Автор Сообщение
MedBedica
Искать, бежать, найти, догнать, схватить и перепрятать!
#1   2007-03-07, 20:17  

ПРидя 7 марта (в предвреии праздника) неа ЖФ я застала свой [sea]любимый факультет [/sea]в каком то легком, летящем и улыбающемся одновременно порыве.. в стремлении даже можно сказать.. все было как обычно и в тоже время обсалютно не так как всегда, уже к третьей паре всех представительниц прекраснного пола ждал сюрприз: при входе на ЖФ между первыми и вторыми дверями на факультет "[red]нЕкто[/red]" разбросал шары, море воздушных, ярких, переливающихся и "хохочущих" шариков...( по не перепровереной информации всего было заготовлено 200 шаров!!!!) Это удивительное зрелище, уже через одну пару по ЖФ ходили толпы представительнец прекрасного пола с полными охапками шаров..

В это же время из курилки доносились звуки гитары, и весьма милые голоса как парней так и девушек подпевающих и побющих все на перебой.. ровным счетом все что выдавала играющая гитара..

Так же нельзя не отметить то море цветов которое прошло по факультету: девушки и женщины пребывавшие на Жф в этот день ходили как минимум с одним букетеком.. а не которым ( в целях не обеспечения рекламы) унесли с собой целые горы букетиков из мемоз, тюльпанов и прочих представителей весенней красоты...

В целом после такого прекрасного утра весь день у меня был радостным, улыбчивым и с морем положительных эмоций

Хочу присоедениться к Сильному Полу и Увековечить память об этом дне на нашем форуме, с праздником дорогие представительницы [orange]Прекрасного Пола,[/orange]

[red]с днем весны!
с женским днем!

с днем 8 марта![/red]
--
Я люблю тебя ЖУР!
MedBedica
MedBedica
#2   2007-03-07, 20:18  

ТАк же из истории праздника 8 марта
Наверное, многие из вас не знают историю праздника, который мы так рьяно и ежегодно отмечаем 8 марта. А начиналось все так.
Уже в древнем Риме существовал женский день, который отмечали матроны. В этот день матроны - свободно рожденные женщины, состоящие в браке, получали от своих мужей подарки, были окружены любовью и вниманием. Рабыни тоже получали подарки. И кроме этого, хозяйка дома, позволяла невольницам в этот день отдыхать. Облаченные в лучшие одежды, с благоухающими венками на головах, римлянки приходили в храм богини Весты - хранительницы домашнего очага.
Прошло немало времени. Женщины решили изменить свою жизнь, бороться за равноправие с мужчинами.
8 Марта 1857 года текстильщицы Нью-Йорка прошли маршем по улицам города, протестуя против низких заработков и плохих условий труда.
В 1908 году уже их внучки требовали в этот день запрета детского труда, улучшения условий на фабриках и предоставления женщинам права голоса. На следующий год социалистическая партия Америки провозгласила последнее воскресенье февраля Национальным женским днем. В 1910 году в Копенгагене на Международной конференции женщин Клара Цеткин предложила ежегодно отмечать Международный женский день 8 Марта – в память о давних нью-йоркских событиях.
В России же этот день празднуется с 1913 года, и очень прижился, хотя некоторые страны и не считают его праздником. Кстати, и нерабочим днем он является не во всех странах.
Больше всех все-таки повезло римлянкам: замечательный день Любви, Красоты, Весны, посвященный женщинам, является у них праздничным много веков. Пожалуй, стоит подсчитать, сколько таких дней задолжали мужчины россиянкам. А сколько подарков мы не дополучили!..
--
Я люблю тебя ЖУР!
MedBedica
Стелла
(Гуля Огурцова)
#3   2007-03-07, 20:28  

Всех девочек на форуме поздравляю с нашим общим праздником! Желаю удачи и лохов побогаче...Это шутка, конечно!:D А вообще желаю солнышка, моря улыбок и маленьких радостей, а еще любви настоящей и крепкой... Будьте счастливы и ждите меня на журфаке!!! Всех очень люблю... Честно, успела уже полюбить!:blush
Стелла
DimX
Аццкий Студен*ь
#4   2007-03-08, 20:57  

Шарики организовал Илья Суворов. А помогали ему почти все мужики-первокурсники))
-- В стремлении к обновлению>>>
DimX
Первак№1
Первак№1
#5   2007-03-09, 11:00  

Мальчики,Спасибо!!!!!Так приятно было...С утра и ТАКОЕ!!!!
Илюш,тебе респект и уважуха лично от меня!!!
-- Бобер-телохранитель. Помогаю хорошим Людям :)
Первак№1
DimX
Аццкий Студен*ь
#6   2007-03-09, 22:02  

Первак№1, так и хочется на тебя тявкнуть!
[grey]Пафос, звездизьм и сплошной пафос!!!!![/grey]
DimX
MedBedica
#7   2007-03-10, 11:32  

хм.... чото здесь астольгически напоминающее..
--
Я люблю тебя ЖУР!
MedBedica
DimX
Аццкий Студен*ь
#8   2007-03-10, 21:29  

Да-да! Давай, хором тявкать))
DimX
Сейчас на линии: 0 пользователей, 8 гостей

© 2006 — 2011 Журфак.RU © Идея и дизайн — Стас Сырицын_127.0.0.1
Работает на Cotonti Genoa 0.6.10. Вместе с журфаком с 10/04/2006.
Мобильная версия