Автор Сообщение
um
#16   2006-10-11, 13:40  

Ну точно легкий. К тому же где если не на творческом все балы набирают. Ну пусть не 100, но где 90-95 (имеется в виду те, кто все-таки поступает)
um
Falcao
Провокатор, кляузник и тролль
#17   2006-10-11, 13:55  

хех... а мошт, рассказать это тем, кто таки из-за ТК не поступил?
-- Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому все равно, вы нужны мне для массовки!

Никогда не спорьте с идиотами, они опустят вас на свой уровень и задавят опытом.

Kill All Humans!!! For ROBOTS!!!
Falcao
um
#18   2006-10-11, 15:31  

Ну кто из-за творческого не поступил поступал не туда (в 90% случаев)
um
Falcao
#19   2006-10-11, 15:35  

Не факт... к нам один мальчик в Курьер приходил на практику перед поступлением - писал не плохо - но с ГИГАНСКИМИ ашипками - потому и не поступил из-за творческого. Зато на следующий год поступил (русский подтянул, наверное) - и ничо, я слышал, даже уважаем на факультете в узких кругах ограниченных лиц
-- Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому все равно, вы нужны мне для массовки!

Никогда не спорьте с идиотами, они опустят вас на свой уровень и задавят опытом.

Falcao
DimX
Аццкий Студен*ь
#20   2006-10-11, 21:09  

Проходной балл сам по себе очень интересное сложное испытание. Это возможность не только заранее сдать экзамен, но и познакомиться с преподами поближе, ощутить журфаковскую атмосферу и т.п. Уверен, абитура не будет отказываться от возможности поучаствовать в нем.
-- В стремлении к обновлению>>>
DimX
Жура
#21   2006-10-14, 17:26  

Согласна с Бебчук. Только на ПБ абитура имеет возможность прочувствовать преподов на себе в сфере экзамена.
А вот по поводу ТК. Не поддерживаю мнение остальных. Лично мне английский обошелся гораздо легче, чем ТК
-- Актив, смотрящий из-под пиджака скромности и серьезности
Жура
Стелла
(Гуля Огурцова)
#22   2006-10-17, 12:12  

А я думаю, что ПБ лишний способ проверить себя, тем более, что он может помочь поступить...Жалко, если я на него не попаду...
Стелла
Жура
#23   2006-10-17, 14:09  

Ну и проверить себя тоже, конечно. Зато чтоб туда попасть нужно только сочинения уметь писать, и все. Правда без ошибок и лучше, чем остальные сто с чем-то человек. Можешь начинать тренироваться, желаю удачи.:yes
А если по правде, то грамотность на высоком уровне плюс вдохновение при хоть сколько-нибудь граммах таланта - и ты на ПБ
Жура
DimX
Аццкий Студен*ь
#24   2006-10-17, 22:46  

Никогда не считал себя грамотным человеком... Честно, сочинение на первом туре писал с бодуна: был на свадьбе до 4 утра, а в 6 уже должен был садиться на автобус в Воронеж... Представьте мое состояние, когда я узнал, что прошел во второй тур.
DimX
DimX
Аццкий Студен*ь
#25   2006-10-17, 22:47  

Самое главное - прочувствовать тему... Проанализировать... Взвесить. Я на это не жалел времени.
DimX
Falcao
#26   2006-10-18, 06:43  

Дим, я же просил в начале - без старопердунских воспоминаний "как у меня было"... а то я щас вспомню, блин, события 10-летней давности - не остановите потом

Falcao
DimX
Аццкий Студен*ь
#27   2006-10-18, 18:44  

А знаешь почему не остановим? Потому что будет интересно! Абитуре все интересно. Я сам только что оттуда. И рад поделиться маленьким опытом.
DimX
Жура
#28   2006-10-19, 07:35  

Абитуре-то, конечно, интересно исключительно все. Но только вот опыт чей бы то ни был им вряд ли сможет пригодиться. Т.к. он у каждого свой, индивидуальный, так сказать. И сколько бы опытных ты ни наслушался, идти придется самому и по своей дороге. Даже с ПБ - кто-то со свадьбы придя в тему вдумывается, кто-то одно и то же сочинение по три раза сдает, кто-то сидит сутками готовится, кто-то еще как-то. У всех все по своему
Жура
Стелла
(Гуля Огурцова)
#29   2007-02-05, 15:27  

Ребят, а что там с ПБ-2007?Когда начинается?
Стелла
Falcao
#30   2007-02-05, 20:39  

18 февраля

Falcao
Сейчас на линии: 0 пользователей, 6 гостей

© 2006 — 2011 Журфак.RU © Идея и дизайн — Стас Сырицын_127.0.0.1
Работает на Cotonti Genoa 0.6.10. Вместе с журфаком с 10/04/2006.
Мобильная версия