Автор Сообщение
Falcao
Провокатор, кляузник и тролль
#1   2006-07-07, 08:31  

Собсно, более полно вы можете прочитать новость, когда Ньюс-редактор соизволит появиться на сайте и добавить ее на главну страницу :), а пока краткое изложение. С нынешнего года в ВГУ начинает работать центр подготовки военный специалистов (я так понимаю, типо замена военной кафедры). Работать он будет на базе четырех факультетов, средки которых, как вы, наверное, уже догадались - Журфак. У нас будет произведен набор на специальность "информационное обеспечение деятельности" (допэкзамен в виде собеседования). "Военные" студенты ЖФ будут получать стипуху от 500 до 2000 российских тугриков, а также халявную форму от Министерства обороны. По окончании вуза "военных" как бы журналистов ждет служба по контракту в рядах излюбленной нами Российской армии сроком на пять лет.
-- Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому все равно, вы нужны мне для массовки!

Никогда не спорьте с идиотами, они опустят вас на свой уровень и задавят опытом.

Kill All Humans!!! For ROBOTS!!!
Falcao
127.0.0.1
Добрый сказочник
#2   2006-07-08, 17:42  

Сейчас точно начнутся ватные разговоры о милитаризации страны.
"военных" как бы журналистов...
Не понял, почему, во-первых, кавычки, во-вторых - "как бы".
Bспомнил ошибочный и провокационный оборот: "...о «журналистском товариществе» (на самом деле – «псевдожурналистском псевдотовариществе», но неважно)..."
Много думал.
-- Работаем. Мастер.
Журфак.RU_3.0_трекер
127.0.0.1
Стелла
(Гуля Огурцова)
#3   2006-07-15, 11:42  

А по-моему, очень прикольно, я бы пошла туда учиться!!!
Стелла
ТЕХНО
#4   2006-07-22, 09:47  

Слыхом слыхивал, нюхом нюхивал, что туда единицы подали заявки...Посему, эксперимент можно объявить неудачным, однако "как бы журналисты" - это, пардоньте оскорбительно черезчур...Откуда можно знать априори:как человек себя проявит в будущем?Вы просто не читали ту муть, которую в армейских локальных газетах гравируют!Прочитали бы и цель стала бы ясна...)))Единственный нюанс - 5 лет - чрезмерно много...
-- "РАБОТА ДУШИ - НЕ ВСЕГДА ЕЁ КРИК..."
ТЕХНО
Falcao
#5   2006-07-24, 09:54  

Техно, ты же сам читал эти армейские газеты... ну, какая это журналистика, скажи? да и в пресс-службе тоже вроде как не совсем журналистика. То есть как бы журналистика, которой занимаются как бы журналисты.
-- Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому все равно, вы нужны мне для массовки!

Никогда не спорьте с идиотами, они опустят вас на свой уровень и задавят опытом.

Falcao
kobay
#6   2006-08-21, 01:11  

thank you
kobay
ТЕХНО
#7   2006-08-21, 08:10  

Falcao : Техно, ты же сам читал эти армейские газеты... ну, какая это журналистика, скажи? да и в пресс-службе тоже вроде как не совсем журналистика. То есть как бы журналистика, которой занимаются как бы журналисты.

Вот чтобы как бы журналисты были заменены на журналистов это и нужно!)))
ТЕХНО
Falcao
#8   2006-08-24, 08:37  

Армия такого не допустит никогда! Ибо армия, сам знаешь ;)

Falcao
ТЕХНО
#9   2006-08-24, 09:03  

Олеж...Я-ТО ПИСАЛ НОРМАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ...Да...ЛОКАЛЬНО-АНГАЖИРОВАННЫЕ,но человеческим языком и удобочитаемо...Пусть будет себе...
ТЕХНО
Falcao
#10   2006-08-25, 12:36  

да я чо, против что ли? пусть будет, просто лично мне несколько смешно енто есть :)

Falcao
DimX
Аццкий Студен*ь
#11   2006-09-12, 21:56  

Отстойник... А еще 13 группа...
Фигня полная, как всегда военная!
Дурь, чушь и хня...
С другой стороны халява страшная!
Я отношусь отрицательно
-- В стремлении к обновлению>>>
DimX
Жура
#12   2006-10-05, 22:10  

А по-моему, 13 группа имеет право на существование... Просто всех халявщиков собрали вместе, и все дела. Ну и что теперь, вешаться? Совсем отстой анулируется, ну а остальные так и останутся серой халявой... Как-будто таких мало вне 13-й. И никто ж не орет!
-- Актив, смотрящий из-под пиджака скромности и серьезности
Жура
Falcao
#13   2006-10-06, 06:30  

хороша халява - после окончания в военных пресс-службах пять лет барабанить...

Falcao
PussyKate
#14   2006-10-06, 10:44  

Стелла : А по-моему, очень прикольно, я бы пошла туда учиться!!!

Туда по-моему тока особей мужского полу принимают...Так что Аблом-с... :)
-- [black]Memento quia pulvis est... [/black]
PussyKate
PussyKate
#15   2006-10-06, 10:48  

Нда...13 группа - не фонтан. Но пущай живут пока, может там учатся будующие звезды "военной" как бы журналистики! :p :)
-- [black]Memento quia pulvis est... [/black]
PussyKate
Сейчас на линии: 0 пользователей, 20 гостей

© 2006 — 2011 Журфак.RU © Идея и дизайн — Стас Сырицын_127.0.0.1
Работает на Cotonti Genoa 0.6.10. Вместе с журфаком с 10/04/2006.
Мобильная версия