Автор Сообщение
Falcao
Провокатор, кляузник и тролль
#1   2006-09-26, 12:43  

Народ!!! 10 октября исполняется ровно полгода сайту Журфак.RU. В связи с этим предлагаю провести юбилейную форумку. 10 октября - вторник, так что, может быть будем ориентироваться на выходные 7-8 октября или 14-15 октября? Есть пожелания/предложения?
-- Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому все равно, вы нужны мне для массовки!

Никогда не спорьте с идиотами, они опустят вас на свой уровень и задавят опытом.

Kill All Humans!!! For ROBOTS!!!
Falcao
Современная ведьма
#2   2006-09-26, 12:44  

Давайте на 14-15, а? Пожелание: чтобы народу было побольше, чем на прошлой форумке)))).
-- Эй, не отпирайтесь! Вы видели меня во сне!
Современная ведьма
Zzz...
#3   2006-09-26, 12:58  

15ого ДОД
-- [red]Homo delirus[/red]
Zzz...
Falcao
#4   2006-09-26, 13:29  

я так думаю, он не продлится до шести вечера :)
-- Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому все равно, вы нужны мне для массовки!

Никогда не спорьте с идиотами, они опустят вас на свой уровень и задавят опытом.

Falcao
Father_NORTH
#5   2006-09-26, 19:53  

ХЗ, как с работой будет. Рассчитываю попасть. Давайте где-нитьь в центере, причем с начала цивильно - кафешка там трали-вали, а потом жесть наример возле драмы?
-- Archangel, Dark Angel
Lend me thy light
Through Death's veil
Until we have Heaven in sight!!!
Father_NORTH
127.0.0.1
Добрый сказочник
#6   2006-09-26, 20:11  

"Жесть Возле Драмы" - классное название для боевика!
-- Работаем. Мастер.
Журфак.RU_3.0_трекер
127.0.0.1
Falcao
#7   2006-09-27, 06:54  

Фазер! Какая работа в субботу??? И. кстати, опыт прошлой форумки показал, что когда в кафешнике собираются больше пяти человек становится тесно и нэудобна :)

Falcao
ТЕХНО
#8   2006-09-27, 08:04  

Falcao : Народ!!! 10 октября исполняется ровно полгода сайту Журфак.RU. В связи с этим предлагаю провести юбилейную форумку. 10 октября - вторник, так что, может быть будем ориентироваться на выходные 7-8 октября или 14-15 октября? Есть пожелания/предложения?
Да...6-8 тренинг...Я не смогу...)))
14 -15 - хорошо!)))
-- "РАБОТА ДУШИ - НЕ ВСЕГДА ЕЁ КРИК..."
ТЕХНО
Father_NORTH
#9   2006-09-27, 10:52  

ТО Горыныч. Обыкновенная работа - репортажи, командировки, борзописничество. Мало ли...

Кстати, можно избежать официальной части и сразу приступить к брутальному боевику (риспект Стасу) под названием "Жесть у драмы"!

Можно устроить трупное окоченение и возле факультета!
-- Archangel, Dark Angel
Lend me thy light
Through Death's veil
Until we have Heaven in sight!!!
Father_NORTH
Современная ведьма
#10   2006-09-27, 11:33  

Falcao : Фазер! Какая работа в субботу??? И. кстати, опыт прошлой форумки показал, что когда в кафешнике собираются больше пяти человек становится тесно и нэудобна :)
Ага))). А главное - слишком громко)))).
Современная ведьма
ТЕХНО
#11   2006-09-28, 10:52  

Современная ведьма : [quote]Falcao :
Фазер! Какая работа в субботу??? И. кстати, опыт прошлой форумки показал, что когда в кафешнике собираются больше пяти человек становится тесно и нэудобна :)
Ага))). А главное - слишком громко)))).
[/quote]
А усё равно больше восьми не притусится!)))
ТЕХНО
Современная ведьма
#12   2006-09-28, 10:54  

Да тебе надо прямо в математики идти! Уже посчитал)))). На самом деле, помнится мне, 2 года назад мы ходили всем классом в "Стрекозу". Нас было аж 17 штук)))). Мы попросили, нам сдвинули столы, и сидели мы все в итоге за одним общим большим столом. Удобно и без проблем.
Современная ведьма
ТЕХНО
#13   2006-09-28, 10:57  

Современная ведьма : Да тебе надо прямо в математики идти! Уже посчитал)))). На самом деле, помнится мне, 2 года назад мы ходили всем классом в "Стрекозу". Нас было аж 17 штук)))). Мы попросили, нам сдвинули столы, и сидели мы все в итоге за одним общим большим столом. Удобно и без проблем.
Я предположил просто...Кто говорил о проблемах...Стока не будет...Народ на журе часто пересекается, может и не подорваться...
ТЕХНО
Современная ведьма
#14   2006-09-28, 10:58  

Так вот я про то же. Столько не будет. В кафе уместиться можно. А потом действительно пойти погулять.
Современная ведьма
Rosomaxa
раздолбайство, пьянство, бл*во и прочий креатив
#15   2006-09-28, 11:05  

А можно посто погулять.. пока погода позволяет.......
-- Слишком дикий, чтобы жить, слишком редкий, чтобы сдохнуть....
Rosomaxa
Сейчас на линии: 0 пользователей, 12 гостей

© 2006 — 2011 Журфак.RU © Идея и дизайн — Стас Сырицын_127.0.0.1
Работает на Cotonti Genoa 0.6.10. Вместе с журфаком с 10/04/2006.
Мобильная версия