Автор Сообщение
Falcao
Провокатор, кляузник и тролль
#1   2007-06-25, 11:03  

Если бы у вас была возможность выбирать следующего декана факультета журналистики, кого бы вы выбрали?

Реально сейчас на эту должность, насколько я понимаю, могу претендовать Сапунов, Нечаев и Хорольский. Но можно упоминать и других кандидатов.

([grey]данная тема никоим образом не затрагивает профессиональные качества и дальнейшие планы декана ВВТ[/grey])
-- Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому все равно, вы нужны мне для массовки!

Никогда не спорьте с идиотами, они опустят вас на свой уровень и задавят опытом.

Kill All Humans!!! For ROBOTS!!!
Falcao
Barmaley
Возвращенец
#2   2007-06-25, 11:13  

Даешь Тулупова!
-- А природа у нас какая! Закаченеешься!
Barmaley
Стелла
(Гуля Огурцова)
#3   2007-06-25, 11:17  

они будут деканами по семейной линии, от отца к сыну и т.д...:D
Стелла
AlvensAlv
ау
#4   2007-06-25, 11:17  

А зачем эта тема????? Ни Сапунова, ни Нечаева не хочется видеть деканом. Особенно второго. Тогда, считайте, карачун факультету будет. А Хорольский. С чего это он будет претендовать? Оно ему надо? Виктору Васильевичу, думается, нафиг не нужны лишние перегрузки. И так со здоровьем проблемы.
AlvensAlv
AlvensAlv
ау
#5   2007-06-25, 11:19  

Я не пойму, что Тулупов уходить собрался? Если нет, то, блин, лучше не првоцировать. Можно по-разному, конечно, относится к Владимиру Васильевичу, но реального кандидата на его места я лично пока не вижу. Да и смысла его искать тоже не вижу.
AlvensAlv
Barmaley
Возвращенец
#6   2007-06-25, 13:16  

Согласен с Альвенсом! :wink
-- А природа у нас какая! Закаченеешься!
Barmaley
Ewgen
#7   2007-06-26, 05:47  

мне кажется, данная тема некорректна. во-первых, Владимир Васильевич, по-моему, и правда никуда не собирается, а во-вторых, к чему нужно здесь такое обсуждение? Тулупов кому-то нравится, кому-то нет, но решать это не нам. Тема провокационна. У нас не всенародные выборы Декана, и обсуждать здесь претендентов на пост некорректно и неверно.
Ewgen
AlvensAlv
ау
#8   2007-06-26, 06:09  

Не всенародные, но все же выборы. Тема не провокация, ибо слухи ходят. И слухи, вполне возможно, небеспочвенные. И Скорпион подчеркнул, что это тема – не обсуждение Владимира Васильевича. А опасность того, что пост декана и впрямь займет Нечаев есть. И нехилая, судя по всему. И лично мне это категорически не нравится.
AlvensAlv
127.0.0.1
Добрый сказочник
#9   2007-06-26, 07:53  

Почему?
-- Работаем. Мастер.
Журфак.RU_3.0_трекер
127.0.0.1
Falcao
#10   2007-06-26, 08:38  

У нас не всенародные выборы Декана, и обсуждать здесь претендентов на пост некорректно и неверно.

Интересно, почему? у нас что [grey]жены Цезарей вне подозрений[/grey] нельзя обсуждать качества преподавателей журфака?
-- Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому все равно, вы нужны мне для массовки!

Никогда не спорьте с идиотами, они опустят вас на свой уровень и задавят опытом.

Falcao
AlvensAlv
ау
#11   2007-06-26, 08:48  

127.0.0.1 : Почему?

Что почему? Почему боюсь увидеть Нечаева в должности декана? Ну, скажем так, не для публичного обсуждения это.
AlvensAlv
grinder
man, who sold the world
#12   2007-06-26, 09:23  

А. Е. Богоявленского в ректоры! Ну можно и в деканы...
grinder
Snork
#13   2007-06-26, 09:27  

Scorpion22 :

Реально сейчас на эту должность, насколько я понимаю, могу претендовать Сапунов, Нечаев

как же вовремя мы выпустились
-- Поступайте бесподобно -
Это быстро и удобно
Snork
Falcao
#14   2007-06-26, 09:38  

как же вовремя мы выпустились

а у мну племяша поступает... вот мне и интересно, каким будет журфак. если во время его учебы декан смениццо

Falcao
ТЕХНО
#15   2007-06-26, 10:38  

Никого из троих...Однозначно, уж звиняйте...
-- "РАБОТА ДУШИ - НЕ ВСЕГДА ЕЁ КРИК..."
ТЕХНО
Сейчас на линии: 0 пользователей, 11 гостей

© 2006 — 2011 Журфак.RU © Идея и дизайн — Стас Сырицын_127.0.0.1
Работает на Cotonti Genoa 0.6.10. Вместе с журфаком с 10/04/2006.
Мобильная версия