Автор Сообщение
Drozdov
Реклама, PR, маркетинг
#106   2007-12-13, 08:27  

А бы тоже поорал!)
Drozdov
Demokzzz
Студент.
#107   2007-12-14, 17:00  

Завтра команда первого курса примет участие в зимнем мини-футбольном студенческом турнире на стадионе "Олимпик" (9-й километр). В турнире будут участвовать
8 команд (две группы по четыре команды, полуфинал, финал).

Команда первого курса заявлена под названием "Алко" (цвета - красные).

Состав:

Пилюгин Илья
Дробышевский Дмитрий
Горячев Павел
Григоренко Андрей
Замятин Никита
Брагин Александр

Не сможет присутствовать на турнире Влад Степанов, кроме того в последний момент выяснилось, что не будет играть внесенный в заявку Ткачев Слава (2 курс).
Demokzzz
Demokzzz
Студент.
#108   2007-12-15, 13:13  

Итак, сегодня состоялся зимний мини-футбольный турнир на стадионе Олимпик. В нем участвовало шесть команд. Про организацию турнира говорить ничего не буду, ибо это даже не смешно. Хорошо еще поле за несколько минут до игры разровняли.

Команда нашего курса выступала в следующем составе:

Пилюгин Илья
Григоренко Андрей
Дробышевский Дмитрий
Брагин Александр
Горячев Павел
Юмашев Даниил

Не смогли сыграть Степанов и Ткачев (второй курс), травму на матче первой сборной журфака получил Замятин.

Ну и в общем по самому турниру... Нам просто потрясающе, невероятно и сказочно повезло с жеребьевкой. Кроме нас в группе, состоящей из трех команд, играли две самые сильные (!!!) команды турнира. Сборная геологического факультета и "Славяне". Мало того, мы еще и проводили две игры подряд. Сначала с менее сильным геологическим, ну а потом с "асфальтовым катком" (АКА "Славяне").
Тем не менее оба матча мы провели более ли менее достойно. Однако, несмотря на все старание, проиграли обе встречи с одинаковым счетом 0:2. Правда, как мне кажется, из четырех забитых нам голов, два были забиты с нарушением правил. В частности несмотря на мою вину в первом пропущенном голе, он был явно забит с фолом. Игрок геологического факультета попытался навесить мяч на дальнюю штангу, но я дотянулся до него головой. Однако, т.к. мяч был пущен слишком высоко, я не выбил его, а подвесил свечу. Когда же я повторным ударом (уже ногой) собирался выбить его на чужую половину поля, получил локтем по лицу, а затем удар по ноге. Как забивался гол в наши ворота, я уже не видел.
Также еще один мяч был забит нам после паса противника из-за лицевой.

В итоге наша команда заняла третье место в своей группе с разницей мячей 0-4. Однако в общем зачете, оказалась на пятом месте среди шести команд.
Demokzzz
Сейчас на линии: 0 пользователей, 5 гостей

© 2006 — 2011 Журфак.RU © Идея и дизайн — Стас Сырицын_127.0.0.1
Работает на Cotonti Genoa 0.6.10. Вместе с журфаком с 10/04/2006.
Мобильная версия