Автор Сообщение
Midnight Lady
#16   2006-11-17, 23:03  

MedBedica : да поставит, куда он денется.
Кстати, где-то на форуме уже упомянутый Колмаков (по философии - это для 1 курса) по нежеланию принимать экзамены (и зачёты) занимает первое место! Очень легко можно сдать, ответив на коллоквиумах. Но зато если дело дошло до экзамена... Всё плохо :D
Он, кажется, в прошлом году внуку Кройчика "пару" в ведомость влепил. Какие-то такие слухи ходили.
-- Всегда снимай так, как будто тот, кто будет смотреть твои снимки, шизоидный психопат со склонностью к насилию и у него есть твой домашний адрес
Midnight Lady
Фиша
#17   2006-11-18, 07:54  

Внуку Кройчика? Какой кошмар! Он же такой "прилежный" студент!
Неудивительно. Вот если б Колмаков нашей Ладе (тьфу-тьфу-тьфу) два вкатал, был бы нонсенс. А в данном случае все закономерно:)
А ваше Колмакову огромное спасибо! Уважаю! Он один из немногих препов, который сумел меня "заставить" свой предмет выучить:) Зачет я ему раза четыре сдавала, пока, наконец, не знала назубок все определения. А экзамен сдала с первого раза, получила "четыре", чем горжусь до сих пор.
Да, Midnight Lady права абсолютно. Чтоб потом "не было мучительно больно", к Колмакову лучше ходить на практические занятия и отвечать. Кста, эт очень легко. У нас народ прям на занятии кусок из лекции прочитывали, отвечали, а в конце семестра автомат получали. Еще один препод, к которому лучше ходить и отвечать - Дьякова Тамара Александровна. Но она преподает на третьем-четвертом
-- Все мысли, которые приходят в голову при чтении моих постов, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание вне форума запрещается.
Фиша
Midnight Lady
#18   2006-11-18, 10:58  

Кукуська, Дьякова у нас сейчас ведёт спецкурс по выбору. Читает лекции, как таковых ответов нет. Я стараюсь ходить, но иногда в силу работы не получается ... :(
Вот думаю... что же меня ожидает на зачёте?..
-- Всегда снимай так, как будто тот, кто будет смотреть твои снимки, шизоидный психопат со склонностью к насилию и у него есть твой домашний адрес
Midnight Lady
berbery
вечно зеленое
#19   2006-11-20, 08:55  

жажду задать вопрос. Ведёт у нас некая товарищ ЭВМ. Что за зачёт будет?
А то она мне уже при практикума не зачла почему-то. Сижу дома с фаром. Плачем с ним в обнимку: он по DOS-y я - просто так.
-- Ларри, ты же пдосто кдокодила.
berbery
Фиша
#20   2006-11-20, 10:27  

berbery, лучше, конечно, до зачета выучить, как зовут "некая товарищ ЭВМ":) Не, если серьезно, кто это?
Midnight Lady, я бы лично Дьякову на спецкурс не выбрала:) Страаашно! Думаю, что тебя ничего страшного не ожидает. В зачетке все пятерки? На занятия ходишь (ну в основном)? Есть хорошая привычка готовиться к зачетам/экзаменам? Значит, сдашь ей:)
-- Все мысли, которые приходят в голову при чтении моих постов, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание вне форума запрещается.
Фиша
Кася
#21   2006-11-20, 10:49  

Странно как-то, а у нас в прошлом году Дьякова была обязательна. Про современное искусство. Интересный курс. Я где-то три занятия пропустила - пришлось сдавать. Все выходные в библиотеке просидела, чтобы уметь отличить Моне от Мане.
Некоторые по 3-4 раза сдавали
Кася
berbery
вечно зеленое
#22   2006-11-20, 11:54  

Зовут её некая г-жа Подковырова. И вот муа сейчас сидит и долбит дома фар. Который не хочет архивировать файл. Скоро буду валидол валерьянкой запивать=)
-- Ларри, ты же пдосто кдокодила.
berbery
Midnight Lady
#23   2006-11-20, 13:12  

Кукуська, не так что совсем все пятёрки, но за последние три сессии - да (а "четвёрок"... около пяти штук).
Кась, у нас же сейчас спецкурс, а не обязательная дисциплина. Кажется, культурология нас всех у неё ожидает, если я ничего не путаю, в следующем семестре...
Midnight Lady
Barmaley
Возвращенец
#24   2006-11-22, 10:36  

Просто какой-то культурологический шок!
-- А природа у нас какая! Закаченеешься!
Barmaley
127.0.0.1
Добрый сказочник
#25   2006-11-22, 10:48  

Вчера видел Тамару Александровну на перваке ФиПси. Вдруг понял, насколько мне не хватает этого "культурологического шока" (с) :con со всякими там попугаями.
Честно.
-- Работаем. Мастер.
Журфак.RU_3.0_трекер
127.0.0.1
Фиша
#26   2006-11-26, 10:45  

Не жалею, не зову, не плачу... (с)
Фиша
belarusKa
#27   2006-11-29, 20:29  

как насчет Терновой и Лысяковой? это русская и зарубежная литературы...Им-то сдавать как? Поделитесь опятом, ато боязно, хоть и не впервой на экзамены топать:dozingoff
-- будзе лепш!
belarusKa
belarusKa
#28   2006-11-29, 20:30  

то есть опытом, простите:)
-- будзе лепш!
belarusKa
Фиша
#29   2006-11-30, 06:30  

ОО!!! Тернова и Лысякова - весьма принципиальные преподы. Если у Юлии Александровны еще реально списать, то у Терновой весьма затруднительно. Учить придецца:)
Фиша
Solnze
Die Sonne ging auf! :)
#30   2006-11-30, 10:46  

А как сдать Верецкой социологию? Это реально?
-- То что не убивает нас, то делает нас сильнее.
Solnze
Сейчас на линии: 0 пользователей, 5 гостей

© 2006 — 2011 Журфак.RU © Идея и дизайн — Стас Сырицын_127.0.0.1
Работает на Cotonti Genoa 0.6.10. Вместе с журфаком с 10/04/2006.
Мобильная версия