Автор Сообщение
Falcao
Провокатор, кляузник и тролль
#31   2006-10-11, 12:34  

Гуманитариям надо полное собрание сочинений Толстого дать - усих врагов закидаем, пушек не надо:D
-- Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому все равно, вы нужны мне для массовки!

Никогда не спорьте с идиотами, они опустят вас на свой уровень и задавят опытом.

Kill All Humans!!! For ROBOTS!!!
Falcao
DimX
Аццкий Студен*ь
#32   2006-10-11, 21:01  

фигня это все! фигня! 13-ая группа - это полная халява. Так считают даже те, кто в ней находится. Такой халявы на журфаке не должно было быть вообще. В этом году ее здесь слишком много. 1 курс слишком большой. Слишком!
-- В стремлении к обновлению>>>
DimX
Falcao
#33   2006-10-12, 07:11  

Такой халявы на журфаке не должно было быть вообще.
я пацталом... а КАКАЯ халява на журфаке должна быть?
-- Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому все равно, вы нужны мне для массовки!

Никогда не спорьте с идиотами, они опустят вас на свой уровень и задавят опытом.

Falcao
sunduck
Теория суперструн
#34   2006-10-12, 13:19  

Такая халява: типа сначала "возможно отчисление" и все такое, но в итоге сессию сдает курс с минимальными потерями или вообще без потерь. Ну а на счет 13 группы... Ну все она есть - ниче тут не поделаешь. Итоги подводить надо в следующем году, или хотя бы после зимней сессии
-- Dub is the roots
sunduck
Фиша
#35   2006-10-12, 15:00  

Бебчук : 1 курс слишком большой. Слишком!

Вот поэтому я и против "зазывал" на ДОДе. Имхо, те, кто выбрал этот факультет и хотят на нем учиться, давно уже определились. А поступать потому что "весело" - не аргумент.
Ну на фига нашему городу столько журналистов, рекламистов и пиарщиков? Кста, недавно мне сказали, что в Воронеже и области около 700 изданий. (Меня это число сначала в ступор повергло. За точность цифры не ручаюсь, но если суммировать все газеты+корпоративные издания+рекламно-информационные+районки, наверно, столько и получицца).
-- Все мысли, которые приходят в голову при чтении моих постов, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание вне форума запрещается.
Фиша
127.0.0.1
Добрый сказочник
#36   2006-10-12, 15:03  

Офигеть. Хомчук-Черная четыре года назад говорила о 500 изданиях.
-- Работаем. Мастер.
Журфак.RU_3.0_трекер
127.0.0.1
Prep
PR
#37   2006-10-12, 17:58  

Реально зарегистрировано где-то три сотни. Остальное барахло - без регистрации. Но это еще фигня. В Татарстане где-то около 900 СМИ (печать, радио, ТВ). А на артиллеристов просьба не наезжать. Ничто так не объединяет людей, как толкание пушек по гололеду, когда кожа к металлу примерзает. И ваще, артиллерия - родня РВСН (ракетные войска стратегического назначения). Путин можт и м...к, но я горжусь, что работаю с папой того парня, который докладывал ВВП об успешном запуске баллистической ракеты с Северного полюса. Это вам не фильмы художественные, это реальность. Они, между прочим, наш с вами зад прикрывают ядерным зонтиком.
-- Девушка, вы меня не узнаете? Это же я, бегемот!
Prep
PussyKate
#38   2006-10-12, 18:38  

Вообще я сначала в 13 группу прикола ради хотела записаться. Глюк у меня от рождения на военщину! Всегда хотелось военную форму носить! :blush Так что я им немного завидую! :D
-- [black]Memento quia pulvis est... [/black]
PussyKate
sunduck
Теория суперструн
#39   2006-10-13, 07:20  

Да никто артиллерию и не наезжает. Но не журналистское это дело учить балистику. географы изучают топографию, химики, биологи - РХБЗ, юристы - правовые основы. Журналисты должны учиться освещать события в горячих точках. Смотрели фильм Стэнли Кубрика "Цельнометаллическая оболочка"? Вот там как раз о военных журналистах Вьетнама.
А меня вот учили высчитывать траекторию полета снаряда 8) Правда качество этого образования сомнительное (но никому об этои ни слова:dozingoff)
-- Dub is the roots
sunduck
DimX
Аццкий Студен*ь
#40   2006-10-17, 22:36  

В отличие от нас, у них проблем с трудоустройством не будет, кстати. Министерство обороны уже на пять лет вперед после универа о них позаботилось... :O_o
Зато у остальных есть свобода :D
DimX
Falcao
#41   2006-10-18, 06:38  

Вот там как раз о военных журналистах Вьетнама.
ЕМНИП, они проходили обучение в военном лагере US Marine Corps. Не намного лучше артиллерии:D и учили их там не "освещать события в горячих точках"... Насколько я помню, у Joker'a на каске было написано Born to Kill

Falcao
sunduck
Теория суперструн
#42   2006-10-18, 07:35  

Ну да, да... Упустил я этот момен. Признаю :blush, сказал лишнего.
-- Dub is the roots
sunduck
DimX
Аццкий Студен*ь
#43   2006-10-18, 18:29  

Может я туплю? Но я не понял. Этот "эксперимент" был только в этом году или он еще повторится на следующий?
DimX
kcy
роллерша
#44   2006-10-18, 19:05  

Бебчук, повторится
kcy
DimX
Аццкий Студен*ь
#45   2006-10-18, 19:08  

:(( Полная фигня какая-то!
DimX
Сейчас на линии: 0 пользователей, 7 гостей

© 2006 — 2011 Журфак.RU © Идея и дизайн — Стас Сырицын_127.0.0.1
Работает на Cotonti Genoa 0.6.10. Вместе с журфаком с 10/04/2006.
Мобильная версия