Автор Сообщение
Фиша
#1   2007-03-31, 13:24  

Ну вот и настал тот день, которого я ждала пять лет! Когда в 2002 году поступала на факультет журналистики, мне думалось, что 2007 еще ох как не скоро. Казалось бы – учиться пять лет – как с шестого по одиннадцатый класс. Но время пролетело быстрее, чем в школе.
Сегодня сдала госэкзамен. Оказалось, что не так страшен черт, как его малюют:) Билет попался хороший, были «шпоры» на три вопроса из четырех. Я расслабилась и решила, что «четверку» уж точно получу. Вот это вот самоуверенность и меня сгубила… Как только села перед комиссией, начался мандраж. Даже не ожидала от себя такого косноязычия. Двух слов связать не могу. (Гуманитарий, блин!) Хотя на листе накатала ответы… Читать мне казалось не комильфо, а говорить не могу:) Проблеяла три вопроса, наговорила отсебятины на четвертый. В общем, получила законный «трояк». Утешила себя только тем, что работа у меня есть и на оценки в дипломе никто смотреть не будет. Разве что перед детьми/внуками будет, возможно, стыдно:)
Но все-таки, я счастлива, что теперь полудипломированный специалист. Даже не верится!!!
-- Все мысли, которые приходят в голову при чтении моих постов, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание вне форума запрещается.
Фиша
Demokzzz
Студент.
#2   2007-03-31, 16:53  

Поздравляю!
Demokzzz
MedBedica
Искать, бежать, найти, догнать, схватить и перепрятать!
#3   2007-03-31, 17:18  

Прими мои глубочайшие Поздравления! 8)
--
Я люблю тебя ЖУР!
MedBedica
Barmaley
Возвращенец
#4   2007-04-01, 08:14  

Еще немного и будешь дипломированным специалистом
-- А природа у нас какая! Закаченеешься!
Barmaley
Falcao
Провокатор, кляузник и тролль
#5   2007-04-02, 08:20  

поздравляю... удачно наваять диплом
-- Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому все равно, вы нужны мне для массовки!

Никогда не спорьте с идиотами, они опустят вас на свой уровень и задавят опытом.

Kill All Humans!!! For ROBOTS!!!
Falcao
Solnze
Die Sonne ging auf! :)
#6   2007-04-02, 09:48  

А чё больше никто не поделится итогами сдачи госов? :con
-- То что не убивает нас, то делает нас сильнее.
Solnze
Barmaley
Возвращенец
#7   2007-04-02, 11:00  

Я сдал на хор в 2002 году... :D
-- А природа у нас какая! Закаченеешься!
Barmaley
Falcao
Провокатор, кляузник и тролль
#8   2007-04-02, 11:17  

тогда же на "отл"
-- Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому все равно, вы нужны мне для массовки!

Никогда не спорьте с идиотами, они опустят вас на свой уровень и задавят опытом.

Kill All Humans!!! For ROBOTS!!!
Falcao
Фиша
#9   2007-04-02, 11:41  

:blush
-- Все мысли, которые приходят в голову при чтении моих постов, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание вне форума запрещается.
Фиша
Prep
PR
#10   2007-04-02, 14:40  

Седня: госы по специальности "Реклама". Студентка отвечает вопрос: развитие газетной рекламы в России на рубеже 19-20 веков.
Тулупов: Скажите, а каким событием обусловлено бурное развитие газетной журналистики и рекламы в этот период?
С.: :(
Тулупов (подсказывает): Наверное, развивался капитализм...
Тулупов: А толчком к его развитию послужило одно событие...
Тулупов (подсказывает): А событие это произошло в 1861 году...
С.: А-а! Изобрели печатный станок! :)
Занавес.
-- Девушка, вы меня не узнаете? Это же я, бегемот!
Prep
Prep
PR
#11   2007-04-02, 15:02  

Из анализа рекламного объявления на госе:
Студентка-фантазерка: "Надо отметить, что кроме шарфика на девушке ничего нет". Поскольку в рекламе Орифлейм девушка была изображена крупным планом (лицо плюс плечи), никто из членов комиссии спорить не осмелился.
-- Девушка, вы меня не узнаете? Это же я, бегемот!
Prep
127.0.0.1
Добрый сказочник
#12   2007-04-02, 15:13  

"Отлично".
-- Работаем. Мастер.
Журфак.RU_3.0_трекер
127.0.0.1
127.0.0.1
Добрый сказочник
#13   2007-04-03, 00:42  

2Кукуська.
Да, Госы у нас удались. Будет что вспомнить. И то, что члены комиссии великодушно отказались от спиртного, и то, что ты потом что-то сказала про мои древо и мысль, да и параболообразное декольте нашей с тобой общей боевой подруги надолго останутся в памяти.
-- Работаем. Мастер.
Журфак.RU_3.0_трекер
127.0.0.1
127.0.0.1
Добрый сказочник
#14   2007-04-03, 00:46  

Кукуська:
Как только села перед комиссией, начался мандраж. Даже не ожидала от себя такого косноязычия. Двух слов связать не могу. (Гуманитарий, блин!) Хотя на листе накатала ответы… Читать мне казалось не комильфо, а говорить не могу Проблеяла три вопроса, наговорила отсебятины на четвертый. В общем, получила законный «трояк».

Demokzzz:
Поздравляю!
-- Работаем. Мастер.
Журфак.RU_3.0_трекер
127.0.0.1
Snork
#15   2007-04-03, 08:35  

Если экзамен - это лотерея, то Госы - просто мегалотерея. Я не считаю, что оценку нужно считать результатом пятилетней работы. Просто кому-то повезло с сочетанием "успел выучить-повезло с билетом-экзаменатор хорошо относится-экзаменатор в хорошем настроении", а кому то - нет.
-- Поступайте бесподобно -
Это быстро и удобно
Snork
Сейчас на линии: 0 пользователей, 14 гостей

© 2006 — 2011 Журфак.RU © Идея и дизайн — Стас Сырицын_127.0.0.1
Работает на Cotonti Genoa 0.6.10. Вместе с журфаком с 10/04/2006.
Мобильная версия