Автор Сообщение
Demokzzz
Студент.
#46   2007-04-17, 15:31  

Ну, посмотри на меня)))
у меня не было ни одной публикации! До жила же до 3 курса)))

:O_o:O_o:O_o:O_o:O_o:O_o:O_o:O_o:O_o:O_o:O_o:O_o:O_o:O_o:O_o:O_o:O_o:O_o:O_o:O_o:O_o:O_o:O_o:O_o:O_o:O_o:O_o
Demokzzz
IDinGame
#47   2007-04-19, 16:29  

Гордеев : Поздно заметил тему. Редко захожу ввиду плохой работы интернета в последнее время.
Дима, приезжайте и пробуйте себя. Тут вам уже многое рассказали, начиная с ответного поста Олега. К нам поступают люди из деревень и поступали всегда. Лично я приехал в свое время из Тамбовской области. Из деревни (не райцентра даже). Удивлялся, когда обнаружил, что в чем-то могу дать фору своим городским однокурсникам. В подготовке к поступлению огромную роль играет самостоятельная работа абитуриента. Сейчас как-то все больше говорят о том, что человеку обязательно нужен какой-нибудь наставник и т.п. Нередко лучше ориентироваться на принцип "помоги себе сам".
Вы неправы, когда ставите публикации в один ряд с носками, это уж точно. Публикации нужны обязательно на специальности "журналистика". Приезжайте к нам 22 апреля на День открытых дверей, получите всю информацию от декана и меня лично. Подходите, поговорим. На указке я еще пока никого не вертел и в ближайшее время не планирую.
Спасибо большое за ответ. На ДОД я приеду непременно, как, впрочем, и планировал.
П.С. И вправду, с указкой нехорошо получилось...

П.П.С. А насчёт носков - виной моё легкомыслие. Уж извините.
IDinGame
um
#48   2007-04-19, 17:21  

Demokzzz : Триста не получал никто.

Максимальный балл по английскому был 92 из 100 (мне бы 80 хватило)

По русскому и первым турам цифры чуть выше...

Одна моя однокурсница взяла по английскому 99 балов, другая набрала по сумме трех экзаменов 292 (если не ошибаюсь) баллов. Но это, по-моему, это из области фантастики.
um
um
#49   2007-04-19, 17:22  

Falcao : 2. Перевестись на бюджет с договора реально при достаточном количестве отчисленных. Моя жена благополучно перевелась с договора на бюджет на 3 курсе (но было это в далеком 2004 году).

Не уверен, что все так легко. Нынешние второкурсники буквально грызуться за бюджетные места.
um
Falcao
Провокатор, кляузник и тролль
#50   2007-04-20, 07:39  

а я разве написал, что легко? как правило, реальных мест 2-3, а желающих - 10-15, как минимум... поэтому я и написал - при достаточном количестве отчисленных...
-- Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому все равно, вы нужны мне для массовки!

Никогда не спорьте с идиотами, они опустят вас на свой уровень и задавят опытом.

Kill All Humans!!! For ROBOTS!!!
Falcao
IDinGame
#51   2007-04-21, 20:24  

[grey]Да, кстати: Стас, спасибо.[/grey]
IDinGame
Сейчас на линии: 0 пользователей, 6 гостей

© 2006 — 2011 Журфак.RU © Идея и дизайн — Стас Сырицын_127.0.0.1
Работает на Cotonti Genoa 0.6.10. Вместе с журфаком с 10/04/2006.
Мобильная версия