Автор Сообщение
Фиша
#16   2007-04-03, 09:16  

Гы, насчет экзаменатора... Мне всегда казалось, что, как минимум, два человека в комиссии ко мне хорошо относяца:) но либо я заблуждалась, либо они не стали мешать личное с обчественным:)
-- Все мысли, которые приходят в голову при чтении моих постов, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание вне форума запрещается.
Фиша
Falcao
Провокатор, кляузник и тролль
#17   2007-04-03, 09:27  

что личшний раз доказывает, что ЛИЧНОЕ отношение препода к студенту не имеет отношения к экзаменационной оценке!
-- Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому все равно, вы нужны мне для массовки!

Никогда не спорьте с идиотами, они опустят вас на свой уровень и задавят опытом.

Kill All Humans!!! For ROBOTS!!!
Falcao
127.0.0.1
Добрый сказочник
#18   2007-04-03, 10:45  

Не имеет, не имеет, конечно, не надо так волноваться!
-- Работаем. Мастер.
Журфак.RU_3.0_трекер
127.0.0.1
Falcao
#19   2007-04-03, 14:24  

ты это ДимКсу скажи - мне-то что :) - мне уже пофиг :)
-- Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому все равно, вы нужны мне для массовки!

Никогда не спорьте с идиотами, они опустят вас на свой уровень и задавят опытом.

Falcao
Prep
PR
#20   2007-04-03, 18:11  

Госы. Вопрос по истории рекламы.
Студент: Вагантами были путешествующие студенты. Они посещали разные города и рекламировали... в основном водку.
Комиссия: :)
Студент (пытаясь поправиться): Ну и еще науку...
Комиссия: :D
Тулупов: Химики, действительно, могли бы то и другое одновременно.
-- Девушка, вы меня не узнаете? Это же я, бегемот!
Prep
Snork
#21   2007-04-04, 06:36  

А это было в четверг:

Отвечает Лада Браславец. Долго рассказывает про частную прессу 18 века.
Гордеев: "Лада, ну хватит уже про Екатерину..."
Лада: "Я понимаю, про покойников плохо не говорят..."

Главный прикол в тот день.
-- Поступайте бесподобно -
Это быстро и удобно
Snork
Solnze
Die Sonne ging auf! :)
#22   2007-04-04, 12:10  

Нам сеня Марьяна сказала, что этот пятый курс последние кто сдает госы, что типа в следующем году их сдавать уже не будут. Эт правда???:con
-- То что не убивает нас, то делает нас сильнее.
Solnze
127.0.0.1
Добрый сказочник
#23   2007-04-04, 12:46  

У Марьяны календарь в мобиле сломался - попутала первое число с четвертым.
-- Работаем. Мастер.
Журфак.RU_3.0_трекер
127.0.0.1
Prep
PR
#24   2007-04-04, 14:48  

Госы. Студент анализирует рекламное объявление в "Известиях":
С.: На мой взгляд, размещение рекламы Роснефти в этой газете не совсем удачное, так как акции этой компании весьма дороги и не по карману обычному читателю "Известий".
Тулупов: Зря вы так думаете об "Известиях". Это одна из качественных газет. Ее читает не только средний класс, но и элита общества, люди, принимающие решения.
С. (возражая): Ну, не знаю. Я, например, ее не читаю.
Комиссия: :)
-- Девушка, вы меня не узнаете? Это же я, бегемот!
Prep
127.0.0.1
Добрый сказочник
#25   2007-04-04, 22:34  

Особенно выразительны преповские смайлики!
-- Работаем. Мастер.
Журфак.RU_3.0_трекер
127.0.0.1
Валерия
#26   2007-04-05, 10:33  

По поводу повезет -не повезет на экзамене: почему то обычно везет тем, кто а) выучил, если не все, то хотя бы почти все и б) кто умеет справляться с эмоциями и держать себя в руках
Валерия
Falcao
#27   2007-04-05, 10:35  

Камрады, внимание! смертельный номер! я СОГЛАСЕН с Валерией и готов подписаться под каждым словом поста №9740

Falcao
AlvensAlv
ау
#28   2007-04-05, 10:47  

Что же вы всё под одну гребёнку причесать пытаетесь.
Понятное дело, когда ничего не выучил, то и везение не поможет (как в анекдоте — старый еврей умоляет Б-га: "Ну, дай ты мне выиграть миллион в лотерею". И так не сколько лет. Пока Б-г не выдерживает и говорит: "Да дам я тебе миллион, но ты хоть один билет купи"). А так везение-невезение сплошь и рядом. Я вот прилежным учеником не был. Как-то пришел сдавать экзамени хорошо знал только первый билет. Он мне и попался. Зато по литературе обчно невыученными оставались два-три вопроса. как раз те писатели, которых физически не мог читать. Они обычно и попадались. И насчет отношения преподавателей. ЛИЧНО МНЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ СТАВИЛИ ВЫШЕ, ЧЕМ ЗАСЛУЖИВАЛ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ХОРОШЕГО КО МНЕ ОТНОШЕНИЯ. И от этого не сбежишь. невозможно ко всем одинаково относиться. Правда, не видел, чтобы на журфаке специально занижали кому-то оценки. Именно не видел. Потому что про "слышал" много что можно рассказывать, но что-то мало верится. и элемент лотереи есть. И будет всегда. К четвертому курсу я уже прекрасно себе представлял, что для того, чтобы мне поставили 5, мне достаточно было ответить на 4. За красивые глаза ставили. И не только мне. А кому-то нет.
AlvensAlv
AlvensAlv
ау
#29   2007-04-05, 10:48  

И с эмоциями я никогда не справлялся. И отличники наши дико дрожали перед экзаменом и на экзамене. И все равно сдавали на 5.
AlvensAlv
AlvensAlv
ау
#30   2007-04-05, 10:58  

Плюс ко всем ваши теории безупречного экзамена не учитывают простой вещи: вопросы бывают интересные и безвкусные. Я уил обычно интересные. находил кучу интересной дополнительноу информации, закапывался в них. И так каждый экзамен. И ни разу (вообще ни разу). Такой вопрос не попался. Только муть, на которую лично мне было отвечать скучно. И ответы выходили соответствующие. Вот, к примеру, та же литература. карамазовы, Бесы, игрок, Война и мир, Каренина, весь Чехов, Лесков. Голова забита мыслями. просто кипишь от прочитанного-пречитанного. А отвечать тебе приходится, простите, пьесы Толстого. От которых, простите, в туалет тянет. Не лотерея?
AlvensAlv
Сейчас на линии: 0 пользователей, 5 гостей

© 2006 — 2011 Журфак.RU © Идея и дизайн — Стас Сырицын_127.0.0.1
Работает на Cotonti Genoa 0.6.10. Вместе с журфаком с 10/04/2006.
Мобильная версия