Автор Сообщение
Фиша
#61   2006-12-20, 13:14  

*смахивая слезу ностальгии* м-дя, а вопросы-то не поменялись...
Щас крамольную весчь скажу. Почти все вопросы можно наболтать "от себя". (Ну проме Богомоловой, переписки, Корконосенко и проч товарищей). Я так и сделала. Сдавала раза три в итоге:)
-- Все мысли, которые приходят в голову при чтении моих постов, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание вне форума запрещается.
Фиша
MedBedica
Искать, бежать, найти, догнать, схватить и перепрятать!
#62   2006-12-20, 13:18  

8) обнадеживает )) а я вот помимо экзаменов жутко боюсь зачета по ОТДЖ.. даже ен представляете как боюсь ( ребяты.. если у каго в компьютерном варианте есть то что нужно читать по отдж отзаваитеьс дайте о себе знать..
--
Я люблю тебя ЖУР!
MedBedica
127.0.0.1
Добрый сказочник
#63   2006-12-20, 13:28  

2Кукуська.
Тебе тоже плохо стало, да?

У меня на этом экзамене вообще ад был. Первый раз кошмарно провалил [grey]эту чертову[/grey] Богомолову, там какие-то девять аспектов чего-то. На второй раз эти драные аспекты, естессно, нужно было жгуче зазубрить. Ну я и зазубрил - эксклюзивным способом: каждый из них назвал по первой букве и полученные буквы расставил в более-менее читабельном и запоминаемом виде. Аббревиатурку эту запомню на всю жисть: ОРИКИРУКИ.

Юрию Анатольевичу понравилось. :blush
-- Работаем. Мастер.
Журфак.RU_3.0_трекер
127.0.0.1
berbery
вечно зеленое
#64   2006-12-20, 13:34  

а запатентовать метод?:D
Скажите, а каково Кройчику экзамен сдавать?

У нас теорию лит-ры он принимает...
-- Ларри, ты же пдосто кдокодила.
berbery
жолудь
#65   2006-12-20, 13:35  

Prep : To Ivica_ С т.зр. экономики не такие уж они бредовые, раз работают в плюс по сравнению с теми же Известиями :yes
извиняюсь за оффтоп, но не могу не вступиться за Известия. Это с каких пор они в минус вышли, не подскажете?
жолудь
MedBedica
#66   2006-12-20, 19:12  

) я вот также присоеденясь к барбери, он сегодня провел у нас литературу и я опупела.. это ж такой кайф) чесно была вообще в состоянии Понимания.. давнос таким упоением и наслаждением не отвечала ан семинарах 8) А вот теперь задумалась.. а достаточно ли у нас подготовку что бы Л.Е. сдавать литературу??
--
Я люблю тебя ЖУР!
MedBedica
berbery
вечно зеленое
#67   2006-12-21, 16:03  

так. Не будем мы у Льва Ефремовича сдавать лит-ру. Это очепятка была.
-- Ларри, ты же пдосто кдокодила.
berbery
Prep
PR
#68   2006-12-21, 21:27  

Обещаю, что больше здесь офтопить не буду (приват, только приват)

http://www.gipp.ru/opennews.php?id=12772:

"- Неужели "сверху" никогда не высказываются пожелания – чем наполнить номер, скажем?
- У нашей управляющей компании "Газпром-медия" (Prep: орфография сохранена :yes) явно другая роль.
-К чему же тогда она сводится?
- "Известия" - газета не окупаемая. Без управляющей компании она бы никогда не свела концы с концами. Поэтому холдинг занимается перераспределением финансов с тем, чтобы мы в течение определенного времени научились искусству жить по средствам, приносить прибыль. И это одна из главных наших задач на ближайшие годы – превратиться из дотационной газеты в самоокупаемую".
-- Девушка, вы меня не узнаете? Это же я, бегемот!
Prep
жолудь
#69   2006-12-22, 08:31  

Prep: спасибо, не читал. я, пожалуй, обойдусь без привата, чтобы не вводить в заблуждение остальных людей по вопросу.

я понимаю поклоны Мамонтова, которые он отвешивает своему новому хозяину... однако он умалчивает о многом. О тех вливаниях, которые делает в этом году ЕдРо в ЗАО "Известия", из-за которых за последний год даже зп сотрудников увеличились в полтора раза-два (хорошо дотационное издание, да?). Конечно, сама по себе газета, наверно, не прибыльна - по продажам. Но говорить о прибыльности издания - это некорректно. ИЗДАНИЕ не может быть прибыльно или не прибыльно, может приносить или не приносить прибыль ПРЕДПРИЯТИЕ ((в данном случае ЗАО "Известия"). А оно прибыльно, это точная инсайдерская инфа:). Какие конкретно механизмы ее получения задействованы в каждом случае - это другой вопрос. Но просто сравнивать механизм получения прибыли массовых еженедельников и ежедневной общественно-политической газеты - это все равно что сравнивать табуретку с креслом-качалкой.
ЗЫ: кстати, и не оффтоп это. А пособие для первого курса к экзамену по ОЖ (Тема: экономические факторы свободы СМИ) :)))
жолудь
Prep
PR
#70   2006-12-22, 19:42  

Свое слово держу, а потому в рамках подготовки 1 курса к сессии всем его представителям 2 вопроса: 1) приведенные выше посты - это полемика или дискуссия? 2) можно ли фразу "Жираф большой, ему видней" отнести к приемам манипуляции сознанием в рамках тех же самых постов?
-- Девушка, вы меня не узнаете? Это же я, бегемот!
Prep
Лилу
Трох-тибидох, ляськи-масяськи, сим-салабим, ахалай-махалай
#71   2006-12-25, 10:24  

А я что-то не боюсь сессии.Ну вот ни капельки!Ну ни граммулечки!Может для меня это повернётся обратной стороной монеты,а может,наоборот-сдам всё на одном дыхании.Сетую и уповаю на военную технику:wink
-- Если бы я умела читать чужие мысли, я бы не хотела их читать...
Лилу
kcy
роллерша
#72   2006-12-25, 16:06  

Гррдеев:
Готов на все, лишь бы вы хорошо написали итоговую контрольную и потом сдали экзамен.
Юрий Анатольевич, мы сравнительно хорошо написали, даже почти не списывали!
127.0.0.1:
Вчера Ксю рассказывала, что собирается сдавать Юрия Анатольевича десять раз. Посмотрим-посмотрим. Может, и пятью дело обойдется...
разве это я говорила?)) аукнулись мне эти слова сегодня) ну ничего, всё хорошо будет. :blush

Отредактировано: kcy (2006-12-25, 19:11, назад)
kcy
MedBedica
#73   2006-12-25, 20:47  

Людиии)) будьте человеками) выложите список литературы по ОТДЖ ! НЕ ВОПРОСЫ! а то что надо было читать 8) .. потому что я устала у всех спрашивать а в ответ слышать сами не знаем.. получаеться что ни кто не знает но все в запой читают на каждом углу радного факультета )
--
Я люблю тебя ЖУР!
MedBedica
Клуббарышня
Гедонистический
#74   2006-12-27, 17:58  

Читать Аграновский "Вторая древнейшая",
Вольраф Гюнтер,
Шостак,
Лазутина "ОТДЖ",
Горохов,
Уолтерс Барбару,
Лукину,
Рубинова,
Кольцова.
-- Возьми всю Вселенную сразу и положи её к себе на ресницы.
Клуббарышня
Клуббарышня
Гедонистический
#75   2006-12-27, 18:00  

О ДА!!!!зАЧЁТ ПО ОТДЖ! ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД!!!!И ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА МНЕ ЕГО ПОДАРИЛА!!!!!!!!
[grey]
ну, я его конечно заработала сама, но всё-таки...
[/grey]
-- Возьми всю Вселенную сразу и положи её к себе на ресницы.
Клуббарышня
Сейчас на линии: 0 пользователей, 22 гостя

© 2006 — 2011 Журфак.RU © Идея и дизайн — Стас Сырицын_127.0.0.1
Работает на Cotonti Genoa 0.6.10. Вместе с журфаком с 10/04/2006.
Мобильная версия