Автор Сообщение
Prep
PR
#1   2007-03-03, 22:32  

На весенней сессии Советом молодых ученых ВГУ при поддержке ректората планируется провести конференцию. На ней выступят молодые преподы, до 35 лет по одному от факультета с научно-популярной лекцией о журналистике (биологии, химии, физике и т.д.). По итогам выступлений будут выбраны победители (лучшие и самые красноречивые ораторы). 1 место - 10 тысяч. Но дело, как вы понимаете, не в деньгах. Кто, по вашему мнению, способен достойно представить журфак в состязании?
-- Девушка, вы меня не узнаете? Это же я, бегемот!
Prep
Фиша
#2   2007-03-04, 07:45  

Однозначно Александр Александрович Кажикин. Молодой, перспективный, в меру амбициозный. Уверена, что достойно представит наш факультет
-- Все мысли, которые приходят в голову при чтении моих постов, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание вне форума запрещается.
Фиша
127.0.0.1
Добрый сказочник
#3   2007-03-04, 09:57  

Любопытное какое мероприятие!
Думаю, действительно лучше Александра Александровича не найти.
-- Работаем. Мастер.
Журфак.RU_3.0_трекер
127.0.0.1
Ewgen
#4   2007-03-05, 05:12  

До 35-ти, говорите? Ну тут о моих предпочтениях вы знаете, не буду еще раз повторяться.
Ewgen
MedBedica
Искать, бежать, найти, догнать, схватить и перепрятать!
#5   2007-03-05, 12:24  

А я даж не знать кого бы так посоветовать 8) маленькаяч еще да и лекторов у мну еще не много было 8)
--
Я люблю тебя ЖУР!
MedBedica
Фиша
#6   2007-03-05, 14:53  

Евген, лично я не в курсе твоих предпочтений. А искать по темам как-то не климатит. Мож ты все-таки озвучишь?
-- Все мысли, которые приходят в голову при чтении моих постов, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание вне форума запрещается.
Фиша
Falcao
Провокатор, кляузник и тролль
#7   2007-03-05, 14:59  

Единственный фаворит Евгена на ЖФ - преподаватель Сапунов
-- Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому все равно, вы нужны мне для массовки!

Никогда не спорьте с идиотами, они опустят вас на свой уровень и задавят опытом.

Kill All Humans!!! For ROBOTS!!!
Falcao
Фиша
#8   2007-03-05, 15:47  

Мне лично Сапунов импонирует тем, что он лекции не по бумажке читает. Зашел в аудиторию и час двадцать без передышки.... Даже в план не смотрит. И еще успевает увидеть и запомнить, кто на паре присутствует
Но все равно для меня Александр Александрович - лучший!!!!!
Фиша
Ewgen
#9   2007-03-05, 19:15  

2falcao почему единственный? не понимаю.
В.И. Сапунов действительно очень хороший преподаватель, свою позицию могу доказать :) вообще я не считаю совсем верным вопрос - кто лучшиий среди молодых преподов; да и воббще из преподов. К примеру, мне не нравится какой-то определенный препод (как препод, естественно), а кому-то он симпатизирует... и не всегда све можно определить так уж однозначно
Ewgen
Falcao
#10   2007-03-05, 19:18  

здесь вопрос был задан с чисто практической целью :) так что о его корректности спор не ведется... по поводу фаворита... Боже, Жень, неужели нельзя поиронизировать немного?тем более засилье Арифмометра в ТГ - весьма показательно ;)
-- Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому все равно, вы нужны мне для массовки!

Никогда не спорьте с идиотами, они опустят вас на свой уровень и задавят опытом.

Falcao
Ewgen
#11   2007-03-06, 04:46  

не знаю о чем ты говоришь! никакого засилья нет!..
Ewgen
Falcao
#12   2007-03-06, 06:58  

Жень, мы не будем с тобой это обсуждать, потому что мы оба знаем, чем это закончится... Я просто хочу сказать, что активный пиар Сапунова со стороны ТГ - это не только мое мнение

Falcao
127.0.0.1
Добрый сказочник
#13   2007-03-06, 09:00  

А я поржал над словом "арифмометр".
-- Работаем. Мастер.
Журфак.RU_3.0_трекер
127.0.0.1
Сейчас на линии: 0 пользователей, 5 гостей

© 2006 — 2011 Журфак.RU © Идея и дизайн — Стас Сырицын_127.0.0.1
Работает на Cotonti Genoa 0.6.10. Вместе с журфаком с 10/04/2006.
Мобильная версия