Автор Сообщение
127.0.0.1
Добрый сказочник
#1   2006-10-26, 00:04  

Итак, все нашли у себя новый ранг? Все. Кто не нашел, тот явный форумский сачок: почитать почитаю, а написать смогу только какое-нибудь тупое +1 раз в пятилетку. :con

Итак, по рангам. Если Олег еще не всем все рассказал, млин... Хотя все равно нужно все озвучить в официальном статусе.

[sea]В квадратных скобках - числовое обозначение ранга. В круглых - количество кубиков того или иного цвета. Далее - название ранга. Потом, через двоеточие, - условия его получения. Часто (особенно ближе к концу списка) условия нельзя назвать абсолютными и четкими. ЖурТим (что это за зверь - ниже) рассматривает каждую такую ситуацию отдельно.[/sea]

Подавляющее большинство юзеров получит зеленые кубики. Зелень, что с них взять? Количество кубиков и соответственно ранг пользователей целиком и полностью зависит от количества сообщений на форуме.

Эти ранги называются [red]Статусными[/red].

[3] - (1) - Зеленый Писун: 1 - 20 сообщений;
[5] - (2) - Бесперый Внештатник: 21 - 50 сообщений;
[10] - (3) - Юный Щелкопер: 51 - 100 сообщений;
[15] - (4) - Жгущий Писака: 101 - 200 сообщений;
[20] - (5) - Опытный Борзописец: 201 - 500 сообщений;
[25] - (6) - Настоящий Литератор: 501 - 1000 сообщений.

Как видите, отжЫг получился просто несусветный! Тут все просто. Больше пишешь - больше оснований тебе завидовать тем, кто только начинает. Но, друзья, все-таки: не забываем о правилах, окей?

Далее. [red]Почетные ранги и желтые кубики.[/red]

[30] - (2) - Аццкий Креативщик: свыше 1001 - и более мессаг на форуме. Пока у нас даже на горизонте не видится такого "тысячника".
[35] - (4) - Автор Первого Ранга: постоянная и активная работа с ЖурБлогом (например, 7-10 ЖБ-страниц).
[40] - (6) - Истинный Журналюга: постоянная и активная работа с Новостями (например, 12-15 присланных и одобренных нами новостей).

[red]Специальные ранги. Оранжевые кубики.[/red]

[50] - (2) - Ветеран Сессий: выпускники ЖФ. Возможность только читать закрытый форум "Журфак.ONLY".
[60] - (4) - Аксакал Факультета: принятый в ряды аксакалов Ветеран Сессий. "Аксакал" - копирай не мой. )) Прием в ряды аксакалов ведет ЖурТим. У аксакалов есть возможность читать и писать в "Журфак.ONLY".
[70] - (6) - Настоящий Препод: что бы это могло быть... Надо же уважаемый препсостав выделить из серой массы студентов! Возможности аналогичны "аксакальским".

[red]Административные ранги. Кроваво-красные кубики.[/red]

[90] - (3) - Жур-Team. А вот и тот самый зверь. Работа с закрытым админским разделом, ведение FAQ, разрешение споров, арбитраж.
[99] - (6) - Админ. Наконец, до меня добрались. )) Головная боль о том, сколько просить за рекламу на сайте. ))

Есть и еще одно звание, которое меня лично отправило в глубокий нокдаун ПАЦТОЛ. Вслушайтесь: Флудераст! Лично я дал бы Олегу тридцать пять кубиков только за одно название. Итак, три серых тупых кубика и "двоечка" в качестве циферки:

[2] - (3) - Позорный Флудераст. Чтобы получить это звание, нужно просто тупо флудить на форуме и/или посылать администрацию в баню (в жесткой форме).

Все. Обсуждаем - в этой ветке.

ZZZ... - за обозначенную необходимость рангов;
Falcao - за проделанную работу;
127.0.0.1 - за нарисованные кубики. :blush

Остальным - за внимание.

Отредактировано: 127.0.0.1 (2006-10-27, 00:16, назад)
-- Работаем. Мастер.
Журфак.RU_3.0_трекер
127.0.0.1
Zzz...
#2   2006-10-26, 05:43  

Наконец-то! Спасибо! :)
-- [red]Homo delirus[/red]
Zzz...
Falcao
Провокатор, кляузник и тролль
#3   2006-10-26, 09:45  

Я бы, конечно, исправил [red]Ш[/red]елкопера на [red]Щ[/red]елкопера... потому что только китайцы и японцы пишут шелковыми перьми:D или даже они не пишут:no?
-- Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому все равно, вы нужны мне для массовки!

Никогда не спорьте с идиотами, они опустят вас на свой уровень и задавят опытом.

Kill All Humans!!! For ROBOTS!!!
Falcao
Falcao
#4   2006-10-26, 09:50  

кстати, сразу прошу извинения у тех, кто заметил несоответствие рангов: работа над настройкой системы продолжается. пока она работает в тестовом режиме.

Кроме того, если вы считаете, что имеете право претендовать на [red]Почетные[/red] или [red]Специальные[/red] ранги - прошу обращаться в личном сообщении ко мне или к *Много цифр* (Стасу). Или в мыло (мое)

[blue]Модератор Фалькао[/blue]

Отредактировано: Falcao (2006-10-26, 10:14, назад)
-- Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому все равно, вы нужны мне для массовки!

Никогда не спорьте с идиотами, они опустят вас на свой уровень и задавят опытом.

Falcao
Стелла
(Гуля Огурцова)
#5   2006-10-26, 10:11  

Прикольно, я теперь жгучий писака...:D
Стелла
Фиша
#6   2006-10-26, 10:22  

ок. дабы превознести свой статус, начну безбожно флудить:)
-- Все мысли, которые приходят в голову при чтении моих постов, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание вне форума запрещается.
Фиша
Falcao
#7   2006-10-26, 10:24  

(3) - Позорный Флудераст. Чтобы получить это звание, нужно просто тупо флудить на форуме и/или посылать администрацию в баню (в жесткой форме).

Эт я так... ни о чем...:blush

Falcao
Фиша
#8   2006-10-26, 10:53  

Так я буду умно флудить:) И администрацию никуда, кроме как в светлое будущее посылать не буду:)
[grey]Да, кстати, а если я обаяю администратора, он мне в качестве исключения присвоит статус "борзописца"? С младых ногтей в этом слове виделось что-то дерзкое и вседозволенное... Может так, в качестве поощрения детской мечты?
ЗЫ. Стас, держись!:)[/grey]
-- Все мысли, которые приходят в голову при чтении моих постов, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание вне форума запрещается.
Фиша
Falcao
#9   2006-10-26, 11:13  

Да тебе и так осталось-то всего 30 постов написать :)

Falcao
Father_NORTH
#10   2006-10-26, 11:57  

Яд придумали ваще. Азторот счатслив и съел двух грешников сверх ежедневной нормы.

А по каким критериям вы САКСАУЛОВ опрежедять будете?
-- Archangel, Dark Angel
Lend me thy light
Through Death's veil
Until we have Heaven in sight!!!
Father_NORTH
Father_NORTH
#11   2006-10-26, 11:59  

Офигеть - не встать. Я ЮНЫЙ ШЕЛКОПЕР!!!!!!!!!!!
-- Archangel, Dark Angel
Lend me thy light
Through Death's veil
Until we have Heaven in sight!!!
Father_NORTH
Фиша
#12   2006-10-26, 12:01  

Ды лана! Главное шоб на работе этого не знали:)
Фиша
Falcao
#13   2006-10-26, 12:02  

"Аксакалы, саксаулы... один хрен - чурки" (С) авторство приписывается Л.И.Брежневу.

Я тебе в привате отвечу. чтобы тут флуд не разводить, Фазер

Falcao
um
#14   2006-10-26, 17:44  

Если все правильно, то после этого сообщения я должен стать "Жгучим писакой" - 101 сообщение.
um
127.0.0.1
Добрый сказочник
#15   2006-10-26, 17:50  

2UM. Ну так и будет. Сейчас.
-- Работаем. Мастер.
Журфак.RU_3.0_трекер
127.0.0.1
Сейчас на линии: 0 пользователей, 19 гостей

© 2006 — 2011 Журфак.RU © Идея и дизайн — Стас Сырицын_127.0.0.1
Работает на Cotonti Genoa 0.6.10. Вместе с журфаком с 10/04/2006.
Мобильная версия