Автор Сообщение
sunduck
Теория суперструн
#31   2006-10-11, 06:06  

Вспомнил случай! Как раз про терлит. Нынешний-то пятый курс сдавал ее не Кройчику, который у нас вел, а Дмитренко (Сергуниной). Где-то в октябре на одной из очередных лекций в 202 а. наш курс так разголделся! По аудитории летали записки, стоял шум. Лев Ефремович делал нам замечания, потом не выдержал, собрал бумаги в дипломат и ушел прямо посредине лекции:( Вот с такими лицами мы несколько минут сидели. Потом все собрались и пошли к нему на кафедру просить прощения. Но он не вернулся.:no Заменили нам препода. Им оказалась как раз Дмитренко. Это, кстати, и был единственный экзамен, который мне пришлось сдавать...
Мораль: преподаватели на журфаке знают себе цену:dontgetit

Отредактировано: sunduck (2006-10-12, 07:18, назад)
-- Dub is the roots
sunduck
Falcao
Провокатор, кляузник и тролль
#32   2006-10-11, 07:55  

А есть еще в запасе СГКТ от нас, перваков. Или она была в единственном числе???
Как много нам открытий чудных готовит просвященья дух:D
-- Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому все равно, вы нужны мне для массовки!

Никогда не спорьте с идиотами, они опустят вас на свой уровень и задавят опытом.

Kill All Humans!!! For ROBOTS!!!
Falcao
Falcao
#33   2006-10-11, 07:56  

То Сундак - так вот кому надо спасибо говорить, что Ефремыч чуть факультет не покинул...
-- Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому все равно, вы нужны мне для массовки!

Никогда не спорьте с идиотами, они опустят вас на свой уровень и задавят опытом.

Falcao
sunduck
Теория суперструн
#34   2006-10-11, 11:05  

2 Falcao: Если уж по-русски, то Сундук, а не Сундак:) А спасибо надо говорить всему курсу.:yes
-- Dub is the roots
sunduck
Фиша
#35   2006-10-11, 11:12  

[grey]sunduck - солнечная утка!!!!:):)
ЗЫ. Ничего личного[/grey]
-- Все мысли, которые приходят в голову при чтении моих постов, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание вне форума запрещается.
Фиша
Falcao
#36   2006-10-11, 11:18  

2 Сундук - сорьки, если обидел, я не специально :) и, кстати, я не лично тебя имел ввиду. просто я не ожидал, что тот курс, который это учудил - уже пятый... маразмЪ

Falcao
Фиша
#37   2006-10-11, 11:27  

Олег, что, история гремела на весь факультет и за его пределами?
Не поняла, что такого странного в том, что мы уже пятый курс? Удивляешься как время летит?
ЗЫ.
Falcao : маразмЪ
профпривычка?:)
-- Все мысли, которые приходят в голову при чтении моих постов, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание вне форума запрещается.
Фиша
Falcao
#38   2006-10-11, 11:45  

Еще как гремела! Ты что - когда первый курс обидел Кройчика так, что тот отказался читать лекции - це ж сенсация была грандиозная в узких кругах ограниченных лиц! Просто мне казалось, что это было не четыре года назад, а позже... я ж говорю - старость не радость :)))

Какая там профпривычка... пижонствую :)))

Falcao
sunduck
Теория суперструн
#39   2006-10-11, 13:05  

[grey]2 Кукуська: Sunduck - солнечная утка! Тоже мне новость сообщила:blush[/grey]
А еще, помню, была и такая история. Думаю, это не будет считаться офтопом. Тоже на первом курсе дело было. На паре ОТД у Хомчук-Черной. Распластался я на парте, слушая чей-то текст (ну, по заданию надо было написать что-то), потом привстал (в смысле, принял сидячее положение), а руки так и оставил сложенными на парте. И вдруг сверху падает плафон лампы дневного освещения (длинный такой) и углом мне прямо на руку (дырочку пробил небольшую). Я как заору на всю аудиторию 131-а "Бл...!" Ну в агонии я был. Кровь долго не могла остановиться. И всплыла такая проблема: случись что, не дай Бог, конечно, на журфаке с кем-нибудь, никаких препаратов, средств нигде нет. У преподавателей по ФК, по-моему, оказались бинты. Вызвали скорую, отвезли в БСМП. Там доктор посмеялся, что я с такой ерундой пришел. Тут, говорит, только что повара привозили: капусту резал - палец оттяпал. Вобщем, шрамчик маленький у меня остался на руке.
Мораль: Учиться на журфаке может быть опасно:con

Отредактировано: sunduck (2006-10-12, 07:16, назад)
-- Dub is the roots
sunduck
Falcao
#40   2006-10-11, 13:14  

у Гаага стопудофф аптечка должна была быть

Falcao
Кася
#41   2006-10-11, 13:44  

Про плафон я тоже слышала... Может тему такую откроем про легенды всякие такого рода - ЧП и всякие интересные случаи вообще? Я бы про снеговика рассказала на паре. И про то, как мы 1 апреля чудили на первом курсе. Ведь об этом из младых никто и не знает. или как мне билет достался такой, что я из двух произведений не одного не читала, а получила пять.
Кася
Falcao
#42   2006-10-11, 13:45  

Господи! ну, сколько раз говорить - хотите открывать темы - открывайте... в окне раздела над списком тем красная кнопка NEW TOPIC

[blue]Модератор Фалькао[/blue]

Falcao
DimX
Аццкий Студен*ь
#43   2006-10-11, 21:05  

Блииинн... уже октябрь....
-- В стремлении к обновлению>>>
DimX
Falcao
#44   2006-10-12, 16:04  

страшно? *ЗЛОБНО ХИХИКАЯ*

Falcao
Prep
PR
#45   2006-10-12, 18:04  

Нееет! Не страшно. Близится-близится Рагнарек!!! :D
-- Девушка, вы меня не узнаете? Это же я, бегемот!
Prep
Сейчас на линии: 0 пользователей, 5 гостей

© 2006 — 2011 Журфак.RU © Идея и дизайн — Стас Сырицын_127.0.0.1
Работает на Cotonti Genoa 0.6.10. Вместе с журфаком с 10/04/2006.
Мобильная версия