Автор Сообщение
AlvensAlv
ау
#46   2007-06-29, 19:23  

Из принципа удалил. Нефиг тут. Объяснил в теме про декана.
AlvensAlv
Rikki-Tikki-Tavi
#47   2007-06-29, 21:04  

а мне думается, что даже с такими баллами можно поступить, если отжигать на экзаменах
Rikki-Tikki-Tavi
Demokzzz
Студент.
#48   2007-06-30, 07:44  

а мне думается, что даже с такими баллами можно поступить, если отжигать на экзаменах

Проблема в том, что отжигать на экзаменах будут все, т.к. это самые легкие экзамены. На ЕГЭ ведь нужны не только знания, но и определенная удача, т.к. в вопросах иногда попадается то, что не изучается в школьной программе. К тому же это тест. Там только один правильный ответ (даже если их на самом деле может быть несколько). Плюс неккоректно сформулированные задания. Плюс фактор неправильного заполнения бланка. (Нам трижды объясняли как их заполнять, и каждый раз по новому). Ну а творческий конкурс и английский... по-моему набрать на них меньше 80-ти баллов - нонсенс. Поэтому те, кто хорошо написал ЕГЭ уже 100% на журфаке.
Остается очень маленькая ниша (2-3 места) за которое пойдет такая борьба, что набирать нужно будет не 90, а 95-100 баллов.
Demokzzz
Rikki-Tikki-Tavi
#49   2007-06-30, 19:19  

в любом случае не расстраивайся и не сдавайся! у тебя однозначно есть шансы.
*отжигаю далеко не все..
Rikki-Tikki-Tavi
Falcao
Провокатор, кляузник и тролль
#50   2007-07-02, 09:47  

Я смотрю. Алвенс пошел на принцип :)! ну, что ж, [red]à la guerre comme à la guerre[/red] :)

сами знаете для кого:
На войне, как на войне

антиоффтоп:

насколько, я помню, я тебе, Дим, написал, чтобы ты не сдавался
-- Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому все равно, вы нужны мне для массовки!

Никогда не спорьте с идиотами, они опустят вас на свой уровень и задавят опытом.

Kill All Humans!!! For ROBOTS!!!
Falcao
ТЕХНО
#51   2007-07-15, 15:04  

Demokzzz :
Чувак...Не нагнетай...По опыту знаю, что чем больше накручиваешь,тем сложнее потом...Трибуны с тобой...Аллё-Аллё...гм...алле-алле-алле-алле...!)))
Флаги и лозунги прилагаются!)
-- "РАБОТА ДУШИ - НЕ ВСЕГДА ЕЁ КРИК..."
ТЕХНО
Сейчас на линии: 0 пользователей, 17 гостей

© 2006 — 2011 Журфак.RU © Идея и дизайн — Стас Сырицын_127.0.0.1
Работает на Cotonti Genoa 0.6.10. Вместе с журфаком с 10/04/2006.
Мобильная версия