Автор Сообщение
MedBedica
Искать, бежать, найти, догнать, схватить и перепрятать!
#46   2007-04-03, 16:24  

осталось то 5 дней.. а вот ни музыкалка не написана ни синхробуф не зделан... в общем я в шоке
--
Я люблю тебя ЖУР!
MedBedica
127.0.0.1
Добрый сказочник
#47   2007-04-03, 17:39  

Девчонки, возьмите мне билет, что ли! Я ж на фак заруливаю стихийно так, в бессистемном режиме...)
-- Работаем. Мастер.
Журфак.RU_3.0_трекер
127.0.0.1
Snork
#48   2007-04-04, 06:26  

пятый курс собирается на четвертом ряду:)
-- Поступайте бесподобно -
Это быстро и удобно
Snork
Barmaley
Возвращенец
#49   2007-04-04, 07:30  

А на входе в день выступления можно будет билеты купить?
-- А природа у нас какая! Закаченеешься!
Barmaley
MedBedica
Искать, бежать, найти, догнать, схватить и перепрятать!
#50   2007-04-04, 18:09  

впринципе с билетами дела обстаят так: их осталось много.. но у каго именно этих много осталось не понятно)) в общем на большо йперемене на серых столах всегда продают билдет.. так же если кто знает АКТЫВЫстов ЖФ в лицо то билеты у большей части этих актывыстов есть на продажу.. в день концерта возможно что и билеты и будут и будут продовать типо как стоячие места но эт я точно ен в курсе.. в общем дерзайте... раскупайте билеты и болейте за наших!
--
Я люблю тебя ЖУР!
MedBedica
Barmaley
Возвращенец
#51   2007-04-09, 14:25  

Желаю журфаку классно выступить! Победы и только победы! К первому месту на Первокурснике надо добавить первое место на Весне! Удачи!
-- А природа у нас какая! Закаченеешься!
Barmaley
AlvensAlv
ау
#52   2007-04-09, 18:45  

Журфак и выступил классно!!!
Офигенная весна!!!
Саввин и Ko – молодцы!!!

[grey]долой культ личности Саввина:D[/grey]
AlvensAlv
Snork
#53   2007-04-10, 06:22  

Не люблю штампы, но эта весна как раз вписывается в словосочетание "превзошли себя". Не знаю, как вы умудряетесь ставить с каждым выступлением все более высокие планки и все же поражать наше воображение. Уже первый номер с черными ангелами разбудил предательскую мысль: "А не слишком ли пафосно? Смогут ли весь концерт выдержать в таком ключе?" Как видите - смогли. Мурашки бегали практически на каждом номере. Даже не заметила - сколько же длился концерт - час? полтора? два? Алина, не устаю повторять, зачем тебе этот журфак? Твое место на троне! И если трон - уже пройденный этап, дарю идею - пусть тебя носят на руках.
Ах,Саввин, если бы я знала что именно ЭТОГО стриптизера ты обещал пригласить ко мне на дивишник перед свадьбой, я бы все таки его организовала. Танцующий мальчик - находка этого года. Постановка танцев - чумовая. Наконец то у нас сняли ХОРОШИЙ фильм: смешной и без тупости. Люда Короткова и девочка по фамилии Чеснокова (имя не знаю, но узнаю обязательно)- лучшие актрисы. Музыкальная постоновка - вышибла слезу. "Я тебя люблю" сказанное голосом Леши Саввина - ноу комментс. Вторая моя слеза выкатилась на финальной песне. Не ожидали таких "розовых соплей" ((С) Т. Н. Хомчук-Черная) от пятикурсницы?
Люди, которые делают эти концерты - вы боги своей страны. Спасибо, что раз в полгода пускаете нас туда.
Это быстро и удобно
Snork
Snork
#54   2007-04-10, 06:34  

И еще. Спасибо, что наконец-то показали концерт Журфака для Журфака, а не для жюри. Во всяком случае, смотрелось так.
Это быстро и удобно
Snork
AlvensAlv
ау
#55   2007-04-10, 06:52  

И декорации. Это же с ума сойти можно, сколько и как они их делали. Там же всё из стекла настоящего было. И крылья у ангела.
Только вот того, кто свет в переывах включал, по голове погладить не за что.
И танец "Последний день Помпеи". Колоссально. Сидел, вжавшись в кресло.

Горбунов – лучший актер всего концерта без вопросов. И фильм, и миниатюры он без проблем вытягивал.

[grey]Ира Чеснокова, по-моему, дико переигрывала, отчего первая часть "психоаналитика" провалилась. И номер с тамадой только кусками смотрелся. Но эт всё фигня. Потому и серым пишу.:blush[/grey]
AlvensAlv
grinder
man, who sold the world
#56   2007-04-10, 09:15  

Единственное, что заслуживает внимание - задник и танец по мотивам послденего дня Помпеи. Остальное - бенефис Саввина. Смотрелось местечково и напоминало второсортную пародию на Первак. Короче, афтары! Убейте себя ап сцену!!! (не относится к kcy, Лещевой и Горбунову - они были на высоте).
grinder
AlvensAlv
ау
#57   2007-04-10, 09:29  

grinder, дешевый понт дороже денег. Эт ты правильно про себя написал.
AlvensAlv
Falcao
Провокатор, кляузник и тролль
#58   2007-04-10, 09:42  

ИМХО, каждый имеет право на частное мнение, даже если оно не совпадает с основным трендом
-- Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому все равно, вы нужны мне для массовки!

Никогда не спорьте с идиотами, они опустят вас на свой уровень и задавят опытом.

Kill All Humans!!! For ROBOTS!!!
Falcao
AlvensAlv
ау
#59   2007-04-10, 09:50  

Falcao : ИМХО, каждый имеет право на частное мнение, даже если оно не совпадает с основным трендом

Да ну? Я и не знал.
Впрочем, я его и не затыкал. Только вот хотелось бы услышать выражение мнения без "Короче, афтары! Убейте себя ап сцену!!!"
AlvensAlv
Falcao
Провокатор, кляузник и тролль
#60   2007-04-10, 09:52  

ну, тогда же надо и все розовые сопли чистить :)
-- Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому все равно, вы нужны мне для массовки!

Никогда не спорьте с идиотами, они опустят вас на свой уровень и задавят опытом.

Kill All Humans!!! For ROBOTS!!!
Falcao
Сейчас на линии: 0 пользователей, 16 гостей

© 2006 — 2011 Журфак.RU © Идея и дизайн — Стас Сырицын_127.0.0.1
Работает на Cotonti Genoa 0.6.10. Вместе с журфаком с 10/04/2006.
Мобильная версия