Автор Сообщение
Лилу
Трох-тибидох, ляськи-масяськи, сим-салабим, ахалай-махалай
#46   2007-06-28, 20:16  

Кстати,Гордеев!!!:satisfiedОтличная идея.Из выше перечисленных-самое адекватное решение...:yes
-- Если бы я умела читать чужие мысли, я бы не хотела их читать...
Лилу
MedBedica
Искать, бежать, найти, догнать, схватить и перепрятать!
#47   2007-06-28, 22:27  

СТранные рассуждения.. я вообще еще плохо не которых преподов знаю но разве (имхо) ВВ не является лицом факультета, а большую часть функций делает ЕМБ ??
--
Я люблю тебя ЖУР!
MedBedica
AlvensAlv
ау
#48   2007-06-29, 04:52  

У них разные функции. Ты больше сталкиваешься с Еленой Михайловной, потому что она за учебную часть отвечает. И кроме Бебчук есть еще парочка замдеканов, которые тоже за свою область отвечют.
AlvensAlv
Snork
#49   2007-06-29, 05:46  

Еще в 2002 году на паре по Выпуску газеты Т. Н. Хомчук-Черная сказала нашей группе о Сапунове: "Вы еще посмотрите, он потом еще и деканом станет".
По-моему, для многих ее мнение авторитетно. Так что появление этой фамилии оправданно.
-- Поступайте бесподобно -
Это быстро и удобно
Snork
Фиша
#50   2007-06-29, 06:08  

Такие же мысли один в один как у Дед Пихто я слышала еще от одного человека, которому(ой) очень доверяю. Даже теми же фразами. И если это не он(а) скрывается под этим ником, то... Согласна со Снорк, выпустились мы вовремя. Имхо, приход Нечаева к власти на факультете ничего хорошего журфаку не принесет.
А просветите кто-нить, как выборы декана происходят? Кто это решает - главный корпус или студенты?
-- Все мысли, которые приходят в голову при чтении моих постов, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание вне форума запрещается.
Фиша
AlvensAlv
ау
#51   2007-06-29, 06:12  

Если не ошибаюсь, то решает наш ученый совет. Но я точно не знаю. :con

В уставе ВГУ вот такая муть написана
5.2.2. Факультет возглавляет декан, избираемый ученым советом Университета тайным голосованием на срок до 5 лет из числа наиболее квалифицированных и авторитетных работников Университета, имеющих ученую степень или звание. Избранным считается кандидат, получивший наибольшее количество голосов членов Ученого совета Университета, но не менее 50% + 1 голос от числа присутствующих членов Ученого совета Университета. Замещение должности декана факультета производится по трудовому договору.
Основанием для заключения трудового договора с деканом является его избрание Ученым советом Университета. Срок действия трудового договора определяется Ученым советом Университета.
Избранный декан на основании трудового договора утверждается в должности приказом ректора.
Сроки, процедура проведения выборов декана и порядок выдвижения кандидатур на должность декана определяются Ученым советом Университета.

Отредактировано: AlvensAlv (2007-06-29, 06:18, назад)
AlvensAlv
Solnze
Die Sonne ging auf! :)
#52   2007-07-09, 17:09  

Лилу : Пущу ещё одну фамилию в ряды: Шестерина....
Из всех перечисленных "претендентов" чаще всего я слышу именно эту фамилию.
-- То что не убивает нас, то делает нас сильнее.
Solnze
127.0.0.1
Добрый сказочник
#53   2007-07-10, 16:21  

Аналогично.
-- Работаем. Мастер.
Журфак.RU_3.0_трекер
127.0.0.1
DimX
Аццкий Студен*ь
#54   2007-07-31, 00:17  

Верно подмечено.
Я сам стараюсь меньше думать о предстоящих выборах декана, которые так или иначе повлияют на жизнь факультета. Однако на журфаке, и это очевидно, происходит омоложение преподавательского состава, а прежние преподы постепенно отходят от дел. На примере Л.Е. Кройчика и теперь уже второго курса любой мог убедиться: в прошлом учебном году он вступил с нами в контакт только 1 раз - провел вводную лекцию.
А третьекурсников некоторые преподаватели уже стали запугивать: в коллективе нынче тяжелее договориться... С дипломной работой и рецензентами будет тяжко...
[grey]На счет Шестериной: метит, и активно. И, кстати, вероятно скоро предстоит открытие новой кафедры под ее началом. Но это, пока, по всей видимости, страшный секрет. Так что тс-с-с-с.[/grey]
Я за Владимира Васильевича! Готов даже митинг организовать! И обещаю, что буду во время перевыборов находиться где-то рядом, стоять с плакатами и покрикивать что-то вроде "За Тулупова!" в поддержку кандидатуры нынешнего декана.

Отредактировано: DimX (2007-07-31, 00:28, назад)
-- В стремлении к обновлению>>>
DimX
127.0.0.1
Добрый сказочник
#55   2007-07-31, 07:32  

DimX:
На примере Л.Е. Кройчика и теперь уже второго курса любой мог убедиться: в прошлом учебном году он вступил с нами в контакт только 1 раз - провел вводную лекцию.
Так и вижу картину Репина:
"Лев Ефремович Кройчик, вступающий в контакт с первым курсом".
-- Работаем. Мастер.
Журфак.RU_3.0_трекер
127.0.0.1
DimX
Аццкий Студен*ь
#56   2007-08-10, 14:35  

Приплыли )))
-- В стремлении к обновлению>>>
DimX
Маша Ивлева
#57   2007-08-10, 18:01  

От добра добра не ищут: В.В.Тулупов.
Маша Ивлева
2ngus
Распиздяй
#58   2007-08-11, 20:08  

Не факт.
2ngus
Маша Ивлева
#59   2007-08-11, 20:12  

Конечно, не факт. Просто мнение.
Маша Ивлева
2ngus
Распиздяй
#60   2007-08-11, 20:15  

Хотя на самом деле жаль если уберут.Тот еще либерал.А Е.М.Б.если и бы и убрали радовался тока ьы
2ngus
Сейчас на линии: 0 пользователей, 6 гостей

© 2006 — 2011 Журфак.RU © Идея и дизайн — Стас Сырицын_127.0.0.1
Работает на Cotonti Genoa 0.6.10. Вместе с журфаком с 10/04/2006.
Мобильная версия