Автор Сообщение
Falcao
Провокатор, кляузник и тролль
#1   2006-10-10, 07:39  

Прочитал в крайней на данный момент новости, что Д. Рысин назначен "редактором боевого листка студсовета" (БЛС). Это что за зверь такой - БЛС? Это вообще про чо?

(и. если уж на то пошло, расскажите мне, старому маразматику, чем студсовет у нас в принципе занимается?)
-- Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому все равно, вы нужны мне для массовки!

Никогда не спорьте с идиотами, они опустят вас на свой уровень и задавят опытом.

Kill All Humans!!! For ROBOTS!!!
Falcao
DimX
Аццкий Студен*ь
#2   2006-10-10, 19:33  

Разъясняю: БЛС предназначен для того, чтобы публиковать все новости и события, так или иначе связанные со студсоветом и его деятельностью. Это, по идее председателя студсовета Томочки, должно сблизить студсовет со студентами))) (простите за тафтологичный каламбур).
Скоро 1-ый выпуск. Читайте на стенах журфака.
-- В стремлении к обновлению>>>
DimX
sunduck
Теория суперструн
#3   2006-10-11, 05:47  

Бебчук : (простите за тафтологичный каламбур).
Если уж вы так придерживаетесь правил русского языка, сообщу, что правильно пишется таВтология:dontgetit
-- Dub is the roots
sunduck
Фиша
#4   2006-10-11, 06:18  

Чё, sunduck, уже тренируешься перед поступлением в аспирантуру?
-- Все мысли, которые приходят в голову при чтении моих постов, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание вне форума запрещается.
Фиша
Falcao
#5   2006-10-11, 06:44  

Юзеру Sunduck замечание за самовольное модерирование (в соответствии с п.2.4 Правил Форума).

[blue]Модератор Фалькао[/blue]
-- Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому все равно, вы нужны мне для массовки!

Никогда не спорьте с идиотами, они опустят вас на свой уровень и задавят опытом.

Falcao
Falcao
#6   2006-10-11, 12:35  

Кстати, а БЛС в электронном виде можно будет посмотреть? не скинете мне в мыло макет? а то я до факультета небыстро дойду :(

PS - и все-таки чем студсовет занимаеццо сейчас?

Falcao
um
#7   2006-10-11, 13:43  

Интерсно, а в студсовет принципиально брали младшнекурсником или никто из старших ни фига делать не хочет?
um
DimX
Аццкий Студен*ь
#8   2006-10-11, 20:56  

2sunduck Пардон, виновато рекламное воздействие)))
2Falcao Скину. Тока он еще недели 2 готовиться будет, наверное.
2um Мы еще добираем людей, поэтому пока непозно напроситься в члены студсовета. Мы будем тока за.
DimX
Falcao
#9   2006-10-31, 09:49  

2Falcao Скину. Тока он еще недели 2 готовиться будет, наверное.
Со времени предпоследнего сообщения в этой теме прошло 19 дней. БЛС уже появился?

Falcao
berbery
вечно зеленое
#10   2006-11-07, 17:04  

жажду узнать, а будут ли на боевом листке нарисованы красные звёздочки? Звучит довольно партизански.
-- Ларри, ты же пдосто кдокодила.
berbery
DimX
Аццкий Студен*ь
#11   2006-11-07, 19:57  

berbery : жажду узнать, а будут ли на боевом листке нарисованы красные звёздочки? Звучит довольно партизански.
Будут)) Они включены в дизайн проекта, который кстати уже разработан)))
DimX
MedBedica
Искать, бежать, найти, догнать, схватить и перепрятать!
#12   2006-11-14, 19:52  

так.. либо я совсем слепая либо тормазнутая.. либо слишком много стала прогуливать) но где же нашь листок??? где его можно обнаружить?
--
Я люблю тебя ЖУР!
MedBedica
grinder
man, who sold the world
#13   2006-11-19, 23:01  

Кстати да. Димочка, ты уж коли взялся, так делай!..
2um: там еще второй курс присутствует в лице Вани Косякина, непосредственно Томочки и Вашего покорного слуги.
grinder
Rosomaxa
раздолбайство, пьянство, бл*во и прочий креатив
#14   2006-11-25, 21:16  

Grinder, а ты то там каким боком?
И на каких местах?
-- Слишком дикий, чтобы жить, слишком редкий, чтобы сдохнуть....
Rosomaxa
DimX
Аццкий Студен*ь
#15   2007-01-27, 22:28  

Офисяльно объявляю о завершающей стадии разработки Информационной Службы Студсовета, проект которой будет представлен на ближайшем заседании Студсовета.
Немного об идеях:
Проект ИСС
Информационная служба студсовета факультета журналистики ВГУ организовывается с целью информационной поддержки студенческого актива факультета. В задачи ИСС входит организация и работа над СМИ-проектами по заказу студсовета. На сегодняшний день это разрабатывающиеся боевой листок студенческого актива и официальный сайт, который будет располагаться по адресу в сети Интернет www.StudSovet.jourfac.ru.
Организация информационной службы подразумевает четкую систематизацию работы по информированию студентов о делах студенческого актива, создание определенного имиджа студсовета как действенной организации по работе над досугом студентов и просто как верного друга и помощника в студенческой жизни.

Систематизация работы
Как же планируется систематизировать работу по информированию студентов факультета журналистики?
Во-первых, будет организована небольшая редакция газеты студсовета, которую планируется выпускать с четкой периодизацией (1 раз в 2 недели), системой рубрик, определенным стилем верстки и количеством полос. В редакции будет главный редактор, 2-3 корреспондента.
Во-вторых, будет организована редакция официального сайта, на котором будет содержаться информация о деятельности студсовета, о целях и задачах его работы, о тех, кто официально составляет актив факультета. Также на нем будут публиковаться новости журфака, возможно, небольшие интервью и объявления (концепция этого блока будет определена четко после организации редакции). В составе редакции будет также главный редактор, 2-3 корреспондента.
В-третьих, Информационная служба должна перенять на себя работу по организации всех «бумажных» дел студсовета касательно опубликования (разработка и размещение объявлений на стенах факультета, содействие в создании оформления мероприятий, планируемых студсоветом). Сделано это будет для создания общего имиджа студсовета, т.е. все эти «бумаги» будут обязательно иметь какие-то общие детали и элементы оформления, чтобы рядовые студенты, видя это, понимали: «Ага, студсовет что-то делает, публикует, сообщает».
В-четвертых, Информационная служба при наличии достаточного количества сотрудников обязательно будет самостоятельно заниматься разработкой дополнительных СМИ-проектов студсовета, согласовывая их реализацию с членами студенческого актива факультета.
DimX
Сейчас на линии: 0 пользователей, 25 гостей

© 2006 — 2011 Журфак.RU © Идея и дизайн — Стас Сырицын_127.0.0.1
Работает на Cotonti Genoa 0.6.10. Вместе с журфаком с 10/04/2006.
Мобильная версия