Автор Сообщение
Demokzzz
Студент.
#46   2007-10-02, 08:22  

P.S.

Судя по всему я футбол теперь уже долго не поиграю(((((
Demokzzz
ТЕХНО
#47   2007-10-02, 09:10  

Не парься, будь шашлив!)
-- "РАБОТА ДУШИ - НЕ ВСЕГДА ЕЁ КРИК..."
ТЕХНО
AlvensAlv
ау
#48   2007-10-02, 16:30  

Demokzzz : Судя по всему я футбол теперь уже долго не поиграю(((((

Почему?
AlvensAlv
Demokzzz
Студент.
#49   2007-10-03, 04:04  

Почему?

Вчера провели тренировку на физре. Сначала побили по воротам и потренировали выходы 1на1 и 2на1. Потом начали играть защита против нападения и вратарь. Я играл в защите. Горячев обыграл и меня и ударил по воротам, я подкатился и удар заблокировал. Получилось так, что лодыжке сначала пришелся удар мячом, а потом и ногой. Теперь у меня там здоровенная опухоль, нога в этом месте не сгинается. Слава богу, что хоть перелома нет.
Demokzzz
ТЕХНО
#50   2007-10-03, 05:25  

Demokzzz : [quote]Почему?

Вчера провели тренировку на физре. Сначала побили по воротам и потренировали выходы 1на1 и 2на1. Потом начали играть защита против нападения и вратарь. Я играл в защите. Горячев обыграл и меня и ударил по воротам, я подкатился и удар заблокировал. Получилось так, что лодыжке сначала пришелся удар мячом, а потом и ногой. Теперь у меня там здоровенная опухоль, нога в этом месте не сгинается. Слава богу, что хоть перелома нет.
[/quote]

БУМ надеяться, что успеет всё зажить...очень надеяться очень будем...
-- "РАБОТА ДУШИ - НЕ ВСЕГДА ЕЁ КРИК..."
ТЕХНО
Demokzzz
Студент.
#51   2007-10-03, 07:33  

Спасибо.
Demokzzz
Demokzzz
Студент.
#52   2007-10-03, 15:58  

Кстати, шо там с иностранцами? Нам и Сан Саныч говорил, что есть такие, и Слава обесчал поискать... а Германа все нет.
Demokzzz
AlvensAlv
ау
#53   2007-10-03, 16:15  

С Сиссе свяжитесь, пока он еще не уехал. Он покажет.
AlvensAlv
Demokzzz
Студент.
#54   2007-10-06, 13:10  

Ну что ж, вот и поиграли мы с серьезными игроками. Как говорится, сбылась мечта идиота.

"Только в состязании с мастером можно познать глубину своей убогости" (цитата из какого-то блога).

Описать то, что я, "вылыкый лыбэро Дробышевский", творил в защите - невозможно, по крайней мере используя цензурные выражения.

Конечно, Кажикин был достаточно тактичен в оценках игры, но...

Александр Александрович, простите!

И передайте, пожалуйста, мои извинения Латышеву, от меня он их так и не принял.
Demokzzz
AlvensAlv
ау
#55   2007-10-06, 14:11  

Блин, опять работа. Когда же я, наконец, выберусь на футбол. Уже и так ноги одеревенели.
AlvensAlv
Prep
PR
#56   2007-10-08, 02:23  

To AlvensAlv: Деревянный ты наш :)
To Demokzzz: Не надо извиняться, футбол - игра командная, в ней все делится поровну. И чем же ты это Диму обидел? А Дель Пьерро надо посмотреть повнимательнее, там, кажется, даже удар кое-какой есть. Ну а то, что вы видели в субботу, это в общем-то и футболом в полной мере назвать нельзя, так - упражнение для ног, но не головы.
-- Девушка, вы меня не узнаете? Это же я, бегемот!
Prep
МИШАНЯ
#57   2007-10-08, 05:40  

Да, Сань, насчет Дель Пьерры я согласен. Хотя до Тотти ему пока далековато!:)
МИШАНЯ
МИШАНЯ
#58   2007-10-08, 05:43  

А вообще, семь на семь в зале - это извращение. При таком бей-беги и не поймешь, кто и что из себя представляет. Так что, Demokzzz, зря расстраиваешься. Ты уж точно был не худшим.
МИШАНЯ
МИШАНЯ
#59   2007-10-08, 05:44  

ТЕХНО! Надо бы нам на День факультета команду выпускников замутить. Чё думаешь на энтот счет?
МИШАНЯ
Demokzzz
Студент.
#60   2007-10-08, 10:38  

To Demokzzz: Не надо извиняться, футбол - игра командная, в ней все делится поровну. И чем же ты это Диму обидел? А Дель Пьерро надо посмотреть повнимательнее, там, кажется, даже удар кое-какой есть. Ну а то, что вы видели в субботу, это в общем-то и футболом в полной мере назвать нельзя, так - упражнение для ног, но не головы.

Наш осведомитель сообщил, что, если Лепендин кричит на игроков, эти люди больше играть в данной компании не будут. Лепендин орал на нас на протяжении всего вечера, а т.к. я был в защите, выводы относительно моей игры можно делать весьма конкретные.

И чем же ты это Диму обидел?

Я его два раза довольно грубо и целенаправленно блокировал, ну а апофезом стал полет Латышева через мое бедро (хотя я и не хотел так делать), после чего он оттолкнул мою руку при попытке (искренней) извиниться.

А Дель Пьерро надо посмотреть повнимательнее

У Дель Пьеро наметились симптомы небольшого такого звезднячка. А еще, я бы посоветовал обратить внимание на Пашу (Рыжего) - очень полезный игрок.
Demokzzz
Сейчас на линии: 0 пользователей, 17 гостей

© 2006 — 2011 Журфак.RU © Идея и дизайн — Стас Сырицын_127.0.0.1
Работает на Cotonti Genoa 0.6.10. Вместе с журфаком с 10/04/2006.
Мобильная версия