Автор Сообщение
Falcao
Провокатор, кляузник и тролль
#136   2007-03-05, 13:59  

Как и было обещано на форумке, кидаю в сеть Евангелие от Ъ
http://www.jourfac.ru/forums.php?m=posts&q=333&n=last#bottom
-- Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому все равно, вы нужны мне для массовки!

Никогда не спорьте с идиотами, они опустят вас на свой уровень и задавят опытом.

Kill All Humans!!! For ROBOTS!!!
Falcao
127.0.0.1
Добрый сказочник
#137   2007-03-05, 14:17  

Олег отжог::
Кукуська - какашка
Оля, ты довольна теперь?
-- Работаем. Мастер.
Журфак.RU_3.0_трекер
127.0.0.1
127.0.0.1
Добрый сказочник
#138   2007-03-05, 14:20  

Ребята, я от природы невредный, но тут я просто не могу сдержать возмущения.
Falcao:
Наиболее примечательным моментом форумки был длительный и мучительный процесс финансовых взаимозачетов, так увлекшщий Рики-Тики, что она отложила важные дела и досидела с нами до финала
Гыгы. Ой не спрашивайте меня почему мы в конечном итоге недосчитались 70 рублей, ой не спрашивайте! ))

[grey]Ксюш, привет.) :blush[/grey]
-- Работаем. Мастер.
Журфак.RU_3.0_трекер
127.0.0.1
Falcao
Провокатор, кляузник и тролль
#139   2007-03-05, 14:24  

ПОЧЕМУ? (как обычно, я жду ответа:D)
-- Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому все равно, вы нужны мне для массовки!

Никогда не спорьте с идиотами, они опустят вас на свой уровень и задавят опытом.

Kill All Humans!!! For ROBOTS!!!
Falcao
Фиша
#140   2007-03-05, 14:48  

Я щаслива просто!!!!!! Ну наконец-то про меня гадость на журфак.ру написали!!! Не все ж на кэпэшном сайте от одной из моих "наилюбимейших" преподавательниц (а по совместительству самой, наверно, большой читательницы моего творчества) про себя мерзости читать!
Мона без отчета? Я просто хочу сказать, что воскресный вечер лично у меня удался!!!
-- Все мысли, которые приходят в голову при чтении моих постов, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание вне форума запрещается.
Фиша
Rikki-Tikki-Tavi
#141   2007-03-05, 22:11  

Господа! это моих 70-ти рублей мы не досчитались.... за пасту... //Стас таки меня спалил, хотела сама похвастаться этим открытием ) осенячило меня ночью. неудобно ужасно.. :blush рассуждала вот на эту тему недавно, была мысль всем раздать деньги. по-дурацки, конечно было бы, ибо я думаю, что эти десятки никому не нужны) поэтому решила искупить свою вину шоколадками :) так что если увижу кого нибудь из присутствовавших поведу к ближайшей торговой точке )) просьба не сопротивляться - помогите девушке справится с угрызениями совести )

форумка получилась здоровская. остались только лишь приятные впечатления, очень рада была увидеть воочию Стаса, Кукуську, Григоренко, Солнце..) и Димку и Медведицей лишний раз :) единственное пожелание на будущее - что б собралось побольше человек ) Вот...
Rikki-Tikki-Tavi
sid
#142   2007-03-06, 16:59  

Наверное стоит приезжать в Воронеж не 2, а 4 днями...
-- Alta petunt!
sid
Barmaley
Возвращенец
#143   2007-03-07, 11:51  

Стопудово!!!
-- А природа у нас какая! Закаченеешься!
Barmaley
Solnze
Die Sonne ging auf! :)
#144   2007-03-07, 12:16  

Отлично посидели:))) прям не хотелось уходить. теперь знаю как выглядят Кукуська и Рики-Тики.Остальных знала давно, хотя знакома лично была только с Олегом, которым в очередной раз была восхищена:)
жаль, что не было Техно... Сам всех сагетировал на эту форумку и не пришел(((
-- То что не убивает нас, то делает нас сильнее.
Solnze
Сейчас на линии: 0 пользователей, 12 гостей

© 2006 — 2011 Журфак.RU © Идея и дизайн — Стас Сырицын_127.0.0.1
Работает на Cotonti Genoa 0.6.10. Вместе с журфаком с 10/04/2006.
Мобильная версия