Автор Сообщение
Demokzzz
Студент.
#16   2007-09-05, 12:21  

Что-то я не вижу в составе ни одного иностранца. Должны были вроде поступить неплохие вратарь и защитник. Пошукайте там. А спарринг организовать можно. Могу предложить два варианта. Первый, наиболее предпочтительный, вечером в пятницу в СХИ на травке (формат мини-футбола). Типа футбол для журналистов, но журналистов там не много. Если Андрей Цветков не будет упираться, поиграете бесплатно. Три-четыре команды по круговой. Второй вариант - вечером в среду в Юго-Западном р-не с одной заводской командой на грунте школьной спортплощадки.

Насчет пятницы поспрашиваю у ребят. Иностранцев постараюсь подтянуть.
Demokzzz
MedBedica
Искать, бежать, найти, догнать, схватить и перепрятать!
#17   2007-09-05, 15:58  

А мне вот за девченок и басктебол хочеца спросить =) У нас есть кто нить кто занимается этим прекрасным спортом?) Ибо в том году я сама собирала девченок первокурсниц (включая себя) и занималась этим... чувствовалось по меньшей мере "НЕКОМУНЕНУЖДНЕЧЕСТВО" со стороны преподов по физ воспитанию.. Есть ли кто вообще на ЖФ кто этим занимаеца?)
--
Я люблю тебя ЖУР!
MedBedica
Prep
PR
#18   2007-09-06, 04:59  

To MedBedica: а что подразумевается под некомуненужднечеством? Если Вы подразумеваете, что вам зал для постоянных тренировок не дают, так и не дадут. И обижаться тут по сути не на что: расписание забито. А когда проводятся традиционные спартакиады межфакультетские, так на моей памяти Валентина Ивановна всегда бегала за студентами - упрашивала, чтобы хоть кто-нибудь пришел - постоял за честь факультета (у нынешней молодежи спорт как-то не в чести). Правильно вы сделали, что собирали сами команду. Если любите баскетбол, так дальше и действуйте, не полагайтесь на других. Вот Стелла в следующем году постарается влиться в ваши ряды. Или она волейболистка? Я забыл. Факультетская команда по футболу тоже нужна универу раз в год: на межфакультетские соревнования. Вся остальная обширная программа - инициатива и энтузиазм самих студентов.
-- Девушка, вы меня не узнаете? Это же я, бегемот!
Prep
МИШАНЯ
#19   2007-09-06, 08:22  

Блин, ну воистину слова будущего ДЕКАНа!:yes
МИШАНЯ
Barmaley
Возвращенец
#20   2007-09-06, 08:31  

КОгда выборы? Пора уже товарища выдвигать и предвыборный фонд формировать. :)
-- А природа у нас какая! Закаченеешься!
Barmaley
МИШАНЯ
#21   2007-09-06, 08:36  

Дык, с такой харизмой, общительностью и спортивностью ТОВАРИЩ справится без всяких фондов. Разве есть альтернатива?!
МИШАНЯ
МИШАНЯ
#22   2007-09-06, 08:39  

А уж если ведомая им сборная журфака станет наконец-то победителем турнира Затонского (ну, или хотя бы до после долгого перерыва до финала дойдет), то я думаю, ТОВАРИЩЕМ и МГУ заинтересуется!!!
МИШАНЯ
Barmaley
Возвращенец
#23   2007-09-06, 08:47  

И открыта ему будет дорога уже на сам Кремль... Тем более, что выборы уже не за горами...
Barmaley
МИШАНЯ
#24   2007-09-06, 08:53  

Не, для начала пусть вместо Гуся сборную России потренирует, на чемпионат мира выведет; потом пару лет вместо Фетисова в Росспорте, годок - премьером. А то прям все и сразу! Молод ыщщо!
МИШАНЯ
Barmaley
Возвращенец
#25   2007-09-06, 08:58  

НПолностью согласен с твоей программой по расскрутке кандидата.
Barmaley
DimX
Аццкий Студен*ь
#26   2007-09-06, 20:21  

To Solnze: Славик не перехватил. Так совпало, что вам идея пришла одновременно, практически. Есть смысл ее не бросать. Я напомню Славику.
-- В стремлении к обновлению>>>
DimX
Demokzzz
Студент.
#27   2007-09-24, 09:17  

Значиццо так. Сегодня утром мы играли с первым курсом физического факультета. Команда первого курса журфака одержала убедительное поражение со счетом 1-8 (наш гол на счету Григоренко). Конечно, может показаться, что это был полный разгром, но есть несколько моментов, про которые нельзя не сказать.

1) Играли мы именно против сборной первого курса одного из сильнейших в футбольном плане факультетов.

2) До игры с нами они провели четыре нормальные игры полным составом, успев, естественно, сыграться. Тогда как у нас, фактически, не было даже одной встречи полным составом.

3) Из пяти человек, игравших на нашей стороне, только трое было из сборной первого курса. Остальным, не в обиду им будет сказано, играть еще учиться и учиться. От нашей же тройки (Григоренко, Горячев, Дробышевский) шли все более ли менее осмысленные действия на поле.

4)Счет был открыт именно нами, и вообще - до счета 1-4 на поле шла практически равная борьба.

5)Наша команда имела практически СТОЛЬКО ЖЕ голевых моментов, что и физики.

6) У нас не было приличного вратаря.

7) Вдобавок ко всем нашим проблема Григоренко практически в начале игры получил травму.

Я уверен, что, если бы наша команда встретилась с физиками в оптимальном составе, то счет был бы совсем другой. Забили бы нам, по крайней мере, на порядок меньше.

А вообще, эта игра показало, что две наши самые главные проблемы - короткий пас и реализация моментов.

Насчет вратарской позиции я не особо беспокоюсь: был бы Пилюгин и все встало бы на свои места, в крайнем случае на воротах неплохо могу постоять я и Григоренко.

С реализацией моментов должен помочь Брагин: все таки он нападающий, а значит должен уметь забивать голы.

Ну а пас... просто надо сыгрываться.

Быстренько по персоналиям:

Собственно я, Дробышевский Дмитрий. Ну, свой самый главный недостаток я знаю хорошо: низкая скорость. Плюс головой не очень играю, удар плохой ну и т.д.. Я про все это уже отписывался, и никуда это не делось. А вот что порадовало: работа над пасом дала свои плоды, и теперь мои дальние передачи в основном доходят то того кому и адресуются.
И еще... один гол был пропущен 100% по моей вине. Ноги на мокром асфальте "поехали", и мяч проскочил в "очко".

Павел Горячев - такой мотор и главный креатор команды. Ему бы в пару забивного нападалу (эх Брагин, развела нас с тобою реклама по разным дням) и было бы вообще супер. Из плохого - не реализовал три вернейших момента.

Андрей Григоренко - одинаково полезно может сыграть и в нападении и в защите благодаря своему росту. Постоянно цепляется за мяч. Сегодня, правда, сыграл похуже чем на посвящении.
Demokzzz
Demokzzz
Студент.
#28   2007-09-24, 14:30  

Вдогоночку...

Что там с воскресением?
Demokzzz
Panika
#29   2007-09-25, 06:03  

болеем за нашу команду:satisfied
-- Какие же вы все милые!..
Panika
Demokzzz
Студент.
#30   2007-09-28, 11:44  

Я в очень глубоком ... . Григоренко сломал ногу. Че будем без него делать...
Demokzzz
Сейчас на линии: 0 пользователей, 15 гостей

© 2006 — 2011 Журфак.RU © Идея и дизайн — Стас Сырицын_127.0.0.1
Работает на Cotonti Genoa 0.6.10. Вместе с журфаком с 10/04/2006.
Мобильная версия