО С ПОДПИСЬЮ НА креатив )40 очень милых девчат!И зачем-то лезли целоваться,раздевать и т.д!Вы считаете доставили радость?!
Прошу прощения за мат на галке!

Отредактировано: 127.0.0.1 (2007-09-08, 10:48, назад)
-- Я серьёзный,даже не так,я очень серьёзный человек,и шуток не понимаю!Ну не понимаю и всё!Ну чё тут попишешь!?
ffoktamhS
kcy
роллерша
#29   2007-09-08, 05:51  

Шматкофф, а ты потом по количеству отпечатков на щеках считал?)
kcy
ffoktamhS
#30   2007-09-08, 05:55  

kcy : Шматкофф, а ты потом по количеству отпечатков на щеках считал?)
Ксюш,ты сама всё видела!Оцени объективно
-- Я серьёзный,даже не так,я очень серьёзный человек,и шуток не понимаю!Ну не понимаю и всё!Ну чё тут попишешь!?
ffoktamhS
Сейчас на линии: 0 пользователей, 18 гостей

© 2006 — 2011 Журфак.RU © Идея и дизайн — Стас Сырицын_127.0.0.1
Работает на Cotonti Genoa 0.6.10. Вместе с журфаком с 10/04/2006.
Мобильная версия