Автор Сообщение
Валерия
#1   2007-03-08, 16:16  

В одном из топиков был разговор про внешнюю активность. Так вот, для тех, кому небезразличен наш факультет, кому интерсно заниматься науной работой, у кого есть собственное мнение о современных проблемах человечества, всех кто согласился хотя бы с двумя пунктами, приведенных в данном длиноом и не совсем согласованном предложении есть конкретное и весьма привлекательное предложение:"Не хотите ли вступить в клуб "ПаблиСити"?
Не много сбавим пафоса, студенты третьего-четвертого курса, обращаюсь к Вам. Приходите будет немного трудно и очень интерсно. Для заинтересовавщихс могу рассказать, что мы уже сделали, что собираемся, кто этим всем руководит и какие перспективы.
Валерия
127.0.0.1
Добрый сказочник
#2   2007-03-08, 16:22  

Да, Валерия, расскажите.
-- Работаем. Мастер.
Журфак.RU_3.0_трекер
127.0.0.1
Валерия
#3   2007-03-08, 16:35  

Dруководит Нечаев Дмитрий Николаевич (представляю как половина четвертого курса вздрогнула), но не все так страшно:D
Полиический ринг был первым мероприятием, который клуб провел. сЕйчас намечается второй политический ринг, но теперьуже с юристами. Будет интресно. Кроме этого сейчас по воронежскому радио идет передача о факультете (учатие приняли Тулупов, Новичихина, Нечаев и Мтудентка-пятикурсиница Пусовская Евгения). Согласитесь, это не может не влять положительно на имидж журфака.
К концу года планируется выпуск первого научного сборника по проблемам применения политических технологий.
Готовиться также имиджевая статья о факультете для одной из воронежских газет.
И, видимо это еще далеко не все, что будет делать клуб.
К тому же неплохо просто пообщаться с таким профессионалом, как Нечаев.
Валерия
Валерия
#4   2007-03-17, 20:02  

Нет, ну неужели ни кому неинтерсно:|
Валерия
Falcao
Провокатор, кляузник и тролль
#5   2007-03-19, 10:57  

пардон. а что именно может тут быть интересно?
-- Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому все равно, вы нужны мне для массовки!

Никогда не спорьте с идиотами, они опустят вас на свой уровень и задавят опытом.

Kill All Humans!!! For ROBOTS!!!
Falcao
Валерия
#6   2007-03-19, 16:11  

Фалькао, безусловно резвиться на посвящении куда интереснее
Валерия
Falcao
#7   2007-03-19, 16:26  

нет, ну меня серьезно удивляет манера некоторых юзеров отвечать не на те вопросы, которые им заданы :)
-- Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому все равно, вы нужны мне для массовки!

Никогда не спорьте с идиотами, они опустят вас на свой уровень и задавят опытом.

Falcao
Валерия
#8   2007-03-19, 18:27  

Уважаемый Фалькао, у "некоторых юзеров" нет абсолютно никакого желания ввязываться в непродуктивную дискусиию, так как по мнению этих "юзеров" ничего продуктивного дискуссия с Вами принести не может. Извините, если грубо...
Валерия
Falcao
#9   2007-03-19, 18:33  

иногда знание точки зрения, отличной от вашей, может сильно помочь :) но это ИМХО.

я даже не предлагал дискуссии :) я просто спросил, что именно в этом клубе интересно :)?

Представьте, Валерия, что я пригласил вас в ветку Альтернативная история и сказал, что "там интересно". Вы пойдете? вряд ли - потому что ваши интересы, могут не совпадать с моими. Мне, в принципе, интересно, чем занимается ваш клуб и даже, возможно, я бы принял участие в его мероприятиях, но, к сожалению, вы напрочь отказываетесь со мной общаться :) к моему глубочайшему сожалению, поверьте :)

Falcao
Фиша
#10   2007-03-20, 10:17  

Заняла места в зрительном зале, устроилась на кресле поудобней. Так, "хлебом" затарилась, терь зрелища, ой, т.е. словесную перепалку в студию!
-- Все мысли, которые приходят в голову при чтении моих постов, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание вне форума запрещается.
Фиша
Falcao
#11   2007-03-20, 10:18  

эх, Кукуська, не видать нам ни перепалки, ни общения... брошенные мы *разрыдался*

Falcao
Валерия
#12   2007-03-20, 10:21  

Уважаемый Фалькао, наш клуб - научно-СТУДЕНЧЕСКИЙ клуб. А я так понимаю, Вы уже не студент. А общаться с Вами я не оказываюсь, просто не хочется навязывать человеку свою точку зрения, зная, что это а) бесполезно б)даже если я все-таки навяжу свою точку зрения, лично мне это не принесет никакой выгоды в) и, к сожалению, в свете грядущего диплома и госов у меня слишком мало времени, что бы растрачивать его не непродуктивные занятия.
P.S. Нет , все-таки что весна делает с людьми, даже Фалькао рассыпается в любезностях и смайликах:D
Валерия
Falcao
#13   2007-03-20, 10:37  

Валерия. вы всегда так невнимательно читаете мои сообщения, наверное, еще не было такого, где я бы перед вами в любезностях не рассыпался :) очень жаль, что общение с профессиональными журналистами не является приотритетом СТУДЕНЧЕСКОГО клуба факультета ЖУРНАЛИСТИКИ :)

Falcao
Валерия
#14   2007-03-20, 10:50  

Я надеюсь, нет, я даже уверена, что общение с ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ журналистами столь естественное состояние студентов факультета журналистики, что не стоит вносить этот пункт в програму клуба. Уверяю Вас, если клуб будет организовывать круглый стол или иное мероприятие, где Вы сможете принять участие, я Вас лично приглашу первым.
Валерия
Falcao
#15   2007-03-20, 11:02  

уговорили :) сорьки. если чо :)

Falcao
Сейчас на линии: 0 пользователей, 10 гостей

© 2006 — 2011 Журфак.RU © Идея и дизайн — Стас Сырицын_127.0.0.1
Работает на Cotonti Genoa 0.6.10. Вместе с журфаком с 10/04/2006.
Мобильная версия