Автор Сообщение
Современная ведьма
#16   2007-05-30, 13:37  

А, по-моему, забавно. ИМХО, естессно.
[grey]хотя у меня такого вообще не было. Может ещё будет... Хотя сейчас вот уже пофиг как-то, учитывая недавно пройденные энные количества кругов ада, а именно собирание, сдавание и ещё, кстати, недосдавание зачётов, курсовой и проч...[/grey]
Так что всё это, знаете ли, очень субъективно и если сейчас пойдёт спор: а меня улыбнуло, а меня - нет, то... Хм)))))). Флаг в руки так спорить. такой мааааленький флажок. Большого не получите. Хотя к чему это я?..
-- Эй, не отпирайтесь! Вы видели меня во сне!
Современная ведьма
Лилу
Трох-тибидох, ляськи-масяськи, сим-салабим, ахалай-махалай
#17   2007-05-30, 14:38  

Гыы!:D:D:D Если б деканат это учёл...
-- Если бы я умела читать чужие мысли, я бы не хотела их читать...
Лилу
nosferratu
киднеппер
#18   2007-06-03, 08:28  

ya-ya. Ну может эпитетов конечно дофига... Хотя мне кажется фраза цитированая скорпионом не нравится ему просто потому, что единственный " умный, одаренный, развитый, неординарный и талантливый" студент учившийся когда-либо на журфаке это только он сам...
-- калушата не помиковичи
nosferratu
AlvensAlv
ау
#19   2007-06-03, 09:08  

А эта фраза на полном серьезе была написана? Или отчего такая реакция? если на полном серьезе, то присоединюсь к Скорипону.
AlvensAlv
127.0.0.1
Добрый сказочник
#20   2007-06-03, 18:41  

С ума все посходили. "Для стеба - тяжеловесно", "отчего такая реакция"...
Да поржать тут надо. Поржать, сказать автору спасибо и забыть навеки.
-- Работаем. Мастер.
Журфак.RU_3.0_трекер
127.0.0.1
AlvensAlv
ау
#21   2007-06-03, 18:56  

Поржали бы и забыли бы, кабы да если бы
AlvensAlv
Falcao
Провокатор, кляузник и тролль
#22   2007-06-04, 07:41  

Хотя мне кажется фраза цитированая скорпионом не нравится ему просто потому, что единственный " умный, одаренный, развитый, неординарный и талантливый" студент учившийся когда-либо на журфаке это только он сам...

вы ошибаетесь... процитированная мной фраза мне не нравится, потому что я принципиально не считаю одних людей априори лучше, чем другие лишь по факту их отношения к журфаку, филфаку, эконому, Администрации Президента, русским, американцам и тадэ... если вы не согласны - не мне с вами спорить...

хотя, если вам будет принятно причислять себя к невинным жертвам Скорпиона22 АКА Фалькао АКА Горыныча, поедающего новорожденных младенцев на закуску к пиву, я не буду лишать вас этого изысканного удовольствия
-- Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому все равно, вы нужны мне для массовки!

Никогда не спорьте с идиотами, они опустят вас на свой уровень и задавят опытом.

Kill All Humans!!! For ROBOTS!!!
Falcao
жолудь
#23   2007-06-04, 12:02  

хороший научно-фантастический рассказ! (в смысле, о русском языке, которым в совершенстве владеют на журфаке)
жолудь
nosferratu
киднеппер
#24   2007-06-04, 12:15  

Ув. тов. AlvensAlv, а вы сами то "на полном серьезе" отвечаете? Если дела обстоят так печально, что "да".... :blush я даже не знаю...
Как поговаривал Глебов "вы просто другая целевая аудитория".
Скорпион, как с высоты ваших АКА, вы могли бы прокомментировать фразу "убей себя ап стену" ?
nosferratu
AlvensAlv
ау
#25   2007-06-04, 12:49  

Я на полном серьезе.* Не стоит просто устраивать очередные разборки с Григоренко.

* не, в смысле текст-то твой я как стеб воспринял, о чем и написал. А вот зачем ты ответ Григоренко перевела на его личину - не понял.

Отредактировано: AlvensAlv (2007-06-04, 13:45, назад)
AlvensAlv
Falcao
#26   2007-06-04, 13:19  

"убей себя ап стену"

в данном написании исключительно как безграмотную :) правильнее "убей сибя апстену". учите матчасть :)
-- Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому все равно, вы нужны мне для массовки!

Никогда не спорьте с идиотами, они опустят вас на свой уровень и задавят опытом.

Falcao
nosferratu
киднеппер
#27   2007-06-04, 13:43  

Звиняйте, албанский не проходили...
AlvensAlv, да я смотрю по части разборок он здесь популярен!
Scorpion22, мои поздравления, рейтинг все-таки:)

Отредактировано: nosferratu (2007-06-04, 13:52, назад)
nosferratu
Falcao
#28   2007-06-04, 14:07  

Носферату, я вам могу дать два совета на выбор.

Совет нумеро уно.
Выставляя свое творчество на публичное обозрение, будьте готовы к критике. Или хотя бы к тому, что ваше творчество может кому-то не понравится, и этот кто-то об этом открыто скажет. Если вы не способны воспринимать критику, не вступайте в споры, в них нет ничего хорошего ни для того, кого критикуют, ни для того, кто критикует. Поверьте мне.

Совет нумеро дуо (если вы все же хотите спорить и считаете себя гением, неподвластным критике).
Если вам очень хочется переходить на личности, подумайте, как это отразиться на ВАШЕЙ репутации и ВАШЕМ рейтинге. На этом форуме я совершил ошибку, пару раз потеряв над собой контроль из-за откровенной неспособности моего собеседника к конструктивному диалогу, и ваш крайний пост тому подтверждение. Лучше говорить о предмете спора, а не о личных качествах.

И бонусом совет нумеро терцо.
Если вам первые два совета не по вкусу, считайте себя невинной жертвой Скорпиона22 АКА Фалькао АКА Горыныча, поедающего новорожденных младенцев на закуску к пиву. Мне тогда с вами общаться неинтересно.

Falcao
nosferratu
киднеппер
#29   2007-06-04, 20:03  

Так и быть - ЛС:)))
По фигу неконструктивная критика:)))
nosferratu
Falcao
#30   2007-06-05, 07:56  

прочитал ЛС... проникся, вдохновился и стал почитателем таланта величайшей юмористки журфака Носферрату :)

Falcao
Сейчас на линии: 0 пользователей, 25 гостей

© 2006 — 2011 Журфак.RU © Идея и дизайн — Стас Сырицын_127.0.0.1
Работает на Cotonti Genoa 0.6.10. Вместе с журфаком с 10/04/2006.
Мобильная версия