Автор Сообщение
MedBedica
Искать, бежать, найти, догнать, схватить и перепрятать!
#16   2007-03-21, 19:09  

Валерия ну а какая должна ыть еракция если я допустим первокурсница а вы обращаетесь к 4-5 как я поняла... я оплитический рнг посмотрела не болшьше 5 минут, мне стало грустно если чесно... я конешно люблю участвовать и в дискусиях и расмтривать спорные вопросы ища непосредственное решение.. но вопервых я не знаю Нечаева Дмитрия Николаевича а во вторых .. как я ууже обратила ваше внимание обращение к НАМ адресовано не было 8(
--
Я люблю тебя ЖУР!
MedBedica
Валерия
#17   2007-03-22, 10:29  

Начнем с того, что мы обращаемся к 3-4 курсам, а принимая во внимание наличие особо одаренных на втором курсе, и к ним тоже. Я же не обижаюсь, что меня не берут плясать в первокурсник:D
На первом курсе люди еще не определились по жизни, и , скажу по личному опыту, первокурсники во многом еще дети. Только не обижайтесь. И у первокурсников еще со всем другие интересы.
А с Нечаевым Вы еще познакомитесь. особеноо если специальность реклама или PR

Отредактировано: Валерия (2007-03-22, 11:56, назад)
Валерия
Falcao
Провокатор, кляузник и тролль
#18   2007-03-23, 07:53  

маленькие не подходят, большие не подходят... какой-то закрытый клуб получается *недоуменно*
-- Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому все равно, вы нужны мне для массовки!

Никогда не спорьте с идиотами, они опустят вас на свой уровень и задавят опытом.

Kill All Humans!!! For ROBOTS!!!
Falcao
Валерия
#19   2007-03-23, 10:18  

Фалькао, Вы абсолютно правы, мы стремимся не к массовости, а к элитарности.
Валерия
Falcao
#20   2007-03-23, 10:30  

кому небезразличен наш факультет, кому интерсно заниматься науной работой, у кого есть собственное мнение о современных проблемах человечества, всех кто согласился хотя бы с двумя пунктами, приведенных в данном длиноом и не совсем согласованном предложении есть конкретное и весьма привлекательное предложение

мы стремимся не к массовости, а к элитарности.

Я, наверное, тупой, и не понимаю, как эти два пункта сочетаются.

[grey]Мне, Григоренко Олегу Владимировичу, небезразличен наш факультет, которому я отдал 10 лет жизни, и у меня есть собственное мнение о современных проблемах человечества (то есть, я согласен с двумя пунктами, приведенными в этом длинном и не совсем согласованном предложении). Но при этом я не подхожу по возрастным и социальным рамкам, указанным в постах 9250 и 9299.

Милой Медведице, я думаю. наш факультет тоже небезразличен и собственное мнение у нее тоже присутствует. Но она тоже не подходит, хотя, вероятно, и заинтересовалась предложением.[/grey]

Валерия, элитарность - понятие качественное, а не количественное. В первом посте темы вы говорите о качестве, в 9250-м и 9299-м - о количестве... я чего-то, правда, не догоняю...
-- Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому все равно, вы нужны мне для массовки!

Никогда не спорьте с идиотами, они опустят вас на свой уровень и задавят опытом.

Falcao
Barmaley
Возвращенец
#21   2007-03-23, 10:41  

А к чему тогда эти вопросы -
Валерия : Нет, ну неужели ни кому неинтерсно:|

Такое впечатление, что у вас проблемы с участниками... Так причем здесь элитарность, когда Вы пытаетесь найти в свой клуб участников на форуме. Это похоже на набор статистов в ТВ-шоу...
-- А природа у нас какая! Закаченеешься!
Barmaley
Валерия
#22   2007-03-23, 12:53  

Фалькао, просто изначально нашим руководителем предполагался отбор особо одаренных студентов. Поэтому мы обращались ко всем, дабы выявить лучших. По поводу проблемы с участниками. Некоторые имеются, но как раз по причине не желания набирать статистов. Хочется, что бы пришли действительно умные, коммуникабельные, творческие люди, которые были бы серьезно настроены. По поводу первокурсников я уже объясняла.
Валерия
Falcao
#23   2007-03-23, 13:43  

ну, в общем-то примерно такого ответа я и ждал в самом начале... Я так понял, что этот клуб предназначен исключительно для целей обучения ир не предполагает некоего факультатива для интересующихся в широком смысле слова... я не буду тут свое ИМХО высказывать - вы же не хотите вступать в дискуссии :)

Falcao
Валерия
#24   2007-03-23, 17:50  

Нет, Фалькао, это не факультатив, это рабочая группа.
Валерия
Falcao
#25   2007-03-23, 18:08  

в общем-то в итоге можно сузить целевую группу до студентов 4-5 курсов специализации "реклама и пиар", при этом пишущих курсяк/диплом у Нечаева.

[grey]наконец-то я понял значение слова "элита"[/grey]

Отредактировано: Falcao (2007-03-23, 18:14, назад)

Falcao
MedBedica
Искать, бежать, найти, догнать, схватить и перепрятать!
#26   2007-03-24, 07:46  

)))) ну не знаю ВАлерия как у вас с личным опытом и что вы понимаете под интересами первокурсников но мне было не много обидно (зацепило) т.е. как я поняла вы не учитываете и ен принимаете во внимание тог8о что и среди первокурсников есть люди которые во время дискуссии и разбора какойто конфликтной ситуции ( тематической конешно) первокурсник может уделать и будущих выпускников... уж мне поверьте... А теперь у меня точно пропал всяческий интерес к вашемпу вопросу... как говориться инициатива наказуема.
--
Я люблю тебя ЖУР!
MedBedica
Prep
PR
#27   2007-03-25, 18:02  

To Кукуська:
Заняла места в зрительном зале, устроилась на кресле поудобней.
. Черт возьми, опять мелодрама, а в афишах обещали боевик. По-моему, главные герои испытывают друг к другу сильные чувства. Дорогая, ты смотри, а я в бар отлучусь.
P.S.: зрители фильма вымышлены и не имеют отношения к реальной действительности.
-- Девушка, вы меня не узнаете? Это же я, бегемот!
Prep
Сейчас на линии: 0 пользователей, 11 гостей

© 2006 — 2011 Журфак.RU © Идея и дизайн — Стас Сырицын_127.0.0.1
Работает на Cotonti Genoa 0.6.10. Вместе с журфаком с 10/04/2006.
Мобильная версия