Автор Сообщение
Falcao
Провокатор, кляузник и тролль
#1   2006-10-12, 16:06  

по просьбам юзеров открыл ветку. Кидайте сюда самые аццкие легенды факультета типа обиженного Кройчика, упавшего плафона и прочая :)
-- Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому все равно, вы нужны мне для массовки!

Никогда не спорьте с идиотами, они опустят вас на свой уровень и задавят опытом.

Kill All Humans!!! For ROBOTS!!!
Falcao
Фиша
#2   2006-10-13, 12:44  

Напишу не легенду, а просто историю.
Многие к зачету/экзамену по зарубеге читали произведения в кратком изложении (сайт http://durov.com оказывал мне неоценимую помощь). И вот, курсе на втором Тихонова сказала, что по содержанию будет устраивать коллоквиумы. Мы должны были в списке отметить, что читали. И то ли Ребров, то ли Горохов кладут ей на стол свой списочек. Она спрашивает - "А почему у одних произведений стоит большой плюс, а у других маленький?". На что то ли Женя, то ли Макс ей отвечает (как же нам хотелось его придушить за эти слова!!!) - "Где большой, там я читал целиком. А где маленький - по краткому изложению".
-- Все мысли, которые приходят в голову при чтении моих постов, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание вне форума запрещается.
Фиша
Фиша
#3   2006-10-13, 12:50  

А еще мне рассказывали, что за преподом ОБЖ (ну или как там у нас этот предмет в учебном плане назывался) можно было записывать. Самый яркий его перл - "Поскольку в аудитории находятся дамы, я материться не буду. Вместо матерного слова скажу тра-та-та. Так вот, в большой семье **лом не тра-та-та!". Или однажды он всю пару рассказывал студентам журфака о том, как они с женой наблюдали за совокуплением мух. (О чем там можно рассказывать 1 час и 20 минут мне сложно представить...)
ЗЫ. Из песни слова не выкинешь, как могла мат замаскировала:)
-- Все мысли, которые приходят в голову при чтении моих постов, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание вне форума запрещается.
Фиша
sunduck
Теория суперструн
#4   2006-10-14, 07:01  

Дело было в прошлом году на практике по зарубежной журналистике (преподавал Сазонов) в 110 а.
Пара началась, но возле Сазонова стояли студенты из другой группы (кстати, Стас, ты по-моему там был). В общем, заходя в аудиторию, преподавателя не было заметно. он был загорожен. Так вот на занятие припоздала Алена Бугакова. Заходит, вытягивает руки, как зомби и замогильным голосом молвит: "О-о-о! Я пришел, я страшный Сазонов!..." "Это я страшный Сазонов, - прервал ее преподаватель, - нет, я симпатичный". Алена багровая присела:con
-- Dub is the roots
sunduck
127.0.0.1
Добрый сказочник
#5   2006-10-14, 16:41  

2Кукуська.
Это был не Горохов, а Горелов, Оль. А ржали мы там правда круто.
-- Работаем. Мастер.
Журфак.RU_3.0_трекер
127.0.0.1
Жура
#6   2006-10-14, 17:22  

Горелов читал что-то в кратком содержании??? Правда??????????????
-- Актив, смотрящий из-под пиджака скромности и серьезности
Жура
127.0.0.1
Добрый сказочник
#7   2006-10-14, 19:29  

А ты знаешь, кто такой Горелов? :con
-- Работаем. Мастер.
Журфак.RU_3.0_трекер
127.0.0.1
Фиша
#8   2006-10-14, 19:40  

Да-да, Горелов! В ИД есть редактор Макс Горохов. (Он у нас на факультете выпуск газеты, по-моему преподавал/преподает). По привычке выдала:)
Фиша
Кася
#9   2006-10-16, 13:02  

В те стародавние времена, когда многие из вас еще учились в средних классах школы, произошел такой случай. если быть точнее в 2001 году это было. Пошел первый снег. Все этому почему-то дико обрадовались. А наши мальчики свою радость выразили тем, что пошли во внутренний дворик 130-й и вылепили там снеговика. Масюсенького такого снеговичочка. Чумазый он был просто жуть! Снег с землей смешался - вот и вышел он такой. А потом его принесли в 130-ю. На пару к Гладышевой, на древнерускую...Он был водружен на стол рядом с преподавательской кафедрой. На снеговика был одет знаменитый клетчатый шарфик Коли Шамаева, а из его головы торчали веточки. Все были в восторге. Даже Светлана Николаевна. Минут 15 мы с ним только фотографировались. Потом началась пара. В середине нее снеговичок начал таять и падать. Пришлось его вернуть на улицу...
Не знаю. я почему-то иногда вспоминаю эту историю. и тогда у меня теплеет в груди. Как-то это все очень по-доброму было. Как редко бывает...
Кася
sunduck
Теория суперструн
#10   2006-10-17, 06:49  

Кася : В те стародавние времена, когда многие из вас еще учились в средних классах школы...
Мда... Вступление, конечно, пафосное. Явно ощущается чувство превосходства и величия.
:cry
-- Dub is the roots
sunduck
Falcao
Провокатор, кляузник и тролль
#11   2006-10-17, 08:42  

Завидно? :D через год сам будешь так говорить:D
-- Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому все равно, вы нужны мне для массовки!

Никогда не спорьте с идиотами, они опустят вас на свой уровень и задавят опытом.

Kill All Humans!!! For ROBOTS!!!
Falcao
sunduck
Теория суперструн
#12   2006-10-17, 12:43  

:wink
Ох, уж если честно, сейчас это так напрягает, когда ко мне обращаются на вы. Прямо как-то не по себе становится :blush
-- Dub is the roots
sunduck
Фиша
#13   2006-10-17, 13:07  

Сашка, если собираешься в аспирантуру, то привыкай:)
Фиша
sunduck
Теория суперструн
#14   2006-10-17, 13:44  

Дело не только в этом. Просто есть такое время, когда нам всем приходится к этому привыкать
-- Dub is the roots
sunduck
DimX
Аццкий Студен*ь
#15   2006-10-17, 22:40  

Кройчик - живая легенда. Те, кому повезло сидеть на его лекциях, расскажите чего-нибудь интересненькое!!!
-- В стремлении к обновлению>>>
DimX
Сейчас на линии: 0 пользователей, 7 гостей

© 2006 — 2011 Журфак.RU © Идея и дизайн — Стас Сырицын_127.0.0.1
Работает на Cotonti Genoa 0.6.10. Вместе с журфаком с 10/04/2006.
Мобильная версия