Автор Сообщение
Лилу
Трох-тибидох, ляськи-масяськи, сим-салабим, ахалай-махалай
#16   2007-06-26, 20:59  

Какие-то странные кандидаты...Я бы сроду на них не подумала.По-моему,Владимр Васильевич ещё в отличной форме.И дай Бог,продеканствует ещё много лет...:blush
-- Если бы я умела читать чужие мысли, я бы не хотела их читать...
Лилу
ТЕХНО
#17   2007-06-27, 07:13  

Присоединяюсь к предыдущему оратору...))))))
-- "РАБОТА ДУШИ - НЕ ВСЕГДА ЕЁ КРИК..."
ТЕХНО
grinder
man, who sold the world
#18   2007-06-27, 09:59  

Лилу Гм... хотя бы еще годика три.
grinder
Ewgen
#19   2007-06-27, 13:41  

про фамилии т.н. "кандидатов". Не пойму, почему именно эти "кандидаты". Почему именно Сапунов, Нечаев и Хорольский? Во-первых, В.И. Сапунов пока не доктор наук и не профессор; во-вторых, есть другие доктора наук (М.Е. Новичихина, А.М. Шестерина); в-третьих где преемственность? фамилии кандидатов, имхо, взяты не пойми откуда.
К вопросу о корректности темы. Неэтично это сейчас обсуждать, на мой взгляд. Да и зачем. Вот когда, к примеру, скажут: Совет такого-то числа решит - будет ли деканом Д.Н. Нечаев или нет, тогда и можно тему соответствующую заводить. Или - когда встанет вопрос, и нам будет известно - да, В.В. Тулупов более не будет деканом, давйте подумаем, кого бы мы хотели - тогда я сам первый приведу доводы за какого-либо кандидата на этот пост.
А пока - бессмысленно и некорректно.
Ewgen
ffoktamhS
#20   2007-06-27, 14:07  

Только Тулупов и Журфак навсегда!Владимир Васильевич ВПОРЯДЕ!!!!!!!!!
-- Я серьёзный,даже не так,я очень серьёзный человек,и шуток не понимаю!Ну не понимаю и всё!Ну чё тут попишешь!?
ffoktamhS
AlvensAlv
ау
#21   2007-06-27, 14:25  

Ewgen : Во-первых, В.И. Сапунов пока не доктор наук и не профессор;

А где написано, что деканом может стать только доктор-профессор?

К вопросу о корректности темы. Неэтично это сейчас обсуждать, на мой взгляд.

Неэтично поливать грязью. Здесь такого не наблюдается. Слухи о том, что Владимир Васильевич может уйти, ходят. В последнее время, как оказалось, они почему-то усилились. Как видишь, людям это небезразлично. И ничем, думается, этакий "вотум доверия" Тулупову не помешает. И никого не оскорбит.

в-третьих где преемственность?
Какая преемственность? Передача власти по наследству?

В конце концов, что тут неэтичного? Никаких оскорблений здесь вроде никто не допускает. Личности всех, кто отметился в теме хоть и скрыты за никами, но, на саммо деле, всем известны. Так что никакого тявканья из подворотни тоже нет. Список кандидатов, может, и взят с потолка. Но одна фамилия там точно не с потолка.
AlvensAlv
Ewgen
#22   2007-06-27, 15:07  

не убедили. не знаю, где ходят слухи относительно ухода ВВТ с поста. может, среди выпускников и аксакалов - да. среди студентов - не уверен. сама тема с потолка, посему и фамилии тоже. убедите, что они не с потолка. я не слышал, чтобы один из "кандидатов" официально заявлял что-либо на эту тему, все остальное - слухи и домыслы.
Ewgen
AlvensAlv
ау
#23   2007-06-27, 15:12  

Ты определись, сначала, в чем тебя убедить: в том, что слухи ходят, или в том, что фамилии кое-какие обсуждают? Тебя забеспокоило упоминание Сапунова? ну так и скажи, а не ходи вокруг да около и не строй блюстителя нравственности. На нее, родимую, здесь никто пока не покушался.
AlvensAlv
Demokzzz
Студент.
#24   2007-06-27, 15:49  

После Тулупова будет Тулупов (не младший но клонированный), ибо я не хочу учиться на журфаке деканом которого будет не Тулупов. Хорош уже абитуру пугать, а то я тут читаю про "слухи" и страшно мне становится.
Demokzzz
Falcao
Провокатор, кляузник и тролль
#25   2007-06-27, 15:53  

так же говорили про Кройчика, вообще-то
-- Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому все равно, вы нужны мне для массовки!

Никогда не спорьте с идиотами, они опустят вас на свой уровень и задавят опытом.

Kill All Humans!!! For ROBOTS!!!
Falcao
um
#26   2007-06-27, 15:53  

Пипец. Ни один из троих не представляет что такое практическая журналитика (ну кроме Нечаева, хотя те кто в курсе знают, что журналистикой это сложно назвать). По этому критерию реальных кандидатов просто нет. А те кто есть еще слишком молоды.
um
AlvensAlv
ау
#27   2007-06-27, 16:04  

Поддержать что ли отчасти Осенкова и попросить высказываться как-то более уважительно? Считайте, что попросил.
AlvensAlv
Falcao
Провокатор, кляузник и тролль
#28   2007-06-27, 18:12  

я не слышал, чтобы один из "кандидатов" официально заявлял что-либо на эту тему, все остальное - слухи и домыслы.

Жень, а ты слышал. чтобы кто-нибудь из канонических "преемников" ВВП - Медведев и Иванов - заявляли, что они будут баллотироваться? но даже в нашей стране, где есть такая "свобода слова", что лучше в сабжевой теме обсудить, никто не запрещает их кандидатуры обсуждать :)
-- Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому все равно, вы нужны мне для массовки!

Никогда не спорьте с идиотами, они опустят вас на свой уровень и задавят опытом.

Kill All Humans!!! For ROBOTS!!!
Falcao
Лилу
Трох-тибидох, ляськи-масяськи, сим-салабим, ахалай-махалай
#29   2007-06-27, 20:21  

По-моему,Кройчик уже вряд ли займёт этот пост.Пущу ещё одну фамилию в ряды: Шестерина....
По крайней мере,когда кое-кто мне сказал о её кандидатуре на место декана,была очень удивлена,ибо почти все со 2-го по 4-ый курс недоуменно вопрошают:"Кто цэ такэ?"Разве может быть деканом человек,который не заявил о себе перед студентами? И вообще я за демократию.Хотелось бы,чтобы к голосам студентов прислушивались...:yes
-- Если бы я умела читать чужие мысли, я бы не хотела их читать...
Лилу
Ewgen
#30   2007-06-28, 06:27  

2AlvensAlv, упоминание Сапунова меня не беспокоило и не беспокоит, отчасти радует даже :). Повторюсь: не нравится сам подход к обсуждению данной темы. Нету прецедента. Не знаю откуда взялись фамилии, не знаю с чего вдруг появилась эта тема и эти фамилии. Это мне и не понравилось. Как только будет официальный клич обсуждать "преемников" и проч., сам первый начну. пока - не стоит

2um прошу прощения, но задача декана - управлять факультетом, развивать науку, развивать учебную часть. При чем здесь практика?! Насчет "молодости" - тоже не совсем понятно. Что значит этот критерий? Сколько - не "молоды", "стары"? Кто даст точный ответ?

2Scorpion22, выборы президента а)всенародны б)с известной датой. Выборы декана а)не всенародны б) точная дата не известна. В-третьих, президент он все же далеко, декан - близко. Отличий много, и сравнивать ни к чему.
Ewgen
Сейчас на линии: 0 пользователей, 6 гостей

© 2006 — 2011 Журфак.RU © Идея и дизайн — Стас Сырицын_127.0.0.1
Работает на Cotonti Genoa 0.6.10. Вместе с журфаком с 10/04/2006.
Мобильная версия