Автор Сообщение
DimX
Аццкий Студен*ь
#46   2006-10-16, 08:38  

Блиин.... ууже середна октября.... блиииин
-- В стремлении к обновлению>>>
DimX
Falcao
Провокатор, кляузник и тролль
#47   2006-10-16, 12:55  

прикольно читать перваков в ветке ИТОГИ сессии:D

а тебя. Дим, я не понимаю... что ты паришься - еще середина октября:D
-- Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому все равно, вы нужны мне для массовки!

Никогда не спорьте с идиотами, они опустят вас на свой уровень и задавят опытом.

Kill All Humans!!! For ROBOTS!!!
Falcao
Фиша
#48   2006-10-16, 15:21  

гы-гы...следующий пост от юзера Бебчук - блииин, уже конец октября:)
Эх, не так страшна сессия, как... ГОСы... или диплом...
-- Все мысли, которые приходят в голову при чтении моих постов, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание вне форума запрещается.
Фиша
sunduck
Теория суперструн
#49   2006-10-17, 06:42  

Да ладно, не переживай! Нам ведь все-таки предстоит пройти через последнюю сессию :con
-- Dub is the roots
sunduck
DimX
Аццкий Студен*ь
#50   2006-10-17, 22:42  

Буду болеть за наших старшеков))) :love
DimX
sunduck
Теория суперструн
#51   2006-10-18, 06:15  

От души :D
А мы тогда за перваков, которым предстоит их дебютная сессия.
-- Dub is the roots
sunduck
Falcao
#52   2006-10-18, 06:41  

хех... ГОСы - это еще куда ни шло... (хотя мне, например, хватило ровно семи суток, чтобы выучить все вопросы)... а вот диплом, ИМХО, дикая халява...
-- Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому все равно, вы нужны мне для массовки!

Никогда не спорьте с идиотами, они опустят вас на свой уровень и задавят опытом.

Falcao
Кася
#53   2006-10-18, 14:46  

А мы на ГОСах все облажались. Плохо, по собственному коллективному мнению, отвечали, хуже, чем всегда...Хотя оценки ничего были. Вопросов много очень было, да и перепсиховали все. А еще мне достался вопрос, который Сазонов в преподавательском варианете поменят. То есть не было у нас в списке его. Хорошо хоть Гордеев меня знает - ну, что я мухлевать не буду...
А Диплом, действительно, халява дикая. особенно, если в предыдущие годы на одну и ту же тему писать...
Кася
DimX
Аццкий Студен*ь
#54   2006-10-18, 18:31  

Какие страсти!!!
Хочу работать!!!
DimX
Фиша
#55   2006-10-19, 11:57  

Кася :
А Диплом, действительно, халява дикая. особенно, если в предыдущие годы на одну и ту же тему писать...

А если нет?:) Я со второго курса решила, что буду работать с Татьяной Николаевной. Написала курсяк у нее. На следующий год на это дело подзабила и... ну в общем, оценку мне другой преподаватель ставил. На 4-ом курсе все собиралась начать писать у Хомчук-Черной, даже один раз пришла "концепцию" обсуждать... В итоге, когда вырос хвост в виде курсяка, я принесла Гордееву скачанную из нета работу, честно в этом призналась и попросила поставить "законную оценку". Юрий Анатолич честность оценил согласно моей просьбе...
Вот теперь думаю, мож хоть диплом самой написать...
ЗЫ. Кася, кстати, огромное спасибо, курсяк на первом, который сдавала Бебчук, был переработкой твоего:)
-- Все мысли, которые приходят в голову при чтении моих постов, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание вне форума запрещается.
Фиша
Falcao
#56   2006-10-19, 12:08  

уж если на то пошло, то моего:D

Falcao
Falcao
#57   2006-10-19, 12:29  

На самом деле, у меня такая же ситуация была с дипломом - писал на 2-4 курсах курсяки у трех разных преподов (Кулиничев, Тулупов, Богоявленский) на три не очень связанные между собой темы. В итоге, на 5м вернулся к Тулупову и писал диплом на практическом материале (по своей работе в Воронежском Курьере). Собственно, я написал, что диплом халява, потому что если достаточно крепкая практическая часть и нормальная теоретическая (а это тоже, в общем и целом, не проблема) - то ни рецензент ни научрук придираться не будут. Защитить диплом во много раз легче, чем гос сдать

Falcao
Фиша
#58   2006-10-19, 13:54  

Falcao : уж если на то пошло, то моего:D
Не знала! Тогда спасибо ВАМ!!!
Фиша
127.0.0.1
Добрый сказочник
#59   2006-10-19, 15:12  

Ужас-то какой... Четырнадцатое июня, у меня через шестнадцать часов самолет в Нью-Йорк, я иду на кафедру к Гордееву...
Вот ночной кошмар, батюшки мои...
-- Работаем. Мастер.
Журфак.RU_3.0_трекер
127.0.0.1
Кася
#60   2006-10-20, 11:31  

Придеться теперь Кукуське поднапрячься в подготовке диплома. Сочувствую. Я не знаю, что бы у меня получилось, если бы я до этого три года по своей теме каждую весну не горбатилась. Просто, наверное, как Фалькао пришлось бы уходить дней на 10 в б/с, чтобы трудиться как проклятой. А то я всего одну главу из четырех писала в диплом. Все остальное сокращала, перерабатывала и дорабатывала. Поэтому всем теперь советую, выбирать тему диплома на втором, ну или хотя бы на третьем, курсе.
Кася
Сейчас на линии: 0 пользователей, 25 гостей

© 2006 — 2011 Журфак.RU © Идея и дизайн — Стас Сырицын_127.0.0.1
Работает на Cotonti Genoa 0.6.10. Вместе с журфаком с 10/04/2006.
Мобильная версия