Автор Сообщение
Falcao
Провокатор, кляузник и тролль
#1   2007-04-16, 11:14  

кто видел, кто читал? какие вчепятления?
-- Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому все равно, вы нужны мне для массовки!

Никогда не спорьте с идиотами, они опустят вас на свой уровень и задавят опытом.

Kill All Humans!!! For ROBOTS!!!
Falcao
Арамил
#2   2007-04-16, 11:38  

:)Ну-ка, ну-ка...поделитесь мнением ВСЯВИДИЩЕГА ОКА
Арамил
Фиша
#3   2007-04-16, 11:40  

Да, а мона пэдээфку запостить?
-- Все мысли, которые приходят в голову при чтении моих постов, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание вне форума запрещается.
Фиша
Falcao
#4   2007-04-16, 11:43  

это к Осенкову :)
-- Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому все равно, вы нужны мне для массовки!

Никогда не спорьте с идиотами, они опустят вас на свой уровень и задавят опытом.

Falcao
Фиша
#5   2007-04-16, 11:46  

Ну хотя бы хвалят или ругают?
-- Все мысли, которые приходят в голову при чтении моих постов, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание вне форума запрещается.
Фиша
Стелла
(Гуля Огурцова)
#6   2007-04-16, 11:49  

Я читала на официальном сайте журфака... Помню точно, что очень понравилась система рангов, и не очень, что мы обсуждаем мало из того, что действительно происходит на журфаке...
Стелла
Фиша
#7   2007-04-16, 12:01  

Фиша
Арамил
#8   2007-04-16, 12:04  

Дайте ссылку прямую, пожалуйста :D
Арамил
Фиша
#9   2007-04-16, 12:11  

Прочитала... Ну ладно, рУбите правду-матку, так подписывайтесь хотя бы... Не верю, что вся "редакция" (каждый штоль по предложению накатал?) работала над одним текстом.
А ваще этот материал отдает просто диким занудством.

Отредактировано: Кукуська (2007-04-16, 12:50, назад)
Фиша
Стелла
(Гуля Огурцова)
#10   2007-04-16, 12:13  

С чего такие выводы?
Стелла
Falcao
#11   2007-04-16, 12:16  

Оль, а ты сюда викинуть не сможешь, а то у меня не открывается :(

Falcao
Арамил
#12   2007-04-16, 12:19  

На то он и есть сайт - НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ. Я так думаю
Арамил
Фиша
#13   2007-04-16, 12:44  

Вот публикация из ТГ

Кризис жанра ;)

На форуме jourfac.ru (неофициального сайта факультета) зарегистрировано 247 пользователей. Согласитесь, немало. Среди них - преподаватели, аспиранты, действующие студенты факультета, бывшие студенты и гости. Все они активно принимают участие в обсуждении разнообразных тем, так или иначе волнующих современных журфаковцев.
Что и говорить, темы форума показательны: по названиям тем и количеству размещенных в этих темах сообщений можно смело судить о том, что больше интересует тех, кто так или иначе связан с факультетом. Традиционными лидерами "веток" являются: "Первокурсник-2006", "Новый год на журфаке", "Посвящение" и прочие, посвященные общественным мероприятиям факультета. Что и говорить, эти события имеют общественный резонанс и должны появляться на форуме. Примерно такую же популярность имеют темы о гламуре на журфаке, о том, как сдать сессию первому курсу ... и пьянстве (вот уж действительно "жЫзненная" тема!).
Непонятно, но факт: сама учебная и научная деятельность факультета, которая по своей идее должна и может быть основной, остается незамеченной участниками форума. Ветка "Как учиться на журфаке" изобилует темами, в которых студенты просят о помощи лишь, пожалуй, в период сессии (примером могут служить темы "как сдать экзамен такому-то преподавателю" в разных вариациях). Надо ли говорить, что сообщения, посвященные непосредственно научной деятельности факультета, не имею популярности: "посты" о создании студенческого научного общества, участии наших студентов в конференциях, обсуждении научной литературы так и остаются без ответов - в лучшем случае участники форума публикуют 1-2 комментария на эти темы.
Статистика знает все.
Редакция.
Фиша
Стелла
(Гуля Огурцова)
#14   2007-04-16, 12:47  

Среди них - преподаватели, аспиранты, действующие студенты факультета, бывшие студенты и гости.
И вообще, про абитуру забыли совсем, или я значит тоже гость?:dontgetit
Стелла
Barmaley
Возвращенец
#15   2007-04-16, 12:59  

К чему клонит "ТГ". Цитата: Непонятно, но факт: сама учебная и научная деятельность факультета, которая по своей идее должна и может быть основной, остается незамеченной участниками форума.

ИМХО. Было бы не правильно, что бы основой данного форума стала учебная и научная деятельность факультета. Для этого есть официальный сайт журфака. А здесь люди свободно общаются на темы, которые выбрали сами и которые им нравятся. А то, что здесь мало обсуждаются научные проблемы и учеба, зависит, мне кажется, от того, что на фаруме мало людей, которым интересны наука и учебный процесс.
-- А природа у нас какая! Закаченеешься!
Barmaley
Сейчас на линии: 0 пользователей, 8 гостей

© 2006 — 2011 Журфак.RU © Идея и дизайн — Стас Сырицын_127.0.0.1
Работает на Cotonti Genoa 0.6.10. Вместе с журфаком с 10/04/2006.
Мобильная версия