Автор Сообщение
Стелла
(Гуля Огурцова)
#1   2006-10-26, 10:30  

Такая тема, нам тут недавно в школе сказали, что все медалисяты будут писать ЕГЭ по лит-ре, а я сразу ДОД вспомнила, там говорили, что ничего не известно, может кто-нибудь знает как там дела обстоят?:no
Стелла
Falcao
Провокатор, кляузник и тролль
#2   2006-10-26, 10:38  

Абсолютно точно это будет известно не раньше апреля 2007 года.
-- Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому все равно, вы нужны мне для массовки!

Никогда не спорьте с идиотами, они опустят вас на свой уровень и задавят опытом.

Kill All Humans!!! For ROBOTS!!!
Falcao
PussyKate
#3   2006-10-26, 12:20  

В прошлом году, когда я сама готовилась к ЕГЭ по русс.яз, моя знакомая училка шепнула мне, что ЕГЭ собрались вводить не только для медалистов, но и для обычных смертных! :no Я с этим делом пролетела (слава богу), а вот вас вполне может коснуться...
P.S. ЕГЭ по русскому еще терпимо, но вот по лит-ре...как можно этот предмет сдавать тупо ставя приметивные крестики...:no
-- [black]Memento quia pulvis est... [/black]
PussyKate
Стелла
(Гуля Огурцова)
#4   2006-10-26, 12:25  

Вот и я в шоке!!!:((
Стелла
латышка
студентка-раздолбайка
#5   2006-11-03, 09:54  

а я сдавала ЕГЭ и по русскому и по лит-ре. Ужассссссссссссс!!!!!!!!!
-- жить без башни - смешно и страшно...
латышка
Solnze
Die Sonne ging auf! :)
#6   2006-11-03, 11:02  

латышка : а я сдавала ЕГЭ и по русскому и по лит-ре. Ужассссссссссссс!!!!!!!!!
Ничего ужасного в ЭГЕ нет! Если хоть чего-то знаешь, то оправдаешь свою медаль.:D
-- То что не убивает нас, то делает нас сильнее.
Solnze
berbery
вечно зеленое
#7   2006-11-09, 13:52  

не хочу пугать, но с каждым годом ЕГЭ становится всё более драконовским. По крайней мере так было с начала и до 2006-го. Мы решали сборники заданий из самых первых и уже свои, к 2006-му году. Те, изначальные, ученик 5-го класа сделает и не споткнётся...
-- Ларри, ты же пдосто кдокодила.
berbery
MedBedica
Искать, бежать, найти, догнать, схватить и перепрятать!
#8   2006-11-14, 20:05  

я вот что могу сказать ) в Якутии например уже 7лет ЕГЭ пишут) раньше только хорошистам разрешали выбирать себе ЕГЭ.. потом пытались заставить всех писать ) а вот уже сейчас у нас все обстоит следующим образом: если ты хочешь сдать ЕГЭ... договаривайся с преподом по этому предмету и начинай готовиться с 10 класса.. если не хочешь живи себе спокойно.. но если в ВУЗ надо ЕГЭ тебе придеться сдавать при вступительных..
--
Я люблю тебя ЖУР!
MedBedica
berbery
вечно зеленое
#9   2006-11-20, 09:17  

Вообще-то, если ты ЕГЭ сдаёшь, то имеешь право подать его результаты в любой вуз, принимающий их, так что сдаётся эта пакость 1 раз и уже при поступлении её сдавать не трабуется.
-- Ларри, ты же пдосто кдокодила.
berbery
Lala
#10   2007-03-16, 16:53  

ЕГЭ-это лотерея. И литературу так сдавать смерти подобно. Чего один русский стоит!Каждый год к части С припечатывают по загону.
Но, насколько я знаю, нас, безмедальных обывателей, такой радости (ЕГЭ по литературе) не удостоят...А вот высоких умов человечества могут...Поставят перед фактом за три месяца...
-- Лед тронулся, господа присяжные заседатели!
Lala
Demokzzz
Студент.
#11   2007-03-16, 17:32  

Да ни фига не будет по лит-ре ЕГЭ. Это ведь на самом деле затратная вещь и перекраивать бюджет за оставшиеся месяцы никто не будет. А ЕГЭ по английскому языку в Воронеже не будет еще лет десять по этой же причине.
Demokzzz
Современная ведьма
#12   2007-03-16, 18:46  

Почему-то вспомнилось, как наш философ приводил пример вопроса ЕГЭ по литературе:
"Чем Раскольников убил старуху?
Ответы:
а. топором
б. ножом
с. словом"
Как говорицца, no comments.
-- Эй, не отпирайтесь! Вы видели меня во сне!
Современная ведьма
Сейчас на линии: 0 пользователей, 16 гостей

© 2006 — 2011 Журфак.RU © Идея и дизайн — Стас Сырицын_127.0.0.1
Работает на Cotonti Genoa 0.6.10. Вместе с журфаком с 10/04/2006.
Мобильная версия