Автор Сообщение
DimX
Аццкий Студен*ь
#1   2007-09-06, 19:54  

Сегодня, точнее уже вчера, был Пыzzz...
Что понравилось? Что нет? Впечатления в целом: начиная от представления Пыzzzа и заканчивая экстренной эвакуацией из 130 аудитории.
Делимся, народ!
-- В стремлении к обновлению>>>
DimX
127.0.0.1
Добрый сказочник
#2   2007-09-06, 20:03  

Да, эвокомероприятия из 130 были жестокими.
-- Работаем. Мастер.
Журфак.RU_3.0_трекер
127.0.0.1
DimX
Аццкий Студен*ь
#3   2007-09-06, 20:46  

Мы даже не успели все секции представить. Да и вообще царил какой-то дух шумного бардака. В прошлом году не так было. Менее похабно. И бедная Марина Игоревна, которая видела все это... А выпады некоторых личностей в ее сторону вообще вывели меня из себя...
-- В стремлении к обновлению>>>
DimX
colddoggy
Безобразие
#4   2007-09-07, 01:16  

Мне не оч. понравилось. Не замечала раньше, что журфак - это пошлый факультет.
Да и всеми любимая "креаивность" была в дефиците.
Подумалось: а из кого же первак будем делать?
Надеюсь, что первое впечатление обманчиво и на посве новобранцы покажут себя достойно.
-- [purple]Enjoy. Till u can.[/purple]
colddoggy
sunduck
Теория суперструн
#5   2007-09-07, 02:38  

Это потому что слишком рано решились проводить это мероприятие.
Да и посва намечена что-то рановато. Смотрите, чтобы там хоть никаких накладок не было.
-- Dub is the roots
sunduck
Barmaley
Возвращенец
#6   2007-09-07, 05:18  

Что, вообще не было никаких светлых личностей? Ни одного креативного первака?
-- А природа у нас какая! Закаченеешься!
Barmaley
Demokzzz
Студент.
#7   2007-09-07, 07:43  

У меня самые противоречивые впечатления. С одной стороны отличные вещи вроде спонтанного театра, или жалостливой, или взятки, или слабо. С другой - обычная пошлятина типа соблазни меня, и мата которым комментировалось абсолютно все, не взирая на то, кто находился рядом. Пусть даже девушки.

И еще, Техно, Григоренко, прочие присутсвовавшие, скажите честно: неужели парень в миниюбке и без трусов бегающий по рядам и пугающий девушек с активным одобрением старшекурсников - это креативно... По-моему это плоско и пошло.
Demokzzz
Barmaley
Возвращенец
#8   2007-09-07, 08:35  

Садом и Гомора
-- А природа у нас какая! Закаченеешься!
Barmaley
ffoktamhS
#9   2007-09-07, 10:54  

DimX : А выпады некоторых личностей в ее сторону вообще вывели меня из себя...
Например!
-- Я серьёзный,даже не так,я очень серьёзный человек,и шуток не понимаю!Ну не понимаю и всё!Ну чё тут попишешь!?
ffoktamhS
Белокурая Бестия
вливаюсь в студенческую жизнь
#10   2007-09-07, 15:01  

Сначала все было оч даже ничего. Были интересные задания, адекватные старшекурсники. Мы отдуши посмеялись на "МЖ", "Взятке", "Танцевальной", "Слабо". Тогда и хотелось, и "моглось" проявлять креатив.
Но потом, когда лица старожил начали краснеть, а глаза - наполняться неестественным блеском, на последних станциях четырех кроме похабщины ничего нельзя было увидеть и услышать.
На станциях "Анекдот" ведущая спросила нас: "Девушки, ну где же креативность?". А откуда ей взяться на тот момент, когда на предыдущей " Соблазни меня" я должна была возбудить "с..ку и ш...ху со стажем, у которой все обвисло".
Выходя из корпуса, я подумала: " И это тот ПЫС, которого я так ждала?". Я вспомнила, в каком восторге была, когда к нам на лекцию в 130 пришла девушка с зонтиком и раскрыла его над Гордеевым:"Кажется ПЫС начинается!" Все преваки тогда с горящими глазами смотрели на это представление с медсестрами, приведениями( я так истолковала образ девушкек в белом). А парни в трусах и плавках были просто незабываемы. Мы все тогда подумали: " Вот это факультет. Как здорово, что я именно здесь".
А после ПЫСа, по пути домой я ужасалась: " Что это было?".
Очень хочется верить, что на Посвящении все пройдет более интересно.
Белокурая Бестия
Тень Бобра
#11   2007-09-07, 15:41  

БелокураяБестия : ..." Соблазни меня" я должна была возбудить "с..ку и ш...ху со стажем, у которой все обвисло".
...Очень хочется верить, что на Посвящении все пройдет более интересно...
На посвящении и вы.. (гхм..) могут.
Тень Бобра
MedBedica
Искать, бежать, найти, догнать, схватить и перепрятать!
#12   2007-09-07, 15:55  

НУ что я могу сказать )) Еще вчера я могла говорить долго и нудно... сегодня сил нет... Впрочем как и вчера к так называемой "Гале"... МНЕ СТЫДНО! МНЕ реально СТЫДНО перед перваками за то что было вчера.. как бы я не старалась у меня и еще не которых станций не удалось изьбавить перваков от "некоторых2 впечатлений... В целом не в обиду Технычу, организация была мало сказать слабая..

ЧТо касаео первака.. я лично говорю У НАС ЕСТЬ БАЗА! У нас есть те кому по силам будет достойно представлять наш факультет, а что касаемо "Семьи Журафака" я на 2ом курсе наконецто поняла что одной семьи нет.. есть много разных семей... Кто куда побадет зависит лично от каждого...

Первокурсники большое вам спасибо за то что я вчера смотрела на станции "Взятка" ... P.S. я та что громче всех кричала =) для некоторых на всегда останусь "Зло**учим Привидением"))

Отредактировано: MedBedica (2007-09-07, 16:00, назад)
--
Я люблю тебя ЖУР!
MedBedica
Белокурая Бестия
вливаюсь в студенческую жизнь
#13   2007-09-07, 16:22  

to MedBedica.
Огромное спасибо за подержку. Действительно, остался оченьнеприятный осадок и от пыса и от всего того, что сказано в адрес перваков. Приятн осознавать то, что хоть кто-то со срарших курсов нас понимает:satisfied
Белокурая Бестия
Ewgen
#14   2007-09-07, 16:33  

первокурсники, не забивайте голову. есть много других интересных вещей помимо ПЫСа и проч и проч, факультет будет таким, каким он нужен вам - и это главное. помните об этом пожалуйста Надеюсь, все будет хорошо на посвящении и не будет мыслей и вопросов - зачем я сюда попал(а) и проч. :) большой привет
Ewgen
Prep
PR
#15   2007-09-07, 16:33  

Приятн осознавать то, что хоть кто-то со срарших курсов нас понимает
Ну, ребята, это просто по Фрейду опечатка :satisfied
-- Девушка, вы меня не узнаете? Это же я, бегемот!
Prep
Сейчас на линии: 0 пользователей, 8 гостей

© 2006 — 2011 Журфак.RU © Идея и дизайн — Стас Сырицын_127.0.0.1
Работает на Cotonti Genoa 0.6.10. Вместе с журфаком с 10/04/2006.
Мобильная версия