Автор Сообщение
127.0.0.1
Добрый сказочник
#1   2007-04-10, 16:20  

Друзья!

Я все же решусь немного оторвать вас от горячий споров о Весне, Саввине, Осенкове, ТГ и прочих важных тем. Сегодня такой день. Сегодня 10 апреля. Сегодня день рождения Журфака.RU.

Мы начинали с трех с половиной посетителей в сутки, и от одной строки Онлайн: 2 пользователей, 0 гостей 127.0.0.1, Ewgen уже надо было прыгать до потолка, что сайт, черт возьми, работает. Сегодня Журфак.RU - это три десятка активных пользователей, (плюс, между прочим, несколько преподавателей), три сотни зарегистрировавшихся, первая пятерка Яндекса по всем ключевым запросам, ссылки с десятков около- и нежурфаковских сайтов, и еще куча всяких приятностей.

За год на форумских дебатных полях бывало всякое: горячие споры, жгучие обвинения, даже выяснения отношений. Терлись посты, банились юзеры, оспаривались правила, темы перемещались в Пепельницу. Но в любом случае, что бы ни случалось, - Журфак.RU было просто интересно читать.

А еще нас взламывали турецкие хакеры, нам штамповали гарбалайфный спам, нас цитировали челябинские форумы, на нас ссылались московские журфаки. Да куча чего было за этот год.

Многие пользователи даже получили некоторый уникальный эпитет, неофициальный статус, что ли. Если Клуббарышня - юна и гламурна, то osterhasen вообще никому неизвестен, Falcao плодовит и считает свои посты, а у Бармалея гора ЖФ-фоток и чувства юмора, Father_NORTH - ваще аццкий демоноподобный сотона. DimX обожаем замом декана, MedBedica "енобычайно енобыкновенна", а Стелла - ну очень ожидаема на ЖФ! Кукуська ищет на сайте новые темы, Demokzzz уже сдал первый экзамен, Валерия защищает свои проекты, а м@шка - вполне себе дама с собачкой!

Всем спасибо! Будет еще интереснее.
-- Работаем. Мастер.
Журфак.RU_3.0_трекер
127.0.0.1
Стелла
(Гуля Огурцова)
#2   2007-04-10, 16:47  

Все-таки нереально круто, что год назад, окончательно решив поступать на журфак и начинать что-то делать для этого, я ввела в поисковик это великое и могучее слово и забрела сюда, где как раз только и были "Онлайн: 2 пользователей, 0 гостей 127.0.0.1, Ewgen", а потом я создала первую здесь тему:"Хочу на журфак!", которая сейчас уже пылится в архиве и (О, боже!) ребята ответили мне и дали пару советов... С тех пор я, прибегая из школы, уже год как, не успев раздется и поесть, бегу к компьютеру и выбираю первую строчку в избранном Журфак.РУ... Спасибо вам всем, что вы так помогаете мне, отвечаете на глупые вопросы в личке... Спасибо Фалькао за то, что он помог мне написать самостоятельную по обществу; Препу за то, что читает и анализирует мои некоторые материалы; Солнцу и Латышке за то, что переписываются со мной по ночам смсками; Техно за то, что ему нравятся и не нравятся мои стихи и за то, что я всегда могу ему написать, зная, что поддержит, когда у меня очередной депрессняк; Бармалею за эту фотку Елисеева из нашей газеты, завтра пойду подарю и приколюсь над ним... Ну и всем остальным тоже, а то про каждого писать очень уж долго... И еще знайте, что если я все-таки поступлю на наш обожаемый журфак, в этом есть ваша огромная мне помощь...:cry
Стелла
Barmaley
Возвращенец
#3   2007-04-11, 11:46  

Предлагаю данное событие отметить на ближайшей форумке! Год - это серьезно! Надо обмыть!
-- А природа у нас какая! Закаченеешься!
Barmaley
MedBedica
Искать, бежать, найти, догнать, схватить и перепрятать!
#4   2007-04-11, 15:35  

[orange]
Happy Birdhtay to you my dear Jourfac!!!!
[/orange]
--
Я люблю тебя ЖУР!
MedBedica
127.0.0.1
Добрый сказочник
#5   2007-04-11, 16:44  

2Медведица.
Кать, стараемся. :blush

[grey]Какая же у тебя мудрая подпись![/grey]
-- Работаем. Мастер.
Журфак.RU_3.0_трекер
127.0.0.1
Falcao
Провокатор, кляузник и тролль
#6   2007-04-11, 16:45  

чо-то не видно *вздохнул* у меня один НОРМАЛЬНЫЙ вопрос неотвеченный в Твоем мнении третью неделю валяется
-- Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому все равно, вы нужны мне для массовки!

Никогда не спорьте с идиотами, они опустят вас на свой уровень и задавят опытом.

Kill All Humans!!! For ROBOTS!!!
Falcao
Сейчас на линии: 0 пользователей, 8 гостей

© 2006 — 2011 Журфак.RU © Идея и дизайн — Стас Сырицын_127.0.0.1
Работает на Cotonti Genoa 0.6.10. Вместе с журфаком с 10/04/2006.
Мобильная версия