Автор Сообщение
MedBedica
Искать, бежать, найти, догнать, схватить и перепрятать!
#16   2007-03-27, 06:35  

ну чттьо ) халяву в виде того проходика ликвидировали)) хато есть енпонятная вертушку к гардеробу) одна одинокая и почему то через нее проходит забор)) покашто все безкарточные проникают именно через эту вертушку (а точнее просто проскальзывая под ней) ... так же по мимо вертушек появились "Матершинники" которые по среди пар начинают орать совершенно не на русском языке о том что ктото снова пролез под турникетом или что у каго то заблокирована карта) при этом издавая звук что то типо тарарарам... как на привокзальной площади 8)
--
Я люблю тебя ЖУР!
MedBedica
sunduck
Теория суперструн
#17   2007-03-27, 09:17  

Вот станет еще теплее. И все повалят на улицу курить на переменах. ТАКИЕ очередяки начнуться. Представиить страшно! Люди будут на пары опаздывать.
-- Dub is the roots
sunduck
Falcao
Провокатор, кляузник и тролль
#18   2007-03-27, 09:19  

В общем, все как обычно: благое начинание было замылено его уродским исполнением...
-- Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому все равно, вы нужны мне для массовки!

Никогда не спорьте с идиотами, они опустят вас на свой уровень и задавят опытом.

Kill All Humans!!! For ROBOTS!!!
Falcao
MedBedica
Искать, бежать, найти, догнать, схватить и перепрятать!
#19   2007-03-27, 17:49  

а самое смешное что если кому то понадобиться попасть в универ то он без проблем попадет (это не относитсья к студетам) при мне было.. подходит такой большой и страшный дядя к вахтерше и говорит мне мол в деканат надо а ему оттуда проходите.. и включили вертушку.. Где справедливостЬ? а студентов без карт отчитывают как маленьких детей... 8(
--
Я люблю тебя ЖУР!
MedBedica
DimX
Аццкий Студен*ь
#20   2007-03-28, 07:15  

А мы и есть маленькие дети, если пищим по поводу установки вертушек. Это всего лишь попытка уменьшить количество краж и левых людей. Кому действительно нужно будет попасть на факультет, тот и попадет: и Кукуська на госы и Фалькао к декану и Катька на пары. Выход можно найти всегда: огромные печальные глаза а ля "а я пропуск забыл", да или, как уже было сказано, оставить документик.
-- В стремлении к обновлению>>>
DimX
Falcao
#21   2007-03-28, 07:35  

Выход можно найти всегда: огромные печальные глаза а ля "а я пропуск забыл"

Это всего лишь попытка уменьшить количество краж и левых людей

вот меня и смущает, что левые всегда могут сделать "печальные глаза" и найти причину, по которой они должны попасть на факультет.
-- Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому все равно, вы нужны мне для массовки!

Никогда не спорьте с идиотами, они опустят вас на свой уровень и задавят опытом.

Falcao
Barmaley
Возвращенец
#22   2007-03-28, 07:53  

Да уж... Метро в Воронеже нет, а вот турникетов уже понаставили.
-- А природа у нас какая! Закаченеешься!
Barmaley
berbery
вечно зеленое
#23   2007-03-29, 17:33  

всё это ерунда. Вахтёрши отчитывают только поначалу. А потом вовсе перестанут замечать, как на других факультетах.
-- Ларри, ты же пдосто кдокодила.
berbery
Barmaley
Возвращенец
#24   2007-03-30, 07:11  

Тогда зачем турникеты?
-- А природа у нас какая! Закаченеешься!
Barmaley
Лилу
Трох-тибидох, ляськи-масяськи, сим-салабим, ахалай-махалай
#25   2007-03-30, 10:22  

Меня большинство вахтёрш в лицо знает.Я с ними дружу.Веники беру...Вобщем,в системе=)За всё время,как появились эти рогатулины,только одна вахтёрша спросила,скоро ли я пропуск получу.Так что мне,в принципе,всё равно.Они только неудобства создают при проносе декораций.И вообще,я почти всегда под турникетом пролезаю...
-- Если бы я умела читать чужие мысли, я бы не хотела их читать...
Лилу
Midnight Lady
#26   2007-03-31, 18:46  

До сих пор нет карточки... Думаю, студенческий или корка "Пресса" меня спасут :-)))))))
-- Всегда снимай так, как будто тот, кто будет смотреть твои снимки, шизоидный психопат со склонностью к насилию и у него есть твой домашний адрес
Midnight Lady
Solnze
Die Sonne ging auf! :)
#27   2007-04-02, 09:57  

berbery : всё это ерунда. Вахтёрши отчитывают только поначалу. А потом вовсе перестанут замечать, как на других факультетах.
Нифига, ток сеня была в главном корпусе там как не пропускали. так и не пропускают:(
-- То что не убивает нас, то делает нас сильнее.
Solnze
Father_NORTH
#28   2007-04-02, 17:09  

ТО ДИМЫКС. Да если бы тока с помощью печальних глаз и к декану по делу проходили. По инфе из достоверных источников наркотная гопота с района как тусила на факе высматривая жертву так и тусит. Ничо не изменилось, тока гемора больше стало
-- Archangel, Dark Angel
Lend me thy light
Through Death's veil
Until we have Heaven in sight!!!
Father_NORTH
Falcao
#29   2007-04-02, 17:35  

вот и я о чем...

Falcao
Rosomaxa
раздолбайство, пьянство, бл*во и прочий креатив
#30   2007-04-02, 20:17  

идиотизм по-русски.
В силу некоторых обстоятельств не была на факе около месяца-пришла, а тут турникеты поставили. Подхожу к вахтершам с скорбной мордой, показываю студенческий. Обьясняю, мол, сами мы не местные... Начинают вопить. Обьясняю, что давно меня не было, не успела я еще обзвестись пропуском. Походя спрашиваю, где таковой можно раздобыть. Говорят, типа разуй глаза, посмотри, воон там, за вертушкой обьявление. Ага, аж два раза посмотрела, со своим -2. Обьясняю, что проблемы со зрением - не пускают, даже по студенческому, уже из вредности. Ухожу. На следующий день узнаю, ГДЕ МОЖНО ДОСТАТЬ ПРОПУСК, но по дороге в 5ый корпус теряю студенческий. Прихожу за пропуском - не дают без студенческого. Иду в свой корпус- восстанавливать студенческий - не пускают без пропуска.
В результате, еду домой, привожу зачетку, паспорт и даже ВУ, пропуск выдают (свершилось). Но отпало всякое желание заходить на журфак....
-- Слишком дикий, чтобы жить, слишком редкий, чтобы сдохнуть....
Rosomaxa
Сейчас на линии: 0 пользователей, 27 гостей

© 2006 — 2011 Журфак.RU © Идея и дизайн — Стас Сырицын_127.0.0.1
Работает на Cotonti Genoa 0.6.10. Вместе с журфаком с 10/04/2006.
Мобильная версия