Автор Сообщение
AlvensAlv
ау
#46   2007-04-05, 13:39  

Falcao : что же касается приведенного тобой обобщения - это был ответ на предположение ДимКса, что "оценка - вещь субъективная" и приведенного примера, что завалиться на ПБ можно на "нелюбимой дисциплине".

Эээ. Не совсем. Приведенный мной вывод стоял после
Два примера (уж, извините, я предпочитаю основываться на собственном опыте, а не на умозрительных теориях).
И дальше шли твои два примера. И вот после них ты как раз и обобщил.
http://www.jourfac.ru/forums.php?m=posts&q=167&d=80

Впрочем, черт с ним. Что-то я кинулся к словам придираться. Проехали. :)
AlvensAlv
Falcao
Провокатор, кляузник и тролль
#47   2007-04-05, 13:45  

мои посты - целостные и связанные произведения ораторского мастерства и рассматривать их надо в целом... рассматривать долго, поражаясь их внутренной законченности и совершенству:D:D:D

ШУТКА
-- Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому все равно, вы нужны мне для массовки!

Никогда не спорьте с идиотами, они опустят вас на свой уровень и задавят опытом.

Kill All Humans!!! For ROBOTS!!!
Falcao
127.0.0.1
Добрый сказочник
#48   2007-04-05, 13:48  

Falcao : Ляпнуть, Стас - это ляпнуть... Как говорится, на заборе много чего написано, а там дрова лежат. А ты свою точку зрения доказать попробуй :) или ты не журналист?

я тебе говорил уже - за свои слова еще и отвечать надо. А не можешь - не говори...
Ты мне еще скажи: "Ты че-на, ты ваще-на, ты с какого района ваще-на?!"
Я ж не виноват, что с тобой спор теряет всякий смысл? Я тебе слово, - ты мне десять. Я тебе цитату, - ты мне двадцать.
У меня просто руки опускаются от бесполезности.
-- Работаем. Мастер.
Журфак.RU_3.0_трекер
127.0.0.1
127.0.0.1
Добрый сказочник
#49   2007-04-05, 13:51  

Falcao : мои посты - целостные и связанные произведения ораторского мастерства и рассматривать их надо в целом... рассматривать долго, поражаясь их внутренной законченности и совершенству:D:D:D

ШУТКА
Добавлю от себя как админа.
Каждый кто усомнится, - будет жестоко забанен и предан анафеме.
Буду неусыпно бдить.
-- Работаем. Мастер.
Журфак.RU_3.0_трекер
127.0.0.1
Falcao
#50   2007-04-05, 13:52  

Стас, добро пожаловать в клуб разочаровавшихся в спорах со мной :) под номером один там записан Осенков :)

если тебя так сильно напрягает предложение: "за свои слова отвечать надо", в следующий раз можешь читать его так: "любой тезис требует подтверждений достоверными и логичными аргументами".

Кстати, Каждый кто усомнится - в чем?
-- Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому все равно, вы нужны мне для массовки!

Никогда не спорьте с идиотами, они опустят вас на свой уровень и задавят опытом.

Falcao
AlvensAlv
ау
#51   2007-04-05, 16:05  

Мляк, Стас, ты что-то теряешь свое чувство юмора. Уже апрель, вылазь из астрала и прекращай цепляться и конфликты провоцировать. :dontgetit Хоть ты и админ.
AlvensAlv
Prep
PR
#52   2007-04-05, 16:19  

Из детского стишка:
"Повстречались поутру
Два ... на мосту".

(Не подумайте чего, друзья. Это я любя :))
-- Девушка, вы меня не узнаете? Это же я, бегемот!
Prep
Falcao
#53   2007-04-05, 16:28  

ну вот так всегда: на самом интересном месте любя обзовут бараном :D

Falcao
127.0.0.1
Добрый сказочник
#54   2007-04-05, 18:17  

osterhasen : Мляк, Стас, ты что-то теряешь свое чувство юмора. Уже апрель, вылазь из астрала и прекращай цепляться и конфликты провоцировать. :dontgetit Хоть ты и админ.
Эх, знал бы ты, как провоцируемый мной Фалькао на твой пост в аське отреагировал...
Не хотел я никого цеплять, о чем ты.
А госовско-астральную аватарку щас сменю.
-- Работаем. Мастер.
Журфак.RU_3.0_трекер
127.0.0.1
Ewgen
#55   2007-04-06, 03:54  

2falcao а Валерия под каким номером записана?
Ewgen
Falcao
#56   2007-04-06, 10:00  

как это под каким? почетная серебряная медаль условно :)

Falcao
AlvensAlv
ау
#57   2007-04-06, 11:37  

Ewgen : 2falcao а Валерия под каким номером записана?

Ребят, вы гоните. Ну, давайте я ещё организую клуб так и не очаровавшихся Осенковым. Его вокально-инструментально-редакторско-дизайнерскими способностями. И чё? Будем по углам шариться и мочить друг друга по голове тележками?
AlvensAlv
Falcao
#58   2007-04-06, 11:42  

камрад, спокойно :) с Осенковым у нас дание шутки таким Макаром идут :) еще со времен фалькао.фастбб :) Ну, любим мы друг друга подкалывать :)

Falcao
Сейчас на линии: 0 пользователей, 21 гость

© 2006 — 2011 Журфак.RU © Идея и дизайн — Стас Сырицын_127.0.0.1
Работает на Cotonti Genoa 0.6.10. Вместе с журфаком с 10/04/2006.
Мобильная версия