Автор Сообщение
RekLamer
Реклама
#1   2007-08-28, 18:38  

Суть вопроса: я заочник пока еще 4 курса в силу рабочих обстоятельств не явился на летнюю сессию. С допуском-то я решу, но сдавать в октябре-ноябре и не раньше. Теперь сам вопрос: насколько легко (или как сложно) найти и отловить всех преподов (особенно с других факультетов), которые вели у моей группы. Кто сталкивался с подобным, опишите свой опыт в этом не(?)лёгком деле. Буду признателен и благодарен. На зимней сессии, если напомните, угощу пивом.
-- Не откладывай на завтра...
то, что можно сделать послезавтра.
RekLamer
Маша Ивлева
#2   2007-08-28, 20:41  

отловить препов? Реально, конечно. Вопрос в другом - захотят ли они принимать у тебя задолженные дисциплины. Можно сочинить им тучу небылиц, но ведь и тех, кто их рассказывает у них тоже туча. Я осенью сдавала два экзамена. Один - у А.М.Шишлянниковой. Она, особо не заморачиваясь, поставила мне трояк,на который я сдала весной.Вообще там была запутанная история с автоматом и проч.,но к делу это не относится.Второй экзамен - экономика у грозного Дайнеко(почему-то много народу он стянул на трояки). Я два дня его искала, а когда нашла, то он сказал, что экзамен он с радостью примет, но...на следующей неделе. А времени у меня на все про все было два дня. я честно сказала, что меня отчисляют и его дисциплина-мой единственный хвост. Он сказал - ОК, валяй. Сутки на подготовку недоученного когда-то экзамена и четверка в итоге.Уверена, что моя история не самая драматическая,так что думаю, у тебя все должно получится.:)
Маша Ивлева
RekLamer
Реклама
#3   2007-08-29, 08:21  

Спасибо, Маша, за приободрение. С меня пиво - только напомни на зимней сессии.
Я думаю, придется им меня принять, при том что я им расскажу не небылицу, а самую правдивую быль официально заверенную.
Свои преподаватели душевнее чем пришлые - за их экзамены и зачеты я не волнуюсь.
А вот за преподами с других факультетов придется по всему воронежу побегать. Судя по твоей истории с Дайнекой, мне за 2 отведенные недели придется одну неделю всех вылавливать, на вторую неделю договариваться, за полчаса готовить совсем невыученные предметы...
Сдам-то я в любом случае. Может что-то зимой досдавать придется. Вот в этой связи еще один вопрос:
Как долго может тянуться "хвост" у нас на факультете?
RekLamer
Маша Ивлева
#4   2007-08-29, 09:07  

Нет, спасибо - пиво не пью, а вот чай с полосочкой - :satisfied
Маша Ивлева
RekLamer
Реклама
#5   2007-08-29, 09:59  

чай с полосочкой, так чай. не вопрос. только э-э... полосочка - это что? нутром чувствую, что-то типа кренделя, только прямое кондитерское изделие.
давно я в столовой не был. да и то помнится, что только спиртные напитки на зимней сессии там группой пили.
RekLamer
grinder
man, who sold the world
#6   2008-06-03, 22:35  

именно так, прямое. ПЕсочное тесто с повидлой прямоугольной (чаще всего) формы.
grinder
Сейчас на линии: 0 пользователей, 6 гостей

© 2006 — 2011 Журфак.RU © Идея и дизайн — Стас Сырицын_127.0.0.1
Работает на Cotonti Genoa 0.6.10. Вместе с журфаком с 10/04/2006.
Мобильная версия