Автор Сообщение
Современная ведьма
#31   2007-01-18, 15:28  

Falcao : Мсье Козлоуски так похож на Гордеева...

В каком ракурсе он похож, ммм?
-- Эй, не отпирайтесь! Вы видели меня во сне!
Современная ведьма
Falcao
Провокатор, кляузник и тролль
#32   2007-01-18, 15:30  

в три четверти, я полагаю (то есть 3/4 Гордеева = mr. Kozlowsky)?
-- Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому все равно, вы нужны мне для массовки!

Никогда не спорьте с идиотами, они опустят вас на свой уровень и задавят опытом.

Kill All Humans!!! For ROBOTS!!!
Falcao
Современная ведьма
#33   2007-01-18, 15:35  

О!.. Может, мне стоит познакомиться с мистером Козлоуски поближе? Прямо интересный молодой человек получается. Если *с мрачностью подумала Марфуша* это не он хотел меня убить, а, наверно, это всё же был он... Эээх...
Тем более раз один человек в составе мафии девушка, то второй, соответственно, парень. Потому что только одна тень имела виды на Гордеича.
Современная ведьма
127.0.0.1
Добрый сказочник
#34   2007-01-18, 18:30  

Евдакий, мои надежды, ты видеть, что говорить люди вокруг твой друг Стэн! Это невозможность! Это провокейшн, абсолютно! Российские люди и женщины, прошение мой не тягостный, но правдиво справедливый - возобладайте совестью и мое предостережение не делать скорых выводов. Видит Господь, моя скорбь по ушедшей от земли женщине не знает границы, но это есть не я, не я, не я!! Гнусно и невежественно мысли появляются в головах ваших, русское население!
-- Работаем. Мастер.
Журфак.RU_3.0_трекер
127.0.0.1
Rikki-Tikki-Tavi
#35   2007-01-18, 20:12  

Стэн, все живы, слава Богу. Марфа, у вас весима станные рассуждения.:O_o с какой это стати Вы решили, что мне нехватает средств? С деньгами у меня никогда трудностей не было - у моего отца в Петухове огромная куроферма. И она приносит стабильный немалый доход. Это раз.

"А еще изнасиловать можно было бы...", - прошипела одна из теней, уже скрывавшихся в ночи... - эта фраза может скорее запутать, нежели указать на пол одного из убийц. Ведь они могли изнасиловать Вас не заставляя предварительно выпить зелье, и быть может, сожалели о том, что не поступили именно так. Это два.

И потом... Я бы не стала ничьей "приспешницей"... И с руками у меня все в порядке.. просто мама решила повеселиться и назвать меня Венерой. А своей древней и безумно красивой фамилией я горжусь! Это три.

Но что - то мне подсказывает, что среди убийц была как минимум одна девушка. Силишком уж изощренным способом совершалось покушение. Паяльники, утюги.. ну какому парню мужчине придет в голову это использовать?

Мое подозрение падает на двух девушек - Кукушкину и Алекс...
Rikki-Tikki-Tavi
127.0.0.1
Добрый сказочник
#36   2007-01-18, 20:35  

Кукушкина, кукушкина, да, я знаю! Эта женщина суровая и хитроумостью отличие имеет! Потому что в самом первом сообщении эта персона гнусно провозголосила мою вину, а это не правильность, мы же все точно знаем!
-- Работаем. Мастер.
Журфак.RU_3.0_трекер
127.0.0.1
127.0.0.1
Добрый сказочник
#37   2007-01-18, 20:38  

Два-Ведьма.
Дорогая и великолепная ведьма, если вы интересуешься моей историей в Американской земле, то могу послать много снимков где я с оленем, мамой и рядом с нашим шатром из собачьих ковров.
-- Работаем. Мастер.
Журфак.RU_3.0_трекер
127.0.0.1
Фиша
#38   2007-01-19, 08:32  

Не поняла, кто Ум был? Мирный житель?
Согласна насчет того, что одна из нападавших девушка. Если это не я и не Марфуша, то остаецца мамзель из Петухова...
-- Все мысли, которые приходят в голову при чтении моих постов, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание вне форума запрещается.
Фиша
Falcao
#39   2007-01-19, 08:45  

Ум был мирный, невинный и совершенно безобидный студент... полиция АКА ПОДДАТые сработали на редкость непрофессионально...
-- Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому все равно, вы нужны мне для массовки!

Никогда не спорьте с идиотами, они опустят вас на свой уровень и задавят опытом.

Falcao
Современная ведьма
#40   2007-01-19, 08:47  

Rikki-Tikki-Tavi : Стэн, все живы, слава Богу. Марфа, у вас весима станные рассуждения.:O_o с какой это стати Вы решили, что мне нехватает средств? С деньгами у меня никогда трудностей не было - у моего отца в Петухове огромная куроферма. И она приносит стабильный немалый доход. Это раз.
Ооо! Посмотрела бы я на твои рассуждения Венера, если бы тебя превратили в Гордеева, а твой кот взбесился бы по непонятной причине! Ах, мои нервы! *готовится упасть в обморок, как в самом шикарном любовном романе, как самая ненормально-экзалитированная героиня*...
А с деньгами... Ну, на звукозаписывающую студию-то... Если бы хватало, она бы уже была у тебя, разве нет.
И.. Здесь есть ещё Алекс с нехваткой денег... Таинственно исчезнувшая Алекс... Неужели за ней приехал принц на белом бентли?)))))
Современная ведьма
Современная ведьма
#41   2007-01-19, 08:48  

Falcao : Ум был мирный, невинный и совершенно безобидный студент... полиция АКА ПОДДАТые сработали на редкость непрофессионально...
О ужас!!! О ужас! Как же можно? Тут творится беспредел! ааах! *свалилась-таки в обморок*
Современная ведьма
Современная ведьма
#42   2007-01-19, 08:50  

127.0.0.1 : Два-Ведьма.
Дорогая и великолепная ведьма, если вы интересуешься моей историей в Американской земле, то могу послать много снимков где я с оленем, мамой и рядом с нашим шатром из собачьих ковров.
*приоткрывая один глаз, пытаясь очнуться от состояния обморока* Не забывай, что мой кот неадекватно на тебя реагирует... Ну, если только одним глазочком посмотреть...
*вздыхая* О, мой бедный Ромео... О, бедная я! Ах...
Современная ведьма
Фиша
#43   2007-01-19, 08:54  

Блин, и здесь без Гордеева не обошлось...
-- Все мысли, которые приходят в голову при чтении моих постов, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание вне форума запрещается.
Фиша
Современная ведьма
#44   2007-01-19, 08:57  

Вот-вот же. *мрачно* Безжалостное и коварное превращение...
Современная ведьма
Falcao
#45   2007-01-19, 09:04  

СРОЧНО всклз всклз всклз ТЕЛЕГРАММА всклз всклз всклз
Сегодня рано утром рядом с киоском квч славянский хавчик квч был найден труп студентки факультета свободных профессий Марфы Камельковой всклз со следми насильственной смерти всклз *дальше закапано слезами* обстоятельства произошедшего выясняются тчк

Falcao
Сейчас на линии: 0 пользователей, 7 гостей

© 2006 — 2011 Журфак.RU © Идея и дизайн — Стас Сырицын_127.0.0.1
Работает на Cotonti Genoa 0.6.10. Вместе с журфаком с 10/04/2006.
Мобильная версия