Автор Сообщение
Demokzzz
Студент.
#1   2007-08-16, 11:51  

Радостная новость, товарищи! На рекламу поступил один парень, Саша, футболом занимается с пяти, кажется, лет. Теперь команда первого курса и сборная журфака обеспечена классным нападающим!
Demokzzz
Solnze
Die Sonne ging auf! :)
#2   2007-08-16, 12:02  

Это замечатель!:satisfied
Но как насчет женской команды?
Мы пытались что-то создать, но инициативу перехватил некий Слава, только вот глухо с тех пор...
-- То что не убивает нас, то делает нас сильнее.
Solnze
Demokzzz
Студент.
#3   2007-09-03, 14:43  

Итак, первый день учебы оказался крайне плодотворным для журфаковского футбола. Изъявили желание сыграть за сборную первого курса уже 5 человек (включая меня). Продолжаем поиски. Если все будет ОК после посва может-быть начнем тренировки.

В контексте вышесказанного хочется задать вопрос: а когда начнуться турниры, и сколько их будет в этом году?
Demokzzz
127.0.0.1
Добрый сказочник
#4   2007-09-03, 14:46  

Эх, время-то прошло! На первом курсе я что-то тоже порой мячикопинанием занимался, да что так до карьеры футболлера дело не дошло.
-- Работаем. Мастер.
Журфак.RU_3.0_трекер
127.0.0.1
Prep
PR
#5   2007-09-04, 01:37  

Что, молодежь уже рвется в бой? Ну-ну. Вообще-то, чтобы участвовать в большинстве турниров надо сперва доказать свою дееспособность. Доказать можно будет, во-первых, на традиционном турнире по футболу среди первокурсников (проводится в первом семестре, т.е. довольно скоро). По поводу времени проведения обращаться к преподавателям физкультуры (напр., к Валентине Ивановне Каратеевой, которая курирует журфак). Во-вторых, на турнире за Кубок журфака, который пройдет, еси не ошибаюсь, во вторые выходные ноября и приурочен к Дню факультета. По поводу точной даты можно обращаться ко мне. На остальных турнирах, как правило, участвует только сборная факультета (первакам, да и остальным, кстати, тоже) вход по инд. приглашениям). Сборная ослаблена уходом ряда игроков, так что все в ваших руках (только без самовозвеличивания - уж сколько я таких песен сладких слышал).
-- Девушка, вы меня не узнаете? Это же я, бегемот!
Prep
Demokzzz
Студент.
#6   2007-09-04, 09:31  

Преп, вообще-то молодежь и не выказывает наполеоновских намерений. Наша главная задача - достойно выступить на дне журфака, чемпионату среди перваков и чемпионате факультета. Про сборную (поверь на слово) у нас пока даже не думают.
Demokzzz
Demokzzz
Студент.
#7   2007-09-04, 09:41  

Последние новости.

На данный момент в команде первого курса уже 7 человек.

ВРАТАРЬ:

Илья Пилюгин

ПОЛЕВЫЕ ИГРОКИ:

Андрей Григоренко
Павел Харламов
Дмитрий Дробышевский
Александр Брагин
Павел Горячев
Никита Замятин

Данный список вместе с телефонными номерами игроков и номерами групп отдан в студсовет через DimX.

Что отрадно: прошло всего два дня, а уже есть вратарь и какой-никакой простор для ротации состава. В воскресенье скорее всего первый раз соберемся вместе на поле. Очень бы хотелось провести спарринг, так что... тут нам очень бы помогла помощь Препа.
Demokzzz
Prep
PR
#8   2007-09-05, 01:20  

Что-то я не вижу в составе ни одного иностранца. Должны были вроде поступить неплохие вратарь и защитник. Пошукайте там. А спарринг организовать можно. Могу предложить два варианта. Первый, наиболее предпочтительный, вечером в пятницу в СХИ на травке (формат мини-футбола). Типа футбол для журналистов, но журналистов там не много. Если Андрей Цветков не будет упираться, поиграете бесплатно. Три-четыре команды по круговой. Второй вариант - вечером в среду в Юго-Западном р-не с одной заводской командой на грунте школьной спортплощадки.
Prep
МИШАНЯ
#9   2007-09-05, 05:37  

ПРЕП (в смысле - будущий декан)! Много вас по пятницам в СХИ гоняет? Меня не примите?
МИШАНЯ
Prep
PR
#10   2007-09-05, 07:47  

Кучеренко, ты что ли? Хорош меня дискредитировать перед обществом. Последний раз было три команды (по 6 мин. или до 2 голов). В семь начинали, но уже темнеет рано. Хочешь, подходи, хочешь Цветкову сам позвони.
Prep
МИШАНЯ
#11   2007-09-05, 08:04  

Сань, наверное, подойду. А то все работа ды заботы семейные. Месяца два, кроме как с дочкой по квартире, мячик не гонял...
МИШАНЯ
МИШАНЯ
#12   2007-09-05, 08:06  

А насчет будущего декана я уверен:)
МИШАНЯ
127.0.0.1
Добрый сказочник
#13   2007-09-05, 08:45  

Да, дискредитация полнейшая.:con
-- Работаем. Мастер.
Журфак.RU_3.0_трекер
127.0.0.1
Prep
PR
#14   2007-09-05, 09:16  

Да я ниже министра вообще сам не соглашусь :no (звиняйте за флуд)
Prep
Barmaley
Возвращенец
#15   2007-09-05, 10:22  

И это правильно!
-- А природа у нас какая! Закаченеешься!
Barmaley
Сейчас на линии: 0 пользователей, 8 гостей

© 2006 — 2011 Журфак.RU © Идея и дизайн — Стас Сырицын_127.0.0.1
Работает на Cotonti Genoa 0.6.10. Вместе с журфаком с 10/04/2006.
Мобильная версия